НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В САРАТОВЕ
http://tt-saratov.ru/phpbb3/

Ветеранский турнир в воскресенье в Локомотиве 02.03.2025
http://tt-saratov.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=38&t=6464
Страница 1 из 1

Автор:  SoTo2711 [ 26 фев 2025, 21:18 ]
Заголовок сообщения:  Ветеранский турнир в воскресенье в Локомотиве 02.03.2025



Изображение

Ветеранский турнир на призы партии Возрождение России в воскресенье 02.03.2025 в 11:00 в Локомотиве



Место проведения: Подтрибунное помещение стадиона "Локомотив" (Как найти зал?)
Организаторы: Теницкий Владимир (927-146-75-90), Попов Александр Геннадьевич, Лобков Александр
Дата:02.03.2025
Время: 11:00-15:00.
Взнос: 300 р.
Призы: Кубки, медали и призы
КЗС: 0,3
Обсчёт рейтинга: Любительская Лига

Кол-во участников: будет определено 02.03.2025 в 10:50. В 10:50 из списка вычеркиваются все не пришедшие участники и начинается жеребьёвка. Если опаздывайте, позвоните и предупредите, тогда попадете в жеребьевку!

Ограничение количества участников: нет
Жеребьевка: будет произведена в 10:50.
Начало турнира: 11:00.

Обратите внимание:
1. Если вы хотите принять участие в турнире, то обязательно ознакомьтесь с нашим Положением о турнирах. Участие в турнире подразумевает то, что вы знакомы с этим документом, и, в частности, согласны с п.10, а также уведомлены о том, что должны при себе иметь медицинский полис.

2. Опоздание на турнир карается дисквалификацией на данный турнир, но опаздывающий может не позже, чем за 15 минут до начала турнира предупредить организаторов по одному из телефонов, тогда попадет в жеребьевку. В связи с очень жёстким ограничением времени на турнир просим всех приехать заранее, чтобы не было опозданий и вытекающих из этого недоразумений. Если игрок предупреждает, что задерживается, турнир начинается без него, но при наступлении его игрового времени игрок получает техническое поражение. Неявка (опоздание) на матч засчитывается как техническое поражение со счетом 0-2 без перерасчета рейтинга. Отказ от игры без уважительной причины засчитывается как техническое поражение со счетом 0-2 с перерасчетом рейтинга.

3. Для сокращения времени отведенного на турнир - игры начинаются без разминки. Разминка предоставляется для всех игроков в течение 15 минут перед турниром.

4. Опорный рейтинг новичкам присваивается по результатам турнира в соответствии с методикой. Учитываются только игры с соперниками имеющими рейтинг.




Данной формой могут воспользоваться
авторизированные пользователи форума.
А ещё вы можете пригласить друга поучаствовать
на турнире, отправив ему пригласительное письмо.

Автор:  SoTo2711 [ 26 фев 2025, 21:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ветеранский турнир в воскресенье в Локомотиве 02.03.2025

Результаты турнира:


Автор:  Vovancik [ 01 мар 2025, 11:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ветеранский турнир в воскресенье в Локомотиве 02.03.2025

Турнир будет проходить по возрастным группам:
40-49, 50-59, 60-69 и 70+

Автор:  Piton [ 01 мар 2025, 18:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ветеранский турнир в воскресенье в Локомотиве 02.03.2025

Вечер добрый, турнир состоится завтра? Что то очень мало нас записалось...

Автор:  Vovancik [ 01 мар 2025, 19:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ветеранский турнир в воскресенье в Локомотиве 02.03.2025

Piton писал(а):
Вечер добрый, турнир состоится завтра? Что то очень мало нас записалось...

Турнир состоится. Многие придут без регистрации. Не у всех ветеранов есть возможность зарегистрироваться.

Автор:  Vovancik [ 02 мар 2025, 12:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ветеранский турнир в воскресенье в Локомотиве 02.03.2025

Вложение:
IMG_20250302_111455.jpg
IMG_20250302_111455.jpg [ 2.91 MiB | Просмотров: 4921 ]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/