Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 26 апр 2024, 10:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:31 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 908
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
раз уж ты любишь обсуждать и сплетничать о других,знай что и тебя обсуждают другие,но уже не с лучшей стороны.простите за лирическое отступление


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:09 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
:-) На здоровье!Можно конечно, Сергей и не писать ничего,но тогда на сайте и делать нечего будет!Зайти,зарегиться на турнир и все!Или купить -продать!Сплетни-это неправда!А я высказываю свои мысли,обсуждаю различные события и так далее!И стараюсь никого не задеть!Посмотри,ск. на ТТW всевозможных обсуждений турниров и игроков!По косточкам разбирают!Я думаю,что публичным людя,каковыми являются сильные игроки и ты в том числе-не стоит обижаться,если их игру и результаты обсуждают.Это вполне нормально!Я конечно,могу и не упоминать нигде и никогда больше про Пита.Если модераторам или форумчанам не нравится,то что я пишу,я могу прекратить писать на сайте совсем и только регистрироваться на турниры,если сохранится зрение после операции!Может и так случиться,что после Нового Года, после срочной операции-мне больше не придется играть!Ну и писать-соответственно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:28 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 908
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
желаю тебе Володь чтобы все прошло успешно и ты взглянул на мир по новому,чтобы зрение восстановилось.а так лучше болтать конечно,а то совсем скучно будет нам всем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:30 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Сегей!Я проиграл там Рубену и Кузнецову, Ключкина обыграл.А каким бы я стал-это гадание на кофейной гуще.Насчет Смирнова и др.Вполне возможно,когда они еще не были столь сильны!Дима мне рассказывал,как он сыграл со Смирновым несколько лет назад!Результат не в его пользу,подробности опущу!Могу только сказать,что и я в свои лучшие годы,лет 6-7назад,набрал бы у него 2-3 очка,не больше,как и любой защитниик в России.Точно так же набрали бы и защитники с рейтом до 1000 .Чуть больше-Зоненко и Пашин,у которых за 1100.Но у Леши то почти 1600!Потому и мало защитников в России,особенно сильных!Можно на пальцах сосчитать!Что касается моих словоупражнений,еще Ходжа Насреддин писал-Не любо-не слушай,а а писать не мешай! :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:39 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Спасибо за доброе пожелание, Сергей!При глаукоме,после операции-зрение не восстанавливается!В лучшем случае только удается сохранить то,что сейчас есть,а это 70%потеря зрения на данный момент!Глаукома-нигде в мире не лечится!Это-высокое давление в глазу и гибель зрительного нерва.Да и при катаракте,особенно вместе с глаукомой-результат чаше отрицательный!Буду надеяться,что обойдется!Пардон за отступление.Но вообще то признаю,я тут уже на Санту-Барбару написал.!!
:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:57 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
vladbar2007 писал(а):
Сегей!Я проиграл там Рубену и Кузнецову, Ключкина обыграл.А каким бы я стал-это гадание на кофейной гуще.Насчет Смирнова и др.Вполне возможно,когда они еще не были столь сильны!Дима мне рассказывал,как он сыграл со Смирновым несколько лет назад!Результат не в его пользу,подробности опущу!Могу только сказать,что и я в свои лучшие годы,лет 6-7назад,набрал бы у него 2-3 очка,не больше,как и любой защитниик в России.Точно так же набрали бы и защитники с рейтом до 1000 .Чуть больше-Зоненко и Пашин,у которых за 1100.Но у Леши то почти 1600!Потому и мало защитников в России,особенно сильных!Можно на пальцах сосчитать!Что касается моих словоупражнений,еще Ходжа Насреддин писал-Не любо-не слушай,а а писать не мешай! :-)

Володя, тогда уже Смирнов выиграл чемпионат Европы по юниорам когда проиграл Наумову. Просто так зону не выиграть. Там по-любому было с десяток мастеров а то и больше, когда Дима победил. Что касается известности. пообщавшись с волгоградскими любителями нт: Саратов знают по двум фактам. первый: в Саратове был сильный защитник Наумов, а ни Барашкин или Лавриненко; второй: здесь учился их земляк Кудрин. Ах да, еще Кирпичникова знают, когда говоришь, что в его секцию ходишь тренироваться и про академию права наслышаны, потому сильная команда Юрист была. Город и область оказываются на слуху по призовым местам, когда их спортсмены стоят на пьедистале, не так ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:48 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Конечно,согласен!Лавриненко очень давно играл,никто его уже не помнит,разве что Ролдугин,он на год его старше.Когда Саша играл,многие еще не родились или детьми были!Да, Дима был известен в свое время и очень прилично играл,не зря же был Чемпионом области.Но Лавриненко тут-абсолютный рекордсмен!Саша в свое время и Мазунова Андрея обыгрывал!Но тоже по юниорам!Когда эти ребята стали взрослыми,они уже нашим стали не по зубам!У Кирпичникова была сильная команда,в которой кроме Дергунова-никого местных не было!Дайте мне денег-я сделаю Саратов сильнейшим в Европе!
:-) Приглашу сильнейших,например- Болла и его уровня!Мечтать -не вредно!Еще Эйнштейн говорил-Дайте мне точку опоры и я-переверну мир!
:-) С деньгами,как в Верхней Пышме или в Оренбурге-можно самых лучших пригласить,да и свои,глядя на них-расти будут!Только-не будет этого никогда!Пока Юрист-в лиге Д играет,самой низшей и идет на последнем месте в группе.Конечно,хорошо,что там играют Бадиков,братья Омельченко!Глядишь-вырастуу в приличных игроков.Пока же они пропускают детские турниры своих возрастов,не всегда играют изза Клубного Чемпионата.В др.его команде играют Саунин,Филиппов,Эсаулов!Думаю,там скоро и Полунин появится.Поживем-увидим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 18:00 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 22:58
Сообщений: 245
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Piton писал(а):
желаю тебе Володь чтобы все прошло успешно и ты взглянул на мир по новому,чтобы зрение восстановилось.а так лучше болтать конечно,а то совсем скучно будет нам всем

серег,поздравляю!!!! От души))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 19:49 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:20
Сообщений: 178
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Кстати, многие знают Барашкина тут в мск и передают ему привет когда узнают с какого я города. И вспоминают его приятными словами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 20:44 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Спасибо,Сережа!От меня всем тоже большой привет и наилучшие пожелания!Даст Бог-может и сыграю еще в Москве,если операция на глазу пройдет удачно!Меня знают в Москве,Питере,ПФО.В Волгограде я никогда не играл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна