Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 20 апр 2024, 14:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Турниры в "Строителе"
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:57 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 17 май 2013, 06:29
Сообщений: 141
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Состоялся турнир посвящённый дню физкультурника. Было здорово! Прошу комментарии участников. Надеюсь выложат видео. Особенно классными были парные зарубы. Есть предложения организовывать топы-12 по лигам.Ваше мнение господа. "Строитель" и застрельщик Лобков готовы. Предлагайте форматы турниров, обещаю, реализуем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турниры в "Строителе"
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 21:02 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Наблюдал лично неск.встреч!Наш будущий Чемпион мира среди тех,у кого за 85-А.Г.Попов-уверенно разобрался с одним из сильнейших молодых игроков-М.Боборыко,3-0.!Справедливости ради скажем,что молодые давали 1очко форы за каждые 10лет разницы.Пара Паркин -Попов сумела обыграть пару-Оларь-Исаев.Думаю,рез.ты будут в ближайшее время!Сам не играл,так как из за болезни сейчас никакой!Да к тому же в ночь на понедельник-у меня сгорела крыша дома,Дома 8Марта!У меня дыра в потолке-2х1,5м!Сейчас временно,на месяц-поселили в гост.на 3Дачной.Что будет дальше-не знаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турниры в "Строителе"
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 22:05 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 908
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
да турнир был отменным.все боролись и сражались.ветераны молодцы,дали бой нам.в паре с ромкой мы без проблем выиграли обе встречи у обеих команд ветеранов,т.к. пара у нас с ним довольно сыгранная и в паре мы с ним были чемпионами области.даже проигрывая первую парти 8-0 паре Шихалеев-Савушкин мы были уверены что догоним и выиграем,как и случилось...побольше бы таких турниров


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турниры в "Строителе"
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 22:42 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 908
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
единственное чего я не понял и меня слегка задело так это моя встреча с А.И. Паркиным,которую я проиграл 3-1 при форе 4-0 в его пользу.нюанс в том,что нас вызвали играть первой встречей и я повел 5-4.и тут нам говорят стоп,типа вас не правильно вызвали и играть мне с Поповым,хотя с Паркиным мне так и так играть.ну да ладно,выиграл Попова с форой встаю играть с Паркиным,думал продолжим игру как начали,да не ,выходит зря старался забивая пять очков,ну да ладно,благо встреча уже ничего не решала,я всегда за фейр плей и меня удивило что интерес кэтому только у меня...я бы так не поступил,но что поделаешь,ветеранам надо уступать)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турниры в "Строителе"
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 22:46 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 908
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
если кто то считает что так делать можно и такие ошибки допустимы в рамках турнира...тогда проще монетку кидать и записывать кто выиграл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турниры в "Строителе"
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 04:14 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Тут Сергей,если ошибка произошла по вине главного судьи-то встреча отменяется и рез.тат в очках аннулируется.Если даже и придется снова с этим соперником играть,то снова со счета 0-0 ,или-как в твоем случае,со счета 0-4.И уж выиграть у соперника,который на 40лет старше тебя,должен в любом случае.Со счета 0-0 тебе пришлось бы играть с любым соперником,если вас ошибочно вызвали,а не только ветераном.В моей практике бывали подобные случаи,и,даже-еще более вопиющие!Когда на ЧМ!!!,судьи ошиблись и в выигранной мною встрече у Тайваньца-записали....-поражение!?Хорошо,что я увидел это,случайно посмотрев таблицу.Иначе неизвестно,к каким последствиям бы это привело!Ведь мой проигравший соперник-мог сыграть со следующим соперником-вместо меня!!Больших трудов стоило убедить главного судью в их ошибке!Тот все повторял как попугай- Няма,няма!Что по болгарски-нет!Пришлось вмешаться Президенту Евронейской Ассоциации,по жалобе наших тренеров и разыскать того судью,который судил нашу встречу,который и подтвердил мою победу!Только тогда главный-нехотя исправил ошибку.Так что-казусы бывают дазе на таком уровне,а не только-на таких турнирах,как наш!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турниры в "Строителе"
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 05:07 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 908
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
да я не против,все бывает,это скорее косяк и недочет в правилах соревнований


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турниры в "Строителе"
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 10:03 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
А как это исправлять?Оставлять счет 5-4 и при НОВОй встрече начинать с него?Да,нет,рез-тат аннулируется,встреча останавливается!Так везде.И по другому не будет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турниры в "Строителе"
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 20:29 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 908
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
здесь все зависит от наличия совести у отдельных игроков,повторюсь,моя совесть такого бы не позволила и я бы отдал честно заработанные очки,как ма лонг отдал в пользу мазе из за ошибок судьи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турниры в "Строителе"
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 20:33 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 908
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
это хорошо что рано спохватились и счет был например уже не 2-0 по партиям например в пользу А.И. и 10-5...и тут бы сказали стоп,неправильно вызвали.вы думаете он бы сказал ну ничего,переиграем потом...а каково потом было бы проиграть)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна