Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 24 апр 2024, 03:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Единый областной рейтинг
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 23:25 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 908
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Володя что об этом думаешь?и модерратеры обдумайте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый областной рейтингтбш
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 07:37 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Я думаю,что первоначальный рейтинш известных игроков,в том числе Питиримова,Шторма и др.установить на основн экмпертной оценки опытных людей-Цыплакова,Фетюхина,Сазонова.Имеющим Россицский рейтинг-установить его.все равно обоастной рейтинг этих игроков будет рано или поздно приведен в соответствии с их реальным уровнем игры на областных турнирах.Российский же-так и о танется неизменным и будет меняться только у тех,кто играет в Российских соревновсагияхнях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый областной рейтинг
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 09:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 07:53
Сообщений: 1748
Изображения: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
говорят скоро будет новый ЕВСК, по которому вероятно опять будут присваивать разряды по рейтингу и если там та же градация останется что и раньше была: кмс за 750, первый за 550 и т.д., то созонова верхняя планка в 400 не устроит.
Наша главная задача, чтобы рейтинг был объективным, чтобы все игроки были расположены относительно друг друга в правильном порядке, какие при этом абсолютные цифры не столь важно, все равно они уплывут и чем чаще турниры тем быстрее.

_________________
no drink, no smoke! make sport!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый областной рейтинг
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 09:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 07:53
Сообщений: 1748
Изображения: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Спрятали в архив игроков списка Созонова. Нашим игрокам из этого списка вернули наши значения.
Будем добавлять этих людей по мере их участия в турнирах.

_________________
no drink, no smoke! make sport!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый областной рейтинг
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 09:58 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Думаю,что останутся старые значения в 500-700-900 очков.При рейтинге МС 950-по всей России единицы смогли выполнить за год по Российскому.То же и с КМС.очень мало их на мое памяти выполняло в России.падает уровень игры нашиех игроков,хотя и играют чуть не поголовно все Тенерджи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый областной рейтинг
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 01:56 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
vladbar2007 писал(а):
Думаю,что останутся старые значения в 500-700-900 очков.При рейтинге МС 950-по всей России единицы смогли выполнить за год по Российскому.То же и с КМС.очень мало их на мое памяти выполняло в России.падает уровень игры нашиех игроков,хотя и играют чуть не поголовно все Тенерджи.

Володя, долго читал про то, что ты предлагаешь сделать и считаю, что надо создавать областной рейтинг независимо от российского. Сергей Питиримов прав, что у нас очень много сильных игроков, которые являются даже в России МС-КМС (Наумов Д., Яценко С., Пучкин Р.), которые по классу не ниже, но иногда проигрывают, упомянутым уже экс-чемпиону области Саше Цыплакову и Оларю Сергею, в следствие наигрыша.
P.s. Тоже когда в форме и везет, бывало обыгрывал всех игроков в нашей области и не только ( даже и мастеров с других областей), хотя классом я ниже, на мой взгляд у меня максимум 600-650 российского рейтинга... Но иногда как и тебе удается зацепить ребят, у которых 700-900, ведь правда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый областной рейтинг
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 05:24 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Верно,Вадим.я только предлагал,что бы значения рейтинга не превышали Российского,так как именно он является показателем уровня игроков области.Я все таки вижу уровень игроков нашей области и убежден,что даже выезжая на зону Поволжтя,например,турнир-где проще всего нащипать очков,в отличие от клубного Чемпионата России,наши игроки,практически никто-не могут попасть даже в число 32на зоне.и даже такие сильные,как ЛИсаев и С Оларь играли за 49-50 места.Согласен по поводу Наумова,но его лучшие годы позади и свои очки он набирает во многом изза неумения нынешней молодежи играть против защитников.я,кстати,до сих пор обыгрываю всех защитников в том числе-МС с рейтом 900 нередко.но,как ты знаешь-проигрываю очень быстрым игрокам в силу возраста.нынешний Российский рейтинг и отражает нынешний уровень многих,а так же,турниры,в которых они играют.Наумов имел рейт за 900 играя в клубном России за Юрист.обыгрывл игроков с рейтом за 1000 и проигрывал там же 650-700.сам знаешь,что есть удобные и неудобные игроки.На первых рейт можно нарастить и прилично, на вторыз так же прилично можно спустить.Лично мне больше всех неудобен С.Яценко изза его фантастической скорости движений.Сам знаешь силу игры С.Безденежного.Но играя со здоровыми там же,на зоне- играл всего лишь за 65м.есть рейтинговые турниры,в которыхты,Сергей-можете пои желании и возможности принять участие и проявить себя.Например,турнир в Твери в конце октября,куда сьезжается немало сильных игроков.Понимаю,что не у всех есть возможность.Но только поинимая участие в сильных турнирах-можно доказвть,чего ты стоишь как игрок.Есть еще турниры в Москве-в Лужниках и Крыл.Холмах в выходные дни,куда опять же пои желании и возможности всегда можно схездить и сыграть.И рейтинг ТТВ- довольно точео отражает силу игроков играющих там.И без ярких побед над сильными игроками там -не зараьотать поиличный рейтинг.Что то я там не замечал наших ребят,за исключением СШихалееваП.Пиньковскогода еще пары ребят.Подводя мтоги сему пространному опусу,подытожу-что бы иметь приличный рейтинг-надо мног и успешно играть и иметь победы над сильными игроками.В противном случае все будет на уровне предположений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый областной рейтинг
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 11:40 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 908
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Предполагаю определенный уровень у меня есть если я по три раза за последние два месяца обыграл яценко и наумова без поражений от них


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый областной рейтинг
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 11:44 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:40
Сообщений: 861
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Если учитывать , что Яценко выиграл последний чемпионат области , то думаю он велик ...Яценко обыграл Оларя 3:2

_________________
Blade: Tibhar Stratus Power Wood
Forehand: Xiom Omega IV Euro
Backhand: Nittaku FastArc S-1 Red 2.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Единый областной рейтинг
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 12:02 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 908
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Серега и должен его обыгрывать,я не удивился даже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна