Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 18:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:17 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Aleksey-engels писал(а):
Энгельситы)
Да и так то в Энгельсе есть кому показать))
Цыплаков, Баннова, Хрустовский) Бабкина))
Я не себя показать хотел поехать, а мир посмотреть...
Только Баннова способна!Маша-с натяжкой,так как не тренируется и не играет!Из ребят- Цыплаков может в 5ку войти,при условии,что будут те 4 играть,кого я перечислил.Самойкюк-1110рейтинг,Ролдугин-955,Кузнецов-за 900, Короле-около850.Так что,у наших шансов-никаких,кроме Цыплакова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:16 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
vladbar2007 писал(а):
Aleksey-engels писал(а):
Энгельситы)
Да и так то в Энгельсе есть кому показать))
Цыплаков, Баннова, Хрустовский) Бабкина))
Я не себя показать хотел поехать, а мир посмотреть...
Только Баннова способна!Маша-с натяжкой,так как не тренируется и не играет!Из ребят- Цыплаков может в 5ку войти,при условии,что будут те 4 играть,кого я перечислил.Самойкюк-1110рейтинг,Ролдугин-955,Кузнецов-за 900, Короле-около850.Так что,у наших шансов-никаких,кроме Цыплакова.

Ну мне кажется еще шансы есть у Оларя, Яценко, Абдуллаева, Пучкина и Питиримова. С Ролдугиным думаю Серега хорошо сыграет, так как по защите он может. Как попрет, Володя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:02 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Вадим!Там просто не сопоставимый уровень!Просто другая игра.Ролдугин обыгрывает нападающих с рейтом за 1000,которые умеют играть по защите!У него дерганая,неприятная игра.Играет справа длинными шипами,слева-короткие.Ты такой игры еще не видел!Конечно,Сергей неплохо играет по защите уровня 700-750.Но против 955-вряд ли у него шансы есть.Наумов,я,Лавриненко-не в форме!А что с Архиповым играть!!А больше защитников в Саратове и нет!Так что,это относительно!Абдуллаева-в одну кассу уберут.Наши ребята еждили на зону Поволжья!Хрустовский,Яценко и др!Никто из групп не вышел!Даже Исаев Леша в свое луцшее время,занимал места не выше 35.Играл в утешительном турнире.Что бы проверить свою силу-рекомендую съездить разок на Зону Поволжья.Не спорю,Пит,Рома Пучкин,Хрустовски-сильные игроки,но-в масштабах Саратовской области.Рома Пучкин-вообще самый талантливый из всех Саратовских ребят,которых я видел!Сейчас у нас растут хорошие мальчишки и особенно-девочки!Будем ждать и верить,что ребята эти смогут добиться того,чего не удалось многим из нас!Настольный теннис у нас развивается,вон сколько способоных детей появилось!Если бы еще областное Минспорта больше денег выделяло-было бы еще лучше!А так финансирование-очень скудное!Раньше было больше!Но я верю,что ситуация изменится!Пршу прощения за лирическое отступление!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:10 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
vladbar2007 писал(а):
Вадим!Там просто не сопоставимый уровень!Просто другая игра.Ролдугин обыгрывает нападающих с рейтом за 1000,которые умеют играть по защите!У него дерганая,неприятная игра.Играет справа длинными шипами,слева-короткие.Ты такой игры еще не видел!Конечно,Сергей неплохо играет по защите уровня 700-750.Но против 955-вряд ли у него шансы есть.Наумов,я,Лавриненко-не в форме!А что с Архиповым играть!!А больше защитников в Саратове и нет!Так что,это относительно!Абдуллаева-в одну кассу уберут.Наши ребята еждили на зону Поволжья!Хрустовский,Яценко и др!Никто из групп не вышел!Даже Исаев Леша в свое луцшее время,занимал места не выше 35.Играл в утешительном турнире.Что бы проверить свою силу-рекомендую съездить разок на Зону Поволжья.Не спорю,Пит,Рома Пучкин,Хрустовски-сильные игроки,но-в масштабах Саратовской области.Рома Пучкин-вообще самый талантливый из всех Саратовских ребят,которых я видел!Сейчас у нас растут хорошие мальчишки и особенно-девочки!Будем ждать и верить,что ребята эти смогут добиться того,чего не удалось многим из нас!Настольный теннис у нас развивается,вон сколько способоных детей появилось!Если бы еще областное Минспорта больше денег выделяло-было бы еще лучше!А так финансирование-очень скудное!Раньше было больше!Но я верю,что ситуация изменится!Пршу прощения за лирическое отступление!

Дима Наумов тоже обыгрывает нападающих с рейтингом за 1000 и доказал это не так давно на клубном турнире. Действующих мастеров Вепринцева с Москвы, Каверина, Шушарина с Самары обыграл. Тоже у всех рейтинг под 1000-1100. Вот почему он набрал и 950 сразу, поболее чем у Ролдугина даже. Те просто по защите ни айс как играют. А Серега Питиримов с Наумовым на равных играет, частенько даже обыгрывает. Поэтому по защите с Ролдугиным я думаю он разберется. Смотрел в интернете, уровень защиты у него не выше, чем у Наумова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:57 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Дима набирал 927,если быть точным.Брали его старый рейтинг,который у него давно был на отметке 870 примерно!Добавили победы,вот и набралось.Обыграл он тогда и Бриля,кстати-тоже за 1000.Сейчас Дима не тренируется совсем и играет раз-два в месяц,в отличие от Ролдугина,который в свои 53-играет за Волжский в Суперлиге.Конечно,Дима смог бы сыграть на уровне Ролдугина,если бы регулярно тренировался!Но этого нет!Что касается Каверина,Шушарина,то у них в Самаре просто нет защитников и они не могут сильно играть!Каверин сеичас сьехал,чуть больше 900,Шушарин и того меньше.Мои клиенты 3-4года назад,когда у обоих под 900было.В клубном Чемпионате России.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 00:46 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дима Наумов в свое время все-таки ПФО выигрывал, уже в этом веке. В 2001 году, если не ошибаюсь. Когда ввели уже до 11 счет и шарики 40-мм. В его мастерстве сомневаться не стоит. А у Цыплакова все-таки лучший результат 17, судя по всему он в 1/8 финала даже не попал на Поволжье. Думаю шансов у Наумова все равно больше, чем у кого бы-то не было в нашей области на серьезных соревнованиях уровня клубного чемпионата России или ПФО. Сам потому что судил 2 года назад его игры на клубном чемпионате, когда он проходил в Саратове в академии права. Против Вепринцева и Бриля нашим нападающим ловить нечего. Единственный кто мастера Тарасова из Самары тогда, кстати, обыграл - это Андрей Дергунов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 08:41 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Вадим!Я уже писал,что Дима Наумов сейчас не тренируется и практически не играет даже дома!Сейчас,что бы сыграть с этими ребятами нормально,надо хоть немного тренированным быть.У Димы этого нет.Возможно,если бы он начал тренироваться и играть в клубном и серьезные турниры-он бы играл на вполне приличном уровне.Но у него сейчас другие приоритеты-работа,семья,дочка-которая уже год как тренируется и очень способная девочка.Так что,для Димы теннис сейчас-просто хобби.Саша Цыплаков обыграл уже пару раз Тарасова на зоне,обыграл и сикьного игрока,как Боев из Воронежа,причем 3-0 в прекрасном стиле..Оларь-обыграл такого сильного игрока,как Егор Тимин.Так что,у Цыплакова, Оларя и Боборыко-пока самый большой потенциал на сегодня.А там подрастут Цыплаков Максим,Бадиков Егор,Чужов,Зимин и др.Для остальных взрослых теннис-просто хобби,поэтому хорошего результата ждать не стоит!Что бы добитьтя успеха в теннисе-надо посвятить этому себя целиком,исключив все другое,как и в музыке.Как пелось в старой песне-первым делом ,первым делом-самолеты(теннис)!Ну а женщины,а женщины-потом! :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 08:58 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 15:23
Сообщений: 136
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Там у меня на страничке в ютубе(glyhoi) есть несколько записей с Ролдугиным.
Шансов не много(ПФО опустим) с ним сыграть,типо как заигран и типо как совсем не бедный чел и занятый.Пытался пригласить его,но Нагибеков чуть не покусал от этого.А вообще он едет туда где не будет Самайлюка и Кузнецова.У Вас шанс это Калач и открытое первенство г.Волжского.Хотя в том же Калаче,Рубен выносил Ролдугина,но проигрывал Ключкину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 13:35 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Володя, Дима все-таки в лучшие годы обыгрывал Смирнова Алексея и Гаврилова Дениса, все-таки величины не сопоставимые с Тарасовым и Тиминым. Будем надеяться, что родов стающее поколение добьется таких же высот и выполнит мастеров спорта


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:29 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 908
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
люблю читать Володины мемуары,жаль только смысл их однообразен,со временем приедается.я в призах в волгоградской области и мне все равно кто там приехал играть и кого не было,это не мои проблемы.честно думал и ставил задачу попасть в 10,но стал 3 проиграв полуфинал в равной борьбе.я считаю это отличный результат для тренированности моей раз в неделю.просто добавлю что например Володя ты бы тут и в 8 бы вряд ли попал даже в самые свои лучшие годы,здесь защитников полно и нападающие их тут выносят,это не мои слова,местные ребята кто тебя знает отметили этот факт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна