Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 29 мар 2024, 13:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Какой взнос для Вас предпочтительнее?
100р. всяческих радостей минимум и только на ТГ и КЛ 28%  28%  [ 11 ]
150р. призов и презентов соответственно больше 72%  72%  [ 28 ]
Всего голосов : 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Взносы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 13:45 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:52
Сообщений: 1230
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
SoTo2711 писал(а):
Shtorm.i писал(а):
LinkinPark007 писал(а):
Если увеличения взносов не будет хватать даже на медали тогда и смысла в нем нет! Наиграться до 3 побед можно в полтиннике или родничке!

А много ли игроков ЛИГИ ходит в Полтинник или Родничок, это они у тебя под боком. А сам ты часто ли ездишь в Строитель. Даже могу сказать больше, 80% вообще не знают где Полтинник или Родничок находятся. Но не в этом суть. В этой теме мы обсуждаем ТУРНИРЫ ЛИГИ, а ты постоянно пытаешься впутать сюда другие Турниры ,на которых организаторы не платят арендную плату. И мягко говоря львиную долю прибыли от сборов кладут себе в карман.


Игорь, при всём моём уважении к вам...
На счёт 'кладут в карман', это абсолютно не так, по крайней мере в 50нике. Я не защищаю Дениса, его позиция для меня понятна но я от неё далек. 6 лет назад, когда я прекращал(по глупости), заниматься теннисом, турниров было очень мало. И при желание их все можно было посещать. Сейчас за выходные проходит минимум 3 турнира. И это замечательно, есть выбор куда пойти.
Я тоже продвигаю 50ник, но не в ущерб других турниров. У человека всегда должен быть выбор.
А касаемо призов, тут есть интересная мысль, она право сказать не моя. Любой мужчина по своей натуре хочет быть первым. Скажите мне, что это не так. В ком-то этого больше, в ком-то меньше. А у спортсменов желания быть первым, вообще не отнять. И тут как не крути, отмазки типа: мне пофиг, я не старался и мне нужен стимул, помимо победы, выглядят крайне глупо.

Миша тут ты прав! Но без призов всегда сложнее найти мотивацию и порой не всегда охота биться за каждый мяч! С призами же как раз гораздо проще настроиться на борьбу до конца!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взносы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 13:59 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 07 май 2013, 12:58
Сообщений: 353
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возможность играть в лиге, это услуга предоставленная организаторами данной лиги. Работать бесплатно, жечь свой бензин, бить машину, плавить мозги на телефоне, портить зрение на ПК, отрывать время от семьи, и д.т. и т.п. - это право организаторов - создателей. Они работают сейчас ни в ноль, в минус.... И при этом качество услуг лиги снижается - нет медалей, игра до 2, и т.д. .... Все собранные средства фактически уходят на аренду. Хотите чтобы услуга была качественной и отвечавшая всем требованиям? Дайте средства на медали и дополнительное игровое время. А разве недостойны организаторы порадовать свои семьи хоть какой-то благодарностью за их труд? Я смотрю мнения расходяться... Может есть смысл опрос создать? Узнать мнение всех. Если не повышать взносы сложности не разрешаться..

Я ничего здесь решать не могу, обладаю таким же голосом как и все.... Нужно понять, что хочет большинство, сколько это будет стоить и дать организатором нужную сумму с учетом их затрат кроме аренды и призов. Простая арифметика. И еще - каждому не угодишь..... Если составить полную смету затрат организаторов - мы поймем, что долг перед ними очень большой. И на самом деле много демагогии. Какое решению примут, такое примут. А нам исполнять надо и благодарить, что есть сайт и лига. И мы по сути - потребители... Теперь еще недовольные... Хотим медалей, времени и на халяву..... Платить не хотим, считаем каждую копейку....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взносы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 14:38 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:42
Сообщений: 602
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
SoTo2711 писал
Цитата:
Игорь, при всём моём уважении к вам...
На счёт 'кладут в карман', это абсолютно не так, по крайней мере в 50нике. Я не защищаю Дениса, его позиция для меня понятна но я от неё далек. 6 лет назад, когда я прекращал(по глупости), заниматься теннисом, турниров было очень мало. И при желание их все можно было посещать. Сейчас за выходные проходит минимум 3 турнира. И это замечательно, есть выбор куда пойти.
Я тоже продвигаю 50ник, но не в ущерб других турниров. У человека всегда должен быть выбор.
А касаемо призов, тут есть интересная мысль, она право сказать не моя. Любой мужчина по своей натуре хочет быть первым. Скажите мне, что это не так. В ком-то этого больше, в ком-то меньше. А у спортсменов желания быть первым, вообще не отнять. И тут как не крути, отмазки типа: мне пофиг, я не старался и мне нужен стимул, помимо победы, выглядят крайне глупо.


Миша. Это очень хорошо что игроки могут посещать турниры на свой выбор. Ты прав насчет №1. Все мы такие. Просто мы стремясь к №1 иногда перегибаем палку, а это уже эгоизм. Я тоже бывает перегибаю палку. И потом ругаю себя за это, бывает и не замечаю что перегну. Мой принцип живи сам как хочешь, но при этом очень старайся не мешать жить другим так как они хотят. Поэтому если перегнул и не заметил скажите мне прямо об этом. Я не обижусь. или напишите мне в личку. Пообщаемся, и думаю, придем к компромиссу устроившего нас обоих. И Миша я на на тебя нисколько не обиде. Ты просто высказал свое мнение. Таких сейчас мало. В основном все молчат и надевают маски.



За это сообщение автора Shtorm.i поблагодарил: SoTo2711 (15 янв 2015, 14:43)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взносы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 18:47 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:07
Сообщений: 1191
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
vladbar2007 писал(а):
И твой внук или правнук,листа старые фото вспомнит своего деда Диму! :-)

Ха-ха-ха, очень смешно. :ze_va_et:
Повысьте взнос и закройте тему наконец-то.



За это сообщение автора gilbord поблагодарил: Shtorm.i (15 янв 2015, 18:58)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взносы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 19:01 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:49
Сообщений: 2339
Откуда: г.Саратов
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
gilbord писал(а):
vladbar2007 писал(а):
И твой внук или правнук,листа старые фото вспомнит своего деда Диму! :-)

Ха-ха-ха, очень смешно. :ze_va_et:
Повысьте взнос и закройте тему наконец-то.

Дмитрий, у нас недобор игроков, не хочешь записаться к нам в резерв? Будешь нашим королем :-)

_________________
…лучше быть последним в списке Forbеs, чем первым работником месяца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взносы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 19:11 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:07
Сообщений: 1191
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
К сожалению у меня на данный момент разница в полтинник, да и организатор Храмогин С. - он не пустит. Во вторых, как выиграть могу, так и проиграть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взносы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 19:44 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:42
Сообщений: 602
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
gilbord писал(а):
К сожалению у меня на данный момент разница в полтинник, да и организатор Храмогин С. - он не пустит. Во вторых, как выиграть могу, так и проиграть.

Дима, просто не не знаю как сказать. Наверное ты случайно ошибся темой. Темы турниров мы обсуждаем в темах о взносах. Тему взносы уже открыли уже третий раз. Даже с голосованием по взносам более 70% за повышение и вряд ли что изменится. Мне кажется ТЕМУ ВЗНОСЫ пора закрывать. Давайте будем общаться по более интересным ТЕМАМ - Турниры, Наша тусовка, Дни Рождения и т.д. Думаю от этого наша ЛИГА только сплотится! :-):



За это сообщение автора Shtorm.i поблагодарили: 2 Sergey (15 янв 2015, 19:51), vladbar2007 (16 янв 2015, 00:01)
  Рейтинг: 14.29%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взносы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 20:25 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:07
Сообщений: 1191
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Shtorm.i писал(а):
gilbord писал(а):
К сожалению у меня на данный момент разница в полтинник, да и организатор Храмогин С. - он не пустит. Во вторых, как выиграть могу, так и проиграть.

Дима, просто не не знаю как сказать. Наверное ты случайно ошибся темой. Темы турниров мы обсуждаем в темах о взносах. Тему взносы уже открыли уже третий раз. Даже с голосованием по взносам более 70% за повышение и вряд ли что изменится. Мне кажется ТЕМУ ВЗНОСЫ пора закрывать. Давайте будем общаться по более интересным ТЕМАМ - Турниры, Наша тусовка, Дни Рождения и т.д. Думаю от этого наша ЛИГА только сплотится! :-):

Причем тут я, просто ответил на вопрос. Обращение должно быть адресовано не ко мне. :ry_car:
Смотрите выше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взносы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 21:12 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:08
Сообщений: 1232
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
murug писал(а):
slimsteak писал(а):
Кол-во игрового времени в обоих случаях остается неизменным

С учетом этого проголосовал за первый вариант.

Я что-то тоже подумал, что второй вариант подразумевает игры до 3-х побед...
Тогда первый вариант, хотя изначально голосовал за второй)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взносы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 21:13 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:42
Сообщений: 602
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
gilbord писал(а):
Shtorm.i писал(а):
gilbord писал(а):
К сожалению у меня на данный момент разница в полтинник, да и организатор Храмогин С. - он не пустит. Во вторых, как выиграть могу, так и проиграть.

Дима, просто не не знаю как сказать. Наверное ты случайно ошибся темой. Темы турниров мы обсуждаем в темах о взносах. Тему взносы уже открыли уже третий раз. Даже с голосованием по взносам более 70% за повышение и вряд ли что изменится. Мне кажется ТЕМУ ВЗНОСЫ пора закрывать. Давайте будем общаться по более интересным ТЕМАМ - Турниры, Наша тусовка, Дни Рождения и т.д. Думаю от этого наша ЛИГА только сплотится! :-):

Причем тут я, просто ответил на вопрос. Обращение должно быть адресовано не ко мне. :ry_car:
Смотрите выше.

Дима. Извини. Обращение не ктебе,а к тому о ком ты написал см. выше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна