Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 24 апр 2024, 11:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 17:00 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:20
Сообщений: 178
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
ну а про Сазонова хочу сказать, большое спасибо ему, за все эти годы тренировок. Тренер хороший, да и человек отличнейший.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 17:08 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Присоединяюсь.и не гоже так к нему относиться.что даже не подойти и не сказать-что уходишь.Абдуллаев же себя-очень сильным иггроком считает.а тут Рыжову проиграл.Но Рыжов то прибавил очень сильно.в 1/4 самого Чемпиона области -Цыплакова убрал..И Бахтияру-просто надо было мужества набраться и продолжать борьбу за 3 м.а не бежать с поля боя!Таково мое мнение..А я Рыжова обыграл.правда тоже в борьбе-3-2.Хотя раньше-обыгрывал всегда.Пришлось напрячься.. :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 07:45 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:20
Сообщений: 178
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
vladbar2007 писал(а):
Присоединяюсь.и не гоже так к нему относиться.что даже не подойти и не сказать-что уходишь.Абдуллаев же себя-очень сильным иггроком считает.а тут Рыжову проиграл.Но Рыжов то прибавил очень сильно.в 1/4 самого Чемпиона области -Цыплакова убрал..И Бахтияру-просто надо было мужества набраться и продолжать борьбу за 3 м.а не бежать с поля боя!Таково мое мнение..А я Рыжова обыграл.правда тоже в борьбе-3-2.Хотя раньше-обыгрывал всегда.Пришлось напрячься.. :-):

Так я его тоже сильным игроком считаю, я уверен и Вы тоже.
я думаю раньше намного интересней и сильней лиги были чем сейчас, состав был гораздо интересней и разнообразный (ИМХО).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 08:15 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Сейчас он уже не тот..И сейчас много новых появилось-которые сильнее играют-Цыплаков-рейт-795.Оларь-около 700-рейтинг.Яценко-очень сильно играет.правда-не всегда играет.Я-еще держусь..Есть и другие сильные ребята.Боборыко Максим.Савушкин Николай-очень мощно играет.Шторм-сильно прибавил,хотя сейчас изза болезни-сбавил..Скурихин-из Балаково и еще несколько человек..Сейчас вообще такая ситуация.что настольным теннисом сталао заниматься очень много людей-в возрасте за 30.состоявшихся в бизнесе и не только.И все меньше приходит детей..У них теперь-другие приоритеты-компьютеры.игры-ролики-велики прочее новомодное..Пока из детей у нас подрастают очень талантливый Шитов-защитник,играющий в манере Хьюка-лет 12 ему,Максим Цыплаков,и очень способные братья -близнецы из Маркса..Есть и девочки.Но чемпионка области-Оля Баннова,уже сколько лет в числе сильнейших.такой вот расклад.Ты.Сергей-приезжай иногда в Саратов и приходи на турнир.Шихалеев Сергей из Москвы-нередко приезжает и участвует..А то я смотрю-ты совсем теннис забросил и живя в Москве-нигде совсем не играешь!А ведь там столько турниров...жил бы я в Москве....играл бы везде-где только можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 10:55 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:20
Сообщений: 178
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
vladbar2007
А может и не приходят дети маленькие тренироваться в н/т, потому что ничего не добьёшься всё равно в нём? максимум мастера можно выполнить, и то процент очень маленький.
Сейчас бы я повёл своего ребёнка в тот вид спорта где сильные, пробивные тренеры и федерации местные (Саратовской обл.) это например бадминтом, гребля.Вот по бадминтону очень сильные у нас игроки в России, а теннис не перспективный (ИМХО).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 23:09 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Сергей.Настольный теннис-очень технически сложный вид спорта.Надо пахать годы и годы ежедневно на пределе.что бы хоть чего то добиться.Да и способности -очень важны.А так же-сильный спарринг,на котором бы таланты-росли.А так им не на ком расти ,вот и пропадают звездочки,не успев зажечься.Не уверен,что Рита Фетюхина стала бы игроком сборной России,если бы осталась в Саратове.Скорее всего-играла бы как Маша Бабкина или Оля Баннова.Настольный теннис у нас-малопопулярный в верхах вид спорта.Детей надо гонять,ежедневно,по 2-4 часа.Иначе-толку будет мало.Да и не все детишки горят желанием пахать...А без этого в настольном теннисе-трудно чего -либо добиться.А у нас тренировки-чаще всего вполсилы..Мало проку от всего этого..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна