Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 19 апр 2024, 20:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турнир в СК "Строитель" 01.10.2016.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 22:19 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Oleg писал(а):
vladbar2007 писал(а):
Вот сегодня был очень хороший состав!Хотя и 11 человек,на слабых не было никого.Кеппель.Пименова,Питиримов.Казаков,Лунин,Гордеев и другие.!м-Казаков,2м-Штыкова.3м лунин,4 м-Михалин,5 м-я,6 м-Гордеев.Мне удалось,испытывая новую ракетку с шипами Гипфельштурм справа и Грасс Д тек-обыграть Питиримова.проигрывая 2-0.Правдв Пит жаловался на влажность,что резина не тянет.Но лунину то влажность не мешала накручивать мне раз за разом...Стас выиграл у меня.3-1,хотя висел на волоске в 4 партии,но на балансе удалось ему уйти..Игра мне понравилась,летел 0-2.но сделал 1-2.было 10-8 в мою в 4 партии и -на больше -меньше Стас выиграл.Отличную игру показала Маша Штыкова,став второй и долбя Казакова мощными ударами...Но опыт-взяли верх!Похоже-Миша с полдороги-к Строителю-повернул назад? :-) Мое мнение-было бы хорошо-если бы еще и строитель обсчитывался в рейтинг-невзирая на число участников.5 турниров-нормально.Любительская Лига и 3 турнира -2 Федерации и 1 турнир-К-Кирпичникова.ЕПосле долгого перерыва.связанного с учебой в Москве.появился сын министра МЧС Саратовской области,Чемпион области среди юношей.один из самых техничных и талантливых игроков-Кирилл Качев!
вставлю пятачок, почему бы Вам Владимир Михайлович не взять на себя эту обязанность? Миша очень редко бывает в строителе, достаточно того, что он обсчитывает постоянно два турнира СГАП и СГАУ
Я-не против.там и вручную-не трудно посчитать.Народу мало.программа есть,можно готовые результаты выложить.с изменением рейтинга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир в СК "Строитель" 01.10.2016.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 22:25 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:49
Сообщений: 2339
Откуда: г.Саратов
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
vladbar2007 писал(а):
Oleg писал(а):
vladbar2007 писал(а):
Вот сегодня был очень хороший состав!Хотя и 11 человек,на слабых не было никого.Кеппель.Пименова,Питиримов.Казаков,Лунин,Гордеев и другие.!м-Казаков,2м-Штыкова.3м лунин,4 м-Михалин,5 м-я,6 м-Гордеев.Мне удалось,испытывая новую ракетку с шипами Гипфельштурм справа и Грасс Д тек-обыграть Питиримова.проигрывая 2-0.Правдв Пит жаловался на влажность,что резина не тянет.Но лунину то влажность не мешала накручивать мне раз за разом...Стас выиграл у меня.3-1,хотя висел на волоске в 4 партии,но на балансе удалось ему уйти..Игра мне понравилась,летел 0-2.но сделал 1-2.было 10-8 в мою в 4 партии и -на больше -меньше Стас выиграл.Отличную игру показала Маша Штыкова,став второй и долбя Казакова мощными ударами...Но опыт-взяли верх!Похоже-Миша с полдороги-к Строителю-повернул назад? :-) Мое мнение-было бы хорошо-если бы еще и строитель обсчитывался в рейтинг-невзирая на число участников.5 турниров-нормально.Любительская Лига и 3 турнира -2 Федерации и 1 турнир-К-Кирпичникова.ЕПосле долгого перерыва.связанного с учебой в Москве.появился сын министра МЧС Саратовской области,Чемпион области среди юношей.один из самых техничных и талантливых игроков-Кирилл Качев!
вставлю пятачок, почему бы Вам Владимир Михайлович не взять на себя эту обязанность? Миша очень редко бывает в строителе, достаточно того, что он обсчитывает постоянно два турнира СГАП и СГАУ
Я-не против.там и вручную-не трудно посчитать.Народу мало.программа есть,можно готовые результаты выложить.с изменением рейтинга.

Ну вот, доброволец нашелся :-): , теперь осталось убедить Сергея Храмогина в необходимости обсчета данного турнира

_________________
…лучше быть последним в списке Forbеs, чем первым работником месяца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир в СК "Строитель" 01.10.2016.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 22:28 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Я этими шипами вообще впервые в жизни сегодня играл!До этого даже не пробовал их..И вначале-не мог приспособиться-к Гипфельштурму.Удар ими.да и пил-очень хороши.Они-длинные.но считаются короткими.по отношению длины шипа к его ширине.они-очень широкие и цеплючие и контроль отличный.Удар ими-чаще всего навылет и взять его очень сложно.Я еще и не рисковал мощно пробивать из за больного плеча..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир в СК "Строитель" 01.10.2016.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 23:19 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 908
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Кирилла Качева вообще не узнал сначала,крепкий и высокий стал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир в СК "Строитель" 01.10.2016.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 23:48 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Piton писал(а):
Кирилла Качева вообще не узнал сначала,крепкий и высокий стал.
Да-возмужал сильно!6 лет его не видел...он-Бобрыко ровесник-23.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир в СК "Строитель" 01.10.2016.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 23:53 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3299
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Турниры в Строителе обсчитываться не будут, вне зависимости от того, кто их обсчитывает. Пока не будут выполнены, минимум те условия которые были озвучены мной.
Вообще, есть понятие об инфляции. И игрок посетивший 4-5 турниров скорее всего будет выше, игрока посетившего 1-2. Я согласен с тем, что состав в Строителе всегда приличный, но народу мало. Строитель в лучший вечер собирает меньше народу, чем СГАП или СГАУ в худший.
Вообще, кому очень надо, могут и выполнить мои условия.Я и так стараюсь освещать турниры в Строителе, как на сайте, так и в группе ВК.
Лично я вижу решение проблемы иначе.
1. Выделение из рейтинга очков получаемых в Любительской лиге. Так же, создание Общего рейтинга. Это даст возможность избежать инфляции в отдельном месте. В зачёт Общего рейтинга идут всевозможные турниры, 50 Лицей, Строитель, Гусёлка и т.п.
2. Реализация данных идей требует, либо наличие второго программиста-альтруиста, либо монетизация рейтинга. На данный момент поддержка сайта осуществляется одним человеком и второго такого альтруиста не виднеется.
3. Оплата рейтинга, как в случае с Российским рейтингом - идея неплохая. Но произойдёт отток людей. Мало кто у нас готов платить за виртуальный циферки. А так, с оплатой придут и соответствующие услуги. В числе которых и может быть обсчёт турниров в Строителе. Но, я повторюсь, платить никто не станет.

Сейчас политика обсчёта рейтинга направлена на самые многочисленные турниры. И если турнир в Строителе начнёт собирать минимальное количество человек (16), то и он будет обсчитываться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна