| НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В САРАТОВЕ http://tt-saratov.ru/phpbb3/ |
|
| Ветеранский турнир в воскресенье в Локомотиве 02.03.2025 http://tt-saratov.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=38&t=6464 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | SoTo2711 [ 26 фев 2025, 21:18 ] | |||
| Заголовок сообщения: | Ветеранский турнир в воскресенье в Локомотиве 02.03.2025 | |||
|
||||
| Автор: | SoTo2711 [ 26 фев 2025, 21:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ветеранский турнир в воскресенье в Локомотиве 02.03.2025 |
|
|
| Автор: | Vovancik [ 01 мар 2025, 11:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ветеранский турнир в воскресенье в Локомотиве 02.03.2025 |
Турнир будет проходить по возрастным группам: 40-49, 50-59, 60-69 и 70+ |
|
| Автор: | Piton [ 01 мар 2025, 18:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ветеранский турнир в воскресенье в Локомотиве 02.03.2025 |
Вечер добрый, турнир состоится завтра? Что то очень мало нас записалось... |
|
| Автор: | Vovancik [ 01 мар 2025, 19:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ветеранский турнир в воскресенье в Локомотиве 02.03.2025 |
Piton писал(а): Вечер добрый, турнир состоится завтра? Что то очень мало нас записалось... Турнир состоится. Многие придут без регистрации. Не у всех ветеранов есть возможность зарегистрироваться. |
|
| Автор: | Vovancik [ 02 мар 2025, 12:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ветеранский турнир в воскресенье в Локомотиве 02.03.2025 |
Вложение: IMG_20250302_111455.jpg [ 2.91 MiB | Просмотров: 4921 ] |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|