Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 29 мар 2024, 01:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Чего вы достигли в 2014-м теннисном году?
Голосование закончилось 15 янв 2015, 11:36
Я вырос в рейтинге 22%  22%  [ 14 ]
Я вырос в технике игры 22%  22%  [ 14 ]
Я вырос в понимании игры 16%  16%  [ 10 ]
Я остался на своем прежнем уровне 8%  8%  [ 5 ]
У меня появилась первая медаль в профиле игрока 5%  5%  [ 3 ]
Я стал попадать в стол 6%  6%  [ 4 ]
Я поучаствовал в своем первом турнире 3%  3%  [ 2 ]
В моей жизни стало больше спорта 19%  19%  [ 12 ]
Всего голосов : 64
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 11:36 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 08:36
Сообщений: 3427
Изображения: 0
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Подходит к концу 2014-й теннисный год. Уже сыгран последний турнир любительской лиги и остался еще один турнир в СГАПе. Хотелось бы узнать каким этот год стал для наших игроков.
Кто-то может считает что в этом году достиг своего потолка в развитии, а кто-то думает что его лучшие достижения впереди.
Вариантов ответов множество и уместить их всех в опросе нет возможности. Поэтому делимся своим впечатления от этого года здесь.
Ну и конечно планами на будущий год)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 12:54 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:52
Сообщений: 1230
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Стал чемпионом России по наст теннису))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 15:04 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:07
Сообщений: 1191
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Скорей всего потолок: выиграл турнир 400: лигу "Б", когда там было 8 игроков с рейтингом выше 400. Лигу А точно не выиграю, академию то-же точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 15:50 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:49
Сообщений: 2339
Откуда: г.Саратов
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
gilbord писал(а):
Скорей всего потолок: выиграл турнир 400: лигу "Б", когда там было 8 игроков с рейтингом выше 400. Лигу А точно не выиграю, академию то-же точно.


а я в течение 2014 года обыгрывал игроков у которых разница в рейтинге со мной была 86 :-) , надеюсь это было не случайно :-)

_________________
…лучше быть последним в списке Forbеs, чем первым работником месяца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 23:17 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
В плане соревнований, наверное, самое главное - Турция. Во всех турнирах вошел в восьмерку. Первый мой международный, правда ветеранский турнир за Россию) Надеюсь, не последний. Не считая, детских и юношеских, в которых представлял Узбекистан. Ну на местном уровне, в личке 9 в области, была цель попасть в десятку, выполнил. Академию выиграл раз, несколько раз был в финале, много третьих мест был. Самый, считаю, сильный турнир у нас в области. Любительских турниров пару раз выиграл у Питиримова в финале)
В плане техники, вроде научился не перехватывать ракетку. Слева прибавил, но справа убавил)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 23:45 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Да,уж- Вадим! Слева ты так прибавил,что куда тебе и как ни дай- получаю " плюху"А лет 5 назад,стоило ВПС с Питом зажать влево и встреча практически наверняка была выиграна.Сейчас у вас слабое место- это средняя и дальняя зона в центре и слева.Справа то перекручиваете почти все,а вот если идёт влево мощно или в центр,то отыграть в стиле Вальднера свечой ,полусвечой- не получается.Но прибавили вы оба прилично!Я хотел перейти рубеж в 520 и пристроиться сзади к Оле Банновой- :smu:sche_nie: :-) ,но не хватило чуть,надо в следующем году обходить Рябова и Жуликова,обоих пару месяцев я обыграл,даже с одним глазом.Вот такая маленькая цель.Всем удачи и успехов,счастья и любви,а также ярких побед в Наступающем -Новом Году!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 23:50 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
vladbar2007 писал(а):
Да,уж- Вадим! Слева ты так прибавил,что куда тебе и как ни дай- получаю " плюху"А лет 5 назад,стоило ВПС с Питом зажать влево и встреча практически наверняка была выиграна.Сейчас у вас слабое место- это средняя и дальняя зона в центре и слева.Справа то перекручиваете почти все,а вот если идёт влево мощно или в центр,то отыграть в стиле Вальднера свечой ,полусвечой- не получается.Но прибавили вы оба прилично!Я хотел перейти рубеж в 520 и пристроиться сзади к Оле Банновой- :smu:sche_nie: :-) ,но не хватило чуть,надо в следующем году обходить Рябова и Жуликова,обоих пару месяцев я обыграл,даже с одним глазом.Вот такая маленькая цель.Всем удачи и успехов,счастья и любви,а также ярких побед в Наступающем -Новом Году!

Согласен, Володя. Центр и дальняя зона, беда у меня. Толстый стал) Носиться уже тяжело. Ветеран все-таки:)
А тебе, Володя, желаю играть, пока можешь. Ты все-таки такой же фанат НТ, как и мы с Питом и другими ребятами. Без тебя теннис нашей области лишится очень самобытного игрока. Никто у нас не играет как ты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна