Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 25 апр 2024, 18:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турниры в Аграрном
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 08:15 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Еженедельные турниры в Аграрном,Чемпионаты и Первенства области по возрастам,кроме ветеранов.Турниры в Родничке и т.д.Турниры Кирпичникова в этот список не входят,это турнир Сгапа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турниры в Аграрном
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 08:58 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:08
Сообщений: 1232
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
vladbar2007 писал(а):
и т.д.

Ну Вас же просили огласить весь список "500-рублевых" турниров, а Вы опять чего-то не договариваете!



За это сообщение автора Aleksey-engels поблагодарил: sarlord (04 апр 2014, 09:41)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турниры в Аграрном
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:29 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 908
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
понятно.стало быть не для всех желающих.просто не понятно народу в связи с чем и в пользу кого эти взносы и какая нам игрокам от этого привилегия или выгода,хоть обясни популярно Володь или кинь ссылку где можно прочесть о всех прелестях этого годового взноса,утвержден ли он по всей России в каждом городе и т.п.информация должна быть открытой для всех



За это сообщение автора Piton поблагодарил: sarlord (04 апр 2014, 13:35)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турниры в Аграрном
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:37 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 908
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
и где лицезреть список счастливчиков которые оплатили?например я оплатил год.взнос,встречаюсь с тобой на турнире,и тут сомневаюсь что ты например оплатил...стало быть нелегал,дисквалифицировать его)))или с собой всегда платежку таскать.поясни плиз все эти моменты.никто не против этих взносов,просто хочется понять их природу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турниры в Аграрном
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 14:26 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Здесь вроде бы выкладывали уже приказ федерации?Это все -по всей России.Я могу показать тебе его при личной встрече. Или сбросить на электр.адрес.Уже писал ,что связано это с требованием федерации России о членских взносах с региональных федераций и сумма там немаленькая.Подавляющее большинство уже оплатили.Я же,как инвалид освобождён от оплаты,как в области,так и в России.Точно так же не надо оплачивать Эсаулову,Косачевой,Безденежному и др.инвалидам.К турниру будут допущены только оплатившие.Либо можно придти,сыграть,взять у Сазонова квитанцию и к следующему турниру оплатить обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турниры в Аграрном
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 14:32 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
vladbar2007 писал(а):
Здесь вроде бы выкладывали уже приказ федерации?Это все -по всей России.Я могу показать тебе его при личной встрече. Или сбросить на электр.адрес.Уже писал ,что связано это с требованием федерации России о членских взносах с региональных федераций и сумма там немаленькая.Подавляющее большинство уже оплатили.Я же,как инвалид освобождён от оплаты,как в области,так и в России.Точно так же не надо оплачивать Эсаулову,Косачевой,Безденежному и др.инвалидам.К турниру будут допущены только оплатившие.Либо можно придти,сыграть,взять у Сазонова квитанцию и к следующему турниру оплатить обязательно.

Ну это же не лига Володя, а просто регулярный турнир у Созонова, их-то зачем приписывать к турнирам проводимых федерацией?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турниры в Аграрном
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 17:30 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
турнир проводит федерация совместно с ДЮСШ,потому этот Турнир-официальный.А вообще то задай этот вопрос лично Фетюхину.Сейчас во всех турнирах в России играют только игроки заплатившие взнос в федерацию региона.Если же ты захочешь сыграть,например-в турнире Баттерфляй или ещё где,в тех соревнованиях включенных в перечень официальных турниров Фнтр,то придётся ещё и взнос игрока заплатит-1600руб.Никто вас не заставляет,играйте в других,неофициальных турнирах,которых очень много,в том же Урюпинске,где недавно играл БЕЗДЕНЕЖНЫЙ и балашовские ребята.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турниры в Аграрном
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 18:40 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Согласен, Володя. Мы же любители. Зачем нам этот рейтинг ФНТР? Еще за него платить 1600 рублей) И в официальных турнирах лично для меня нет смысла принимать участие. Турнира в академии мне вполне достаточно. Считаю его самым сильным турниром в городе. 5-7 человек из первой десятки области в нем постоянно принимают участие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турниры в Аграрном
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:35 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 908
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
это все понятно,пусть взносы по 500 оправданы и т.п. но почему тогда у нас в области отсутствует возможность заплатить 1600 чтобы считали рейтинг фнтр в саратовских турнирах?т.е. никакого смысла в наших турнирах просто нет...выходит так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турниры в Аграрном
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:39 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 908
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
плати 500 рублей и играй в турнирах официальных,которые ни на что не влияют или не плати и играй в турнирах неофициальных. to be or not to be...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна