Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 15:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Летняя активизация 2015
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 17:39 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:49
Сообщений: 2339
Откуда: г.Саратов
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
vladbar2007 писал(а):
Кстати,Дима,на Советской,на самом повороте трамвая в Мирный переулок стоит здание,там раньше размещалось художественное училище,в юности ходил туда,в надежде увидеть живую натурщицу :-) ,так там ставили стол после занятий,убирали мольберты и врезались в теннис до темноты.Я не раз смотрел ,как там здорово некоторые играли,даже по нынешним меркам,вьетнамскими ракетками.Сам тогда не умел играть.Очень популярным было место Юность,как раз- где и началась Лига.Там занятия Вел В Москаленко,его дочь одно время была одной их сильнейших в Белоруссии.Там же и Дима Палагин начинал,я приходил посмотреть,как они играют,Дима такой важный был! Как же- КМС тогда был,это год 74-76 где то.Я жил рядом,вот иногда и заходил посмотреть,но сам не играл,не умел...
:-) а я когда учился на 1 курсе именно в этом училище смотрел натурщиц....но по тем меркам они были такие древние им было по 30-40 лет :-)

_________________
…лучше быть последним в списке Forbеs, чем первым работником месяца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летняя активизация 2015
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 17:58 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:07
Сообщений: 1191
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Oleg писал(а):
vladbar2007 писал(а):
Кстати,Дима,на Советской,на самом повороте трамвая в Мирный переулок стоит здание,там раньше размещалось художественное училище,в юности ходил туда,в надежде увидеть живую натурщицу :-) ,так там ставили стол после занятий,убирали мольберты и врезались в теннис до темноты.Я не раз смотрел ,как там здорово некоторые играли,даже по нынешним меркам,вьетнамскими ракетками.Сам тогда не умел играть.Очень популярным было место Юность,как раз- где и началась Лига.Там занятия Вел В Москаленко,его дочь одно время была одной их сильнейших в Белоруссии.Там же и Дима Палагин начинал,я приходил посмотреть,как они играют,Дима такой важный был! Как же- КМС тогда был,это год 74-76 где то.Я жил рядом,вот иногда и заходил посмотреть,но сам не играл,не умел...
:-) а я когда учился на 1 курсе именно в этом училище смотрел натурщиц....но по тем меркам они были такие древние им было по 30-40 лет :-)

Смотрю, у Вас неплохое время было, т.к. мы к сожалению рисовали только к 50-60-и годам, не симпатичных (абсолютно обнаженных натурщиц). Меня честно такие натурщицы не задели, и вряд-ли заденут.
Из более интересного:
Были натурщицы до 30-и, одна фигуристая девушка, ее мы рисовали методом пленэра, девушка на подоконнике, что означает при естественном освещении и абсолютно одетую. Несколько раз однокурсницы в бикини позировали, фото-сессия одной до сих пор где-то в книгах лежит с надписью: На память Дмитрию :-)
В какую положил не помню, побоялся Мама засветит :-) :smu:sche_nie: ;;-)))
И в нынешнем новом здании для СХУ, в котором раньше располагалось вертолетное училище и по моему армия Короля, так-же играют в теннис на первом этаже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летняя активизация 2015
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 18:24 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Мама засветит- не страшно! А вот если - жена..... :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летняя активизация 2015
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 20:18 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:07
Сообщений: 1191
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
vladbar2007 писал(а):
Мама засветит- не страшно! А вот если - жена..... :-)

Тогда все по другому воспринималось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна