Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 26 апр 2024, 16:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 11:35 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 22:58
Сообщений: 245
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
21-23 апреля проходил чемпионат России среди медицинских и фармацевтических вузов России в городе Волгоградн! От нашего города выступала команда СГму( Саратов) в составе: Миронов, бамматказиева,Зеленов)приняло участие 10 команд) в результате ожесточенной борьбы СГМу занял 1 место и подтвердил свой прошлогодний титул)))



За это сообщение автора maximka поблагодарили: 3 sarlord (24 апр 2014, 20:05), Sergey (24 апр 2014, 11:52), smirnoww (24 апр 2014, 19:19)
  Рейтинг: 21.43%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 11:51 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:50
Сообщений: 1093
Изображения: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
maximka писал(а):
21-23 апреля проходил чемпионат России среди медицинских и фармацевтических вузов России в городе Волгоградн! От нашего города выступала команда СГму( Саратов) в составе: Миронов, бамматказиева,Зеленов)приняло участие 10 команд) в результате ожесточенной борьбы СГМу занял 1 место и подтвердил свой прошлогодний титул)))


ПОЗДРАВЛЯЮ МОЛОДЦЫ!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ole_ole:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 14:03 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
А что,Казаков то не играл с вами?Травма плеча или двойка по анатомии?Мои поздравления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 18:40 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Поздравляю, ребята! Так держать!
Вчера видел Виталика, шел в академию на футбол. Думаю у него все хорошо, Володя)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 19:46 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Видать так и переключается на футбол!Но и там - просто любитель будет.Поздновато уже в футболе на что то рамчитывать.Ты лучше скажи,Вадим,как это ты 10 три летнему пацану умудряешься проигрывать то?Ведь совсем ребёнок.Я про твоё поражение Бадикову в воскресенье.При всем моём уважении такие поражения сродни нокауту в боксе.Либо ты просто не боролся,потеряв стимул и проиграв раньше.Не понимаю я таких поражений,Вадим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 23:20 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:31
Сообщений: 741
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Красавцы,ребят,поздравляю!!!

Бадиков Вадима не первый раз обыгрывает,если не ошибаюсь

А про то,что не играет Казаков-Макс еще в том году писал,что в паре с Мироновым они играют гораздо лучше,чем с Виталиком.из этих соображений состав именно такой,видимо

_________________
Blade: Victas Quartet LFC
FH: Tibhar Evolution EL-P max
BH: Victas V>01 Stiff 2.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 23:45 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
А разве у них там пары есть? Вроде бы чисто командный турнир.Что касается Бадикова...Ну,не знаю,как 30 летний здоровяк умудряется проигрывать дитю..Егор,безусловно,способный,но ему всего 10 лет.Я таких поражений не понимаю!Единственное обьяснение,Вадиму уже все равно было,так как видимо не попадал в призеры.Уж не судите за брюзжание.Сам никогда раньше такого не допускал и никогда не проигрывал игрокам в 10 лет возрастом ,да и слабее себя тоже не проигрывал,даже если игра не шла.Менял тактику и все вставало на свои места.Извини,Вадим,но удивляешь ты меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 06:11 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:38
Сообщений: 2120
Изображения: 0
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
предлагаю организовать встречу Барашкин - Бадиков. :bra_vo:
вм личным примером покажет, как надо было выиграть Вадиму.

_________________
Руки ... крылья ... Главное - ноги!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 08:24 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Уже играл,месяц назад в Аграрном,3-0 без шансов у Бадикова Егора.Я все таки защитник с нестандартной игрой.Против меня надо играть либо навылет все,что у 10 три летнего мальчика вряд ли возможно,либо тонко и умно,что у детей тоже не реально в таком возрасте.Так они начинают играть лет в 13-14 не раньше.С Максимкой Цыплаковым играл,с трудом выиграл,3-2, тому уже 13 и действует грамотно,все по месту и правильно.Да и работа отца,ежедневная,Цыплакова Сергея Васильевича сказывается.Да и кроме того,Максимка имеет в спарринге старшего брата,чемпиона области 2013г.Сашу Цыплакова,что есть очень большой плюс!Конечно,Егор может меня обыграть и должен,через годик,учитывая и состояние моего здоровья и то,что я сейчас играю все года лишь раз в месяц в турнире и 2 года не тренируюсь совсем.


Последний раз редактировалось vladbar2007 25 апр 2014, 08:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 08:32 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
vladbar2007 писал(а):
А разве у них там пары есть? Вроде бы чисто командный турнир.Что касается Бадикова...Ну,не знаю,как 30 летний здоровяк умудряется проигрывать дитю..Егор,безусловно,способный,но ему всего 10 лет.Я таких поражений не понимаю!Единственное обьяснение,Вадиму уже все равно было,так как видимо не попадал в призеры.Уж не судите за брюзжание.Сам никогда раньше такого не допускал и никогда не проигрывал игрокам в 10 лет возрастом ,да и слабее себя тоже не проигрывал,даже если игра не шла.Менял тактику и все вставало на свои места.Извини,Вадим,но удивляешь ты меня.

Володя. Егор неудобен для меня и быстр. Вел 2:1 и 10:7. И проиграл. Стас Божко ему 0:3 отскочил. Без шансов. На тренировках в строителе в Энгельсе Стас говорит Максим
Цыплаков у него по 5 очков набирает, и удивляется как Егору проигрывает. Егор - лучший в своем возрасте у нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна