Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 19 мар 2024, 06:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инструкция: раздел статистики
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 15:06 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:24
Сообщений: 1679
Изображения: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
На нашем сайте существует два раздела – это форум и раздел статистики, в котором размещаются рейтинг, профили игроков Любительской лиги и результаты турниров.

Вопрос: Как создать профиль в разделе статистики?

Ответ: Профиль игрока создаётся автоматически после того, как игрок принимает участие в своём первом турнире и появляется в рейтинге.

Вопрос: Откуда берется информация в профиле и как мне добавить свои данные?

Ответ: Профиль заполняется самим игроком и одним из модераторов.

Игрок может установить главную фотографию профиля и ввести любую информацию о себе, например, перечислить свои интересы. На фотографии должен быть изображен сам игрок.

Модератор устанавливает аватар для игрока, который отображается в блоке «Призёры», год рождения и информацию о имеющихся званиях и наградах. Характеристики ракетки пока тоже вводятся администратором, в дальнейшем мы откроем эту возможность для игроков. Если вы хотите уточнить какие-либо из вышеприведенных данных, то напишите модератору.

График изменения рейтинга и статистика по турнирам рассчитываются автоматически.

Вопрос: Как мне получить возможность редактировать свой профиль и как мне привязать свой профиль к логину на форуме?

Ответ: Для того, чтобы «привязать» пользователя форума к определенному игроку, мы разработали следующую систему. Игрок может зайти в свой профиль и нажать кнопку «Это я». Информация передаётся модератору, и после его одобрения вы сможете редактировать свой профиль и подавать заявки на турнир через онлайн-форму.

_________________
Если вы любите играть в настольный теннис, смотреть видео прошедших игр или хотите купить инвентарь по настольному теннису – мы всегда поможем вам. Обучение, соревнования, результаты чемпионатов по настольному теннису. Всегда рады видеть вас здесь! tt-saratov.ru
---
не забываем ставить Изображение тем постам, которые вам понравились!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна