Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 20 апр 2024, 03:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Какой взнос для Вас предпочтительнее?
100р. всяческих радостей минимум и только на ТГ и КЛ 28%  28%  [ 11 ]
150р. призов и презентов соответственно больше 72%  72%  [ 28 ]
Всего голосов : 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Взносы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 12:02 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 08:08
Сообщений: 115
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
SoTo2711 писал(а):
Просто сути я не пойму. Если аренда выросла, можно было просто сказать. А тут за 3 дня сотня сообщений, львиная доля которых бессмысленная.

Ясно же Слава написал, что в случае повышения аренды вопрос будет снова поднят. Значит пока не выросла.
А из этой сотни сообщений львиная доля принадлежит трем-четырем флудерам, которых, на месте модератора, я бы давно призвал к порядку. Ничего личного )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взносы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 12:17 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:50
Сообщений: 1093
Изображения: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Все почему-то пишут только о призах??? Если посмотреть сколько стоят призы, хотя бы даже те же самые DHS*** - 570 рублей 6 штук со скидкой 20%, а их надо каждому призеру, если даже делится на две Лиги это 6*570=3420рублей, ЧЕМ ТОГДА АРЕНДУ ПЛАТИТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПО 150 РУБЛЕЙ СОБИРАТЬ!!!,. Сразу становится понятно что 150 рублей не решат проблему призов!!! Единственное, что позволит увеличение взносов, это играть все матчи до выигрыша 3-х сетов и немного (это можно назвать слезами) собирать на два главных турнира, а именно "Кубок Лиги" и "Турнир Года". О чем тут еще разговаривать и писать не знаю!!! :nez-nayu:

Да, ещё пересылку призов забыл подсчитать :-) .



За это сообщение автора Sergey поблагодарили: 2 Oleg (15 янв 2015, 12:19), SoTo2711 (15 янв 2015, 12:43)
  Рейтинг: 14.29%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взносы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 12:50 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3299
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Sergey писал(а):
Все почему-то пишут только о призах??? Если посмотреть сколько стоят призы, хотя бы даже те же самые DHS*** - 570 рублей 6 штук со скидкой 20%, а их надо каждому призеру, если даже делится на две Лиги это 6*570=3420рублей, ЧЕМ ТОГДА АРЕНДУ ПЛАТИТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПО 150 РУБЛЕЙ СОБИРАТЬ!!!,. Сразу становится понятно что 150 рублей не решат проблему призов!!! Единственное, что позволит увеличение взносов, это играть все матчи до выигрыша 3-х сетов и немного (это можно назвать слезами) собирать на два главных турнира, а именно "Кубок Лиги" и "Турнир Года". О чем тут еще разговаривать и писать не знаю!!! :nez-nayu:

Да, ещё пересылку призов забыл подсчитать :-) .


Да здравствует Администрация лиги!!!))))
Дождался я наконец-то нормального комментария.)
Идея с добровольными взносами будет рассматриваться?

P.S. После всего прочтенного по данной теме, невольно хочется процитировать двух персонажей, немного отредактировав их слова.
'Я придумаю свой Настольный теннис, с куртизанками и блекджэком' - мог произнести Бендер из Футурамы.
'Давайте прекратим демогогию и вспомним старое доброе классовое неравенство' - король Джулиан - Мадагаскар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взносы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 12:58 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:52
Сообщений: 1230
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Если увеличения взносов не будет хватать даже на медали тогда и смысла в нем нет! Наиграться до 3 побед можно в полтиннике или родничке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взносы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 13:11 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:42
Сообщений: 602
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
LinkinPark007 писал(а):
Если увеличения взносов не будет хватать даже на медали тогда и смысла в нем нет! Наиграться до 3 побед можно в полтиннике или родничке!

А много ли игроков ЛИГИ ходит в Полтинник или Родничок, это они у тебя под боком. А сам ты часто ли ездишь в Строитель. Даже могу сказать больше, 80% вообще не знают где Полтинник или Родничок находятся. Но не в этом суть. В этой теме мы обсуждаем ТУРНИРЫ ЛИГИ, а ты постоянно пытаешься впутать сюда другие Турниры ,на которых организаторы не платят арендную плату. И мягко говоря львиную долю прибыли от сборов кладут себе в карман.



За это сообщение автора Shtorm.i поблагодарил: xvalov (15 янв 2015, 14:55)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взносы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 13:20 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:52
Сообщений: 1230
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Shtorm.i писал(а):
LinkinPark007 писал(а):
Если увеличения взносов не будет хватать даже на медали тогда и смысла в нем нет! Наиграться до 3 побед можно в полтиннике или родничке!

А много ли игроков ЛИГИ ходит в Полтинник или Родничок, это они у тебя под боком. А сам ты часто ли ездишь в Строитель. Даже могу сказать больше, 80% вообще не знают где Полтинник или Родничок находятся. Но не в этом суть. В этой теме мы обсуждаем ТУРНИРЫ ЛИГИ, а ты постоянно пытаешься впутать сюда другие Турниры ,на которых организаторы не платят арендную плату. И мягко говоря львиную долю прибыли от сборов кладут себе в карман.

То что там играют мало игроков Лиги это их проблемы! Я в Строитель довольно часто езжу! Просто я пишу где можно поиграть до 3 побед все игры!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взносы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 13:22 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:52
Сообщений: 1230
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Приведу простой пример-16-летний школьник ездил от Строителя до 5Дачной 9 дней в 11-00 на шахматный турнир! И не жаловался что ехать ему далеко и тд и тп! Так что делайте выводы господа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взносы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 13:25 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3299
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Shtorm.i писал(а):
LinkinPark007 писал(а):
Если увеличения взносов не будет хватать даже на медали тогда и смысла в нем нет! Наиграться до 3 побед можно в полтиннике или родничке!

А много ли игроков ЛИГИ ходит в Полтинник или Родничок, это они у тебя под боком. А сам ты часто ли ездишь в Строитель. Даже могу сказать больше, 80% вообще не знают где Полтинник или Родничок находятся. Но не в этом суть. В этой теме мы обсуждаем ТУРНИРЫ ЛИГИ, а ты постоянно пытаешься впутать сюда другие Турниры ,на которых организаторы не платят арендную плату. И мягко говоря львиную долю прибыли от сборов кладут себе в карман.


Игорь, при всём моём уважении к вам...
На счёт 'кладут в карман', это абсолютно не так, по крайней мере в 50нике. Я не защищаю Дениса, его позиция для меня понятна но я от неё далек. 6 лет назад, когда я прекращал(по глупости), заниматься теннисом, турниров было очень мало. И при желание их все можно было посещать. Сейчас за выходные проходит минимум 3 турнира. И это замечательно, есть выбор куда пойти.
Я тоже продвигаю 50ник, но не в ущерб других турниров. У человека всегда должен быть выбор.
А касаемо призов, тут есть интересная мысль, она право сказать не моя. Любой мужчина по своей натуре хочет быть первым. Скажите мне, что это не так. В ком-то этого больше, в ком-то меньше. А у спортсменов желания быть первым, вообще не отнять. И тут как не крути, отмазки типа: мне пофиг, я не старался и мне нужен стимул, помимо победы, выглядят крайне глупо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взносы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 13:30 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 07 май 2013, 12:58
Сообщений: 353
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Значит выбор стоит повышать до 200 - иметь награды и время, или оставить 150 но выбрать одно из двух. 100 это просто уже убыточно для организаторов. Помимо аренды и призов они несут и иные затраты, про которые говорить никто не хочет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взносы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 13:42 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:52
Сообщений: 1230
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Организаторы сами не писали что 100 и без призов для них убыточно! Так что Иван Юрьевич не решайте за других людей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна