Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 25 апр 2024, 14:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турниры в СГАП
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 12:42 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:22
Сообщений: 331
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Вчера играл с СГАП в турнире. Кирпичникова не было и турнир вел молодой парень.Я сыграл одну игру и потом отдыхал 45 минут,очередь до меня так и не дошла за это время и я пошел играть просто так,вне турнира.Сетка составлена очень странно,тот игрок который играл со мной первую игру уже играл 4 раза, а я так и сидел на лавочке,постоянно приходят опаздывающие,которых все равно записывают в турнир из-за этого полный хаос.Некоторые ушли так и не дождавшись своей очереди,людей вызывают непонятно как.Защитники играют по 40 минут,кто-то играет подряд несколько игр,кто-то сидит смотрит. Но несмотря на это поиграл хорошо,так как турнир продолжался долго,а я много раз во время ожидания сыграл просто так. Состав очень сильный,я выиграл 2 раза (3-0 ,3-2)и проиграл 3 раза,первую игру проиграл непонятно как наверное самому слабому участнику,вторую проиграл со счетом 3-2 (приятный дяденька с которым мы потом без турнира играли много)и проиграл 3-1 очень сильному игроку (причем одну партию на тайбреке),который как мне показалось как-будто играл не в полную силу.Мне повезло что я попадал не на самых сильных участников.Играют здорово там,молодые уровня кмс и ветераны-защитники шиповики в основном.Большинству наших любителей наверное будет не интересно там. Про зал - 5 столов (один из них неудобный,места мало), освещение нормальное,пол деревянный ,крашенный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турниры в СГАП
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 09:19 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Кирпичников сейчас на сборе по подготовке к Лондону,Паралимпийским играм.Он тренер сборной с нарушениями интеллекта,там его воспитанница-Косачева Анжела и Саша Эсаулов,играющий в 6-7классе.Теннисистов от России мало-7 или 8 человек,тех кто прошел жесткий отбор.Скоро посмотрим результаты,через 2 недели начнется Паралимпийский турнир,но н мой взгляд-никому ничего не светит,разве что Овсянникова(бывшая ученица Кирпичникова.играющая и живущая ныне в Подольске) должна взять медаль,да еще Поддубный(колясочник)Китай-всех задавит.а в 10 классе-вне конкуренции-Наталья Партыка(Польша)-одна из сильнейших в Европе среди здоровых и участница Олимпиады в Лондоне и Паралимпийская Чемпионка Пекина.. может и это,пожалуй-все!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна