Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 29 мар 2024, 09:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат области
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 08:07 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 17 май 2013, 06:29
Сообщений: 141
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
vladbar2007 писал(а):
До вашего появления в нашем теннисном мире,рейтинг-был!Теперь он не нужен!


То есть, рейтинг был и был нужен. Теперь не нужен. Остаётся уяснить - после моего появления на свет божий, или в городской федерации. Моя значимость в настольном теннисе саратовской области просматривается невооружённым взглядом.
В.М.! Вот так вымерли мамонты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат области
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 08:50 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
:-) Я уже писал,что рейтинг потерял свою актуальность после отмены присвоения разрядов и званий по нему во всей России,а не только в Саратовской области.РАНЬШЕ,В области по нему присваивали разряды,вплоть до КМС.После введения новой ЕВСК,присвоение разрядов по рейтингу было отменено.Некоторые энтузиасты ведут его в регионах,но практического значения он не имеет.А ведение рейтинга требует и сил и времени.Рейтинг ведь был не во всех видах спорта,а только в отдельных,шахматах,наст.теннисе,большом теннисе и некоторых других.И было принято решение Минспортом,что впредь присвоение разрюдов будет идти только по занятым местам.А то во многих регионах появилось много КМС с рейтингом в 300 очков Российского,из за того,что местный рейтинг был сильно завышен в регионах.Потому и отменили.А про вас написал просто потому,что вы и появились в нашем,теннисном мире несколько лет назад,как болельщик способного Е.Бадикова.Теперь городская федерация в вашем лице стала указующим и направляющим перстом партии,ведущим наш теннисный мир к светлому будущему!
:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат области
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 09:51 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Вопрос к модераторам!У вас что-отстствует возможность автора темы закрыть ее для обсуждения?Было бы правильно,если бы такая возможность была.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат области
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 10:05 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:40
Сообщений: 861
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
vladbar2007 писал(а):
:-) .Некоторые энтузиасты ведут его в регионах
:-)

А как же мировой рейтинг ? Для чего его ведут ? :ps_ih:

_________________
Blade: Tibhar Stratus Power Wood
Forehand: Xiom Omega IV Euro
Backhand: Nittaku FastArc S-1 Red 2.0



За это сообщение автора $tasgalkin2010 поблагодарили: 2 Aleksey-engels (06 дек 2013, 10:12), smirnoww (06 дек 2013, 11:05)
  Рейтинг: 14.29%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат области
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 10:11 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:08
Сообщений: 1232
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
vladbar2007 писал(а):
Вопрос к модераторам!У вас что-отстствует возможность автора темы закрыть ее для обсуждения?Было бы правильно,если бы такая возможность была.

А для чего тогда Вы ее создавали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат области
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 10:36 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Дорогой,Леша.Я считаю,что автор в любой момент может закрыть тему по собственному желанию,как на сайте ТТВ,тем более,что сейчас идет не обсуждение ЧО,а обсуждение действий официальных лиц-главного судьи,руководства областной федерации,что я считаю недопустимым.Поэтому и прошу модераторов закрыть тему.Что касается общения с областной федерацией в формате вопрос-ответ,то любой игрок,тренер может и задает вопрос лично руководству и главному судье и получает на них ответ во время проведения соревнований.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат области
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 10:46 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:08
Сообщений: 1232
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дорогой В.М., это форум, и тут каждый может высказаться. Я считаю, что автор может закрывать свои темы только в разделе купля/продажа, если темы перестали быть актуальными. На большинстве форумов право закрывать темы имеют только модераторы.
А теперь про обсуждение...
Если вы хотели сделать объявление о ЧО и выложить результаты, то этим и надо было ограничиться! Вы же начали пафосно расхваливать сам ЧО и его организаторов. Какие они все молодцы, что провели такой чемпионат и вырастили таких учеников... бла, бла, бла...

"Чемпионат был прекрасно организован областной федерацией и четко проведен судейской бригадой"
"Все опрошенные отмечали прекрасную организацию,отличные условия-гостиницу в двух шагах,питание и так далее"
Не Ваши ли слова???

Что, естественно, вызвало резонанс среди форумчан, потому что многие там были и видели все воочию. Также были заданы вполне конкретные вопросы, от ответов на которые Вы до сих пор увиливаете.

Мне до сих пор непонятны взносы 200 рублей с носа, которые не предусмотены в положении. Если не секрет, куда пошли эти деньги?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат области
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 10:57 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:24
Сообщений: 1679
Изображения: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Цитата:
Вопрос к модераторам!У вас что-отстствует возможность автора темы закрыть ее для обсуждения?Было бы правильно,если бы такая возможность была.

закрывать темы могут только модераторы. эта тема закрыта по просьбе vladbar2007, если есть желание продолжить обсуждение - идите во флудилку, а то вы уже начали переходить на личности

_________________
Если вы любите играть в настольный теннис, смотреть видео прошедших игр или хотите купить инвентарь по настольному теннису – мы всегда поможем вам. Обучение, соревнования, результаты чемпионатов по настольному теннису. Всегда рады видеть вас здесь! tt-saratov.ru
---
не забываем ставить Изображение тем постам, которые вам понравились!



За это сообщение автора Mike поблагодарил: vladbar2007 (06 дек 2013, 11:23)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна