Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 15:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турнир в СК Строитель 10.12.2022
СообщениеДобавлено: 13 дек 2022, 06:56 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Информация о причинах была объяснена организатору турнира.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир в СК Строитель 10.12.2022
СообщениеДобавлено: 13 дек 2022, 07:27 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:12
Сообщений: 410
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Миша, а зачем моё сообщение удалил?
Это - во-первых...
А, во-вторых, мне кажется, все имеют право знать, что у вас там происходит, нет?
Или - саратовский НТ в вашу частную лавочку окончательно превратился?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир в СК Строитель 10.12.2022
СообщениеДобавлено: 13 дек 2022, 10:18 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
grant75 писал(а):
Миша, а зачем моё сообщение удалил?
Это - во-первых...
А, во-вторых, мне кажется, все имеют право знать, что у вас там происходит, нет?
Или - саратовский НТ в вашу частную лавочку окончательно превратился?


1. Твоё сообщение содержит ссылку на ресурс публикацию которого мы считаем не целесообразной. Это правило действует достаточно давно.
2. Забавно, в какой-то момент Любительская лига стала Саратовским НТ. Ты тогда дальше подумай о том, чья в этом заслуга и чьё время за большое НИЧЕГО было потрачено.
3. ВСЕ про которых ты говоришь, спрашивают у меня и я им объясняю почему так сейчас получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир в СК Строитель 10.12.2022
СообщениеДобавлено: 13 дек 2022, 16:45 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:12
Сообщений: 410
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
На том ресурсе, в отличие от этого, есть актуальная информация...
Кстати, за то время, что мы тут потратили на обсуждение, можно было бы пар-тройку турниров внести...
И, насчёт - большого НИЧЕГО вот мне, пожалуйста, не надо рассказывать...
Если нет желания за бесплатно приносить пользу обществу - ты только скажи, с удовольствием освободим тебя от этой непосильной ноши!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир в СК Строитель 10.12.2022
СообщениеДобавлено: 13 дек 2022, 21:01 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
grant75 писал(а):
На том ресурсе, в отличие от этого, есть актуальная информация...
Кстати, за то время, что мы тут потратили на обсуждение, можно было бы пар-тройку турниров внести...
И, насчёт - большого НИЧЕГО вот мне, пожалуйста, не надо рассказывать...
Если нет желания за бесплатно приносить пользу обществу - ты только скажи, с удовольствием освободим тебя от этой непосильной ноши!


А что вы Дмитрий сделали, расскажите пожалуйста?
Обсчитали с десяток турниров за 1 год? У меня число за сотню переваливает.
Организовывали турниры? Ну что-то я не видел ни одного.
Пришли с очень интересными рейтингом? По нему сеют ЧР среди ветеранов? Нет. По нему проводят ЧР среди любителей? Нет.
Возможно вы договорились, что Саратовская область получит место в Союзе Любителей России? Тоже нет.
Возможно вы проводите и организуете один из самых массовых турниров среди Любителей в России? Тоже нет
Хочешь меня сместить, ну попробуй. Ты так много для саратовского тенниса уже сделал, думаю сделаешь ещё больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир в СК Строитель 10.12.2022
СообщениеДобавлено: 13 дек 2022, 23:05 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 13:02
Сообщений: 1170
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Всё-таки, я не понял сути вопроса! Дим, что тебя не устраивает в нашей лиге? Если тебе захотелось покритиковать нашу работу , то обоснуй свою критику по существу. Не нужно просто сотрясать воздух и говорить, что все плохо и что мы делаем все не так. В организации турниров достаточно много работы и может мы не все успеваем сделать так, как нам хотелось. Все наши действия направлены на улучшение работы сайта и качества проведения турниров. Может не все успеваем сделать, но это обусловлено тем, что мы тоже люди и у нас еще есть семья и работа. Работа с организацией турниров довольно кропотливое дело. Возможно не все пожелания игроков лиги мы пока можем воплотить в жизнь, но все наши действия всех, или во всяком случае подавляющее большинство игроков устраивали и находили поддержку. Еще хочу обратить внимание, что на всех угодить не возможно. Все изменения вносятся на основании опыта проведения турниров в Локомотиве, если бы была у нас другая площадка , были бы другие правила .
Ты не так часто ходишь на наши турниры, но вместе с тем почему-то решил критиковать наши действия или бездействия. Мы всегда готовы к предложениям и замечаниям, но они должны быть обоснованы и направлены на улучшения. Поэтому , если решил покритиковать, подготовь сначала свои предложения и обоснуй их. Если он найдут поддержку у большинства игроков, то мы их обязательно примем в работу. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу.

_________________
С Уважением,
Владимир Теницкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир в СК Строитель 10.12.2022
СообщениеДобавлено: 14 дек 2022, 07:49 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:12
Сообщений: 410
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Володя, я неоднократно вам с Мишей говорил, что вы оба молодцы, и делаете правильное дело.
Но, при этом, не вполне справляетесь с нагрузкой - согласись, что неделю обсчитывать турнир - это слишком долго...
Заметь, что я не просто критиковал, а неоднократно предлагал свою помощь, на что вы мне всегда говорили, что отлично справляетесь сами.
Вот теперь я вам и показываю, насколько качественно вы справляетесь.
Миша - по поводу проведения турниров, вспомни, кто на Локо турниры по воскресеньям проводил в 18, если я не ошибаюсь, году?
Кстати, то, что в числе организаторов записаны 2 человека, отнюдь не означает, что ты реально этот турнир проводил, 90% процентов турниров на Локо проводит Володя...
В целом, меня совершенно не устраивает ваше (нет, наверное, в основном, мишино!) отношение к критике - согласитесь, что просто удалять непонравившийся пост - это не совсем правильно.
Хотя, Миша и во всём осталном себя так ведёт, как будто саратовский любительский НТ - его личная вотчина.
На самом деле, чтобы решать за всех - неплохо бы сначала в результате какой-нибудь формальной процедуры получить такие полномочия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир в СК Строитель 10.12.2022
СообщениеДобавлено: 14 дек 2022, 09:22 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
grant75 писал(а):
Володя, я неоднократно вам с Мишей говорил, что вы оба молодцы, и делаете правильное дело.
Но, при этом, не вполне справляетесь с нагрузкой - согласись, что неделю обсчитывать турнир - это слишком долго...
Заметь, что я не просто критиковал, а неоднократно предлагал свою помощь, на что вы мне всегда говорили, что отлично справляетесь сами.
Вот теперь я вам и показываю, насколько качественно вы справляетесь.
Миша - по поводу проведения турниров, вспомни, кто на Локо турниры по воскресеньям проводил в 18, если я не ошибаюсь, году?
Кстати, то, что в числе организаторов записаны 2 человека, отнюдь не означает, что ты реально этот турнир проводил, 90% процентов турниров на Локо проводит Володя...
В целом, меня совершенно не устраивает ваше (нет, наверное, в основном, мишино!) отношение к критике - согласитесь, что просто удалять непонравившийся пост - это не совсем правильно.
Хотя, Миша и во всём осталном себя так ведёт, как будто саратовский любительский НТ - его личная вотчина.
На самом деле, чтобы решать за всех - неплохо бы сначала в результате какой-нибудь формальной процедуры получить такие полномочия...


Тут есть свидетельства, что кое кто, свои турниры тоже не всегда во время обсчитывает.
Отказ в твоей помощи, это не только моё единоличное решение. Даже не наше с Володей совместное. Там чуть больше человек это обсуждало и к выводу мы пришли однозначному.
Как показывает твой обсчёт турниров не зря. Присвоить рейтинг человеку 550, а потом он людей 450 на не саратовском турнире обыграть не может. Ой как грамотно. Или человеку который обыгрывает 650, дать рейтинг 500. Ты молодец дима.
Сообщения с ссылками на сторонние рейтинги удалялись и ранее. Если ты этого не знал, то соболезную.
Ты видимо читаешь через строчку, я писал про обсчёт,а не про проведение. Учись дискутировать аргументированно.
Когда я пришёл на портал и начал заниматься любительским теннисом рейтинг был только наших турниров+турниры Кирпичникова Н.Н.. Сейчас это наши турниры+турниры Кирпичникова Н.Н.+турниры Созонова С.К.+турниры Федерации НТ Саратова+турниры Ермолаевой Т.В.+турниры Савушкина Н.Н.+ещё некоторое количество периодически проводимых турниров.
Рейтинг был только двух турниров. Сейчас все основные турниры обсчитываются, включая ЧО.
Возобновилась Командная Лига, пока со скрипом но работает. Информация про крупные турниры проводимые в области публикуется своевременно.
Ты проводил турниры год, молодец. Только вот ваши инициативы в Клубе Анжелика и Клубе Андеграунд чем закончились?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир в СК Строитель 10.12.2022
СообщениеДобавлено: 14 дек 2022, 17:22 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:12
Сообщений: 410
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
По поводу несвоевременного обсчёта турниров в Строителе - ну, так я и не бью себя пяткой в грудь, и не ору на каждом углу, что я спаситель саратовского НТ...
Когда время есть - делаю.
Ты, между прочим, вообще эти турниры долгое время не обсчитывал, именно поэтому я и начал их по РТТФ считать.

По стартовому рейтингу, как ты очень любишь говорить, я не один решение принимал, а с Никитой Полянским мы посмотрели на соотношение саратовского рейта и РТТФ-ного, по тем людям, у кого были оба.
В результате приняли решение, что как стартовый берём текущий саратовский.
То, что он там быстрее растёт - формула другая...
Вообще, там рейтинг не является, как у вас, почётной наградой - он просто инструмент для объективного посева.
Если, вдруг, у кого-то и проскочил завышенный, то, опять-таки, из-за более жёсткой формулы, очень быстро падает.

Кстати, спасибо, что напомнил...
А что там с клубным чемпионатом?
Все ограничения давным-давно сняты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир в СК Строитель 10.12.2022
СообщениеДобавлено: 14 дек 2022, 18:10 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
grant75 писал(а):
По поводу несвоевременного обсчёта турниров в Строителе - ну, так я и не бью себя пяткой в грудь, и не ору на каждом углу, что я спаситель саратовского НТ...
Когда время есть - делаю.
Ты, между прочим, вообще эти турниры долгое время не обсчитывал, именно поэтому я и начал их по РТТФ считать.

По стартовому рейтингу, как ты очень любишь говорить, я не один решение принимал, а с Никитой Полянским мы посмотрели на соотношение саратовского рейта и РТТФ-ного, по тем людям, у кого были оба.
В результате приняли решение, что как стартовый берём текущий саратовский.
То, что он там быстрее растёт - формула другая...
Вообще, там рейтинг не является, как у вас, почётной наградой - он просто инструмент для объективного посева.
Если, вдруг, у кого-то и проскочил завышенный, то, опять-таки, из-за более жёсткой формулы, очень быстро падает.

Кстати, спасибо, что напомнил...
А что там с клубным чемпионатом?
Все ограничения давным-давно сняты...


Пойдём по порядку.
Т.е. ты не можешь обсчитать один турнир в неделю своевременно и тут ты хороший. Я не могу обсчитать 5-7 турниров за неделю и я не справляюсь? А ещё ты хочешь помочь нам. Начни с себя, года 3, своевременно, каждый турнир, я думаю все увидят и оценят.

Я спаситель? Ты может бредишь? То что я всё объединил в одном рейтинге это да. Некоторые любители говорят спасибо за работу мне и Володе. Хотя ты можешь меня считать кем угодно.

Ой, один единственный раз мы наградили кого-то рейтингом по итогам турнира и теперь это вознаграждение. Кстати ФНТР так тоже делают. И ты видимо не знал, на рттф в формулу вшито, что есть призовые очки. Ты очень умный дим. Аргументы и сильные стороны твоей позиции сразу видны.
Только погрешность в 150 рейтинга кому-то в плюс кому-то в минус, это тоже видимо корреляция рейтингов. Главное, ты свои 300 наконец-то аппнул, поздравляю.
А про стартовый саратовский это ложь. Нет жесткого следования этому правилу. Ты ставишь в плюс и минус как считаешь нужным.

Клубный чемпионат сейчас проводится в форме командной лиги. В связи с текущими событиями нет гарантий и возможности планирования на долгий срок. А если ты уж хочешь деньги посчитать. В 2023 планируется проведение Командного или Клубного или того и того любительских чемпионатов. Пока нет точной информации на этот счёт и поэтому я не даю официального объявления. Так вот, деньги будут пущены на частичную оплату расходов команды саратовской области. Принцип формирования команды будет по результатам отборочных среди победителей командной лиги двух сезонов + команда представителей Балаково. Состав участников остался тем же на 80%, я думаю, что могу решить финансовый вопрос таким образом.

Так кроме претензий и бреда, что ты сделал для развития тенниса за последний год, кроме своего великого рейтинга рттф?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна