Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 25 апр 2024, 05:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куплю основу
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 19:07 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Рассмотрю предложения по продаже основы DEF-ALL-. Своим OFF- играть нормально не получается. Слишком жесткое...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю основу
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 20:59 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3302
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Там где-то продавали Petr Korbel. Лучшее основания в вашем случае. Можно превращать и в оборонительный вариант и в атакующий. Или играть с толщинами TSP Balsa от 3,5 до 5,5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю основу
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 21:36 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Вроде Таранин что то такое продавал...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю основу
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 22:27 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Корбел быстровата. Таранин продал. Мне бы что то вроде Dr neubauer barricade def


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю основу
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 23:06 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3302
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Titov писал(а):
Корбел быстровата. Таранин продал. Мне бы что то вроде Dr neubauer barricade def


Большинство оснований Ноэбауэра заточены под защиту и игру шипами или защитными накладками. Barricade не исключение. Ему подобные основания лучше всего брать вместе с шипами, иначе смысла ими играть нет. Из промежуточных вариантов есть Andro Fibercomp - очень контрольное основание с неплохой скоростью. Если нет желания переходить в защиту, лучше всего взять его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю основу
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 00:11 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Миша.Защитная основа у НЕУБАУЕРА-только одна-именно Баррикада.Но она-чересчур легкая,самая легкая из всех-52г!Пушинка.И огромная лопасть.Из остальных его основ все от АЛЛ+ до ОФФ.И они в основном разработаны для игры короткими шипами,а так же-длинными и АНТИспином.Это особые основы и ими мало кто играет.Баррикада же еще и вибрирует,я играл ей недолго,слишком легкая.Мне нормально подходят защитные 80-85г.Я бы порекомендовал китайскую-Sword 309.Очень контрольная 9тислойка,при приеме-гасит чужой удар,а при своем-добавляет за счет легкой вибрации.И-не дорогая.-2200 вроде.И она-ДЕФ+ И она-одна из моих 5ти нынешних основ.Но играю я тремя,в зависимости от настроения и конкретного,сильного соперника.Так как все они отличаются чуть-чуть.Играл и Фиберкомпом,но не понравилась-жесткая слишком..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю основу
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 08:02 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3302
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
vladbar2007 писал(а):
Миша.Защитная основа у НЕУБАУЕРА-только одна-именно Баррикада.Но она-чересчур легкая,самая легкая из всех-52г!Пушинка.И огромная лопасть.Из остальных его основ все от АЛЛ+ до ОФФ.И они в основном разработаны для игры короткими шипами,а так же-длинными и АНТИспином.Это особые основы и ими мало кто играет.Баррикада же еще и вибрирует,я играл ей недолго,слишком легкая.Мне нормально подходят защитные 80-85г.Я бы порекомендовал китайскую-Sword 309.Очень контрольная 9тислойка,при приеме-гасит чужой удар,а при своем-добавляет за счет легкой вибрации.И-не дорогая.-2200 вроде.И она-ДЕФ+ И она-одна из моих 5ти нынешних основ.Но играю я тремя,в зависимости от настроения и конкретного,сильного соперника.Так как все они отличаются чуть-чуть.Играл и Фиберкомпом,но не понравилась-жесткая слишком..


Эхх, Владимир Михайлович, как вам хорошо жилось, когда не было интернета. По факту, да, Barricade одно def. Но есть там треть оснований типа Combi одна сторона def другая off. В описании пишут allround. И у всех показатель контроля очень высокий. Поэтому я и говорю, что большинство оснований защитные. И если человек не планирует брать шипы или антиспин данные основания ему ни к чему.

И ещё, я видел отзывы про игру на BTY JSH двумя гладкими. На Dr.Neubauere, что-то никто двумя гладкими не играет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю основу
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 08:11 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Играю как раз ДШ без губки. Проблема что нынешняя корнилу офф слишком жесткая и ей тяжело удары гасить, все за стол.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю основу
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 08:29 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3302
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Titov писал(а):
Играю как раз ДШ без губки. Проблема что нынешняя корнилу офф слишком жесткая и ей тяжело удары гасить, все за стол.


Тогда Barricade очень интересный вариант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю основу
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 10:35 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Для этого больше подойдет Матадор,основа Неубауера.Баррикада-для классической защиты подходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна