Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 26 июн 2026, 00:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 08:56 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 08:36
Сообщений: 3427
Изображения: 0
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Всего помоему 32 участника было. Результаты турнира будут вывешены сегодня вечером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 09:03 
Понятно (


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 10:25 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Сергей.Я уже писал,что первое м. занял Оларь,аыигравшиц у Яценко 3-0.3м занял Безденежный, аыигравший у Савушкина 3-0.5-8. м.разделили-я,Хрустовский,Гусев Андрей,он сумел обыграть Боборыко и проиграл Яценко.Финальная сетка бвла по чистой олимпийке,навылет.играли сначала группы по 5 чел в группе ,затем распределились все в соответствии с зснятыми естами и финальная сетка на 32 -наылет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 10:28 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 918
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
ясно,я че то нигде не видел...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 10:48 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Еот на 5 странице .Просто много написали уже и ушла в подполье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 20:46 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Мне понравился турнир. Больше всего мои игры с Коханюком младшим, первую выиграл за полчаса на балансе в пятой партии. Вторую проиграл, игравши с ним 50 минут. Все партии на больше меньше. Я как Питон, не такой специалист по защите. Палю все подряд. Но все равно, больше всех показалась впечатляющей игра Питиримов - Абдуллаев. Питон проявил волю к победе. Поздравляю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 21:30 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 08:36
Сообщений: 3427
Изображения: 0
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Shtorm писал(а):
Мне понравился турнир. Больше всего мои игры с Коханюком младшим, первую выиграл за полчаса на балансе в пятой партии. Вторую проиграл, игравши с ним 50 минут. Все партии на больше меньше. Я как Питон, не такой специалист по защите. Палю все подряд. Но все равно, больше всех показалась впечатляющей игра Питиримов - Абдуллаев. Питон проявил волю к победе. Поздравляю.


скоро будет выложено видео 1/4 Шторм Вадим - Коханюк Алексей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 21:30 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Покажите такую игру на Высшей лиге 27 января..И мы -посмотрим..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 21:53 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Володя, я не игнорирую высшую лигу. Сам с удовольствием в ней участвую. Просто обычно времени нет в воскресенье с утра. Работа, калымы. В академию права обычно на разминку не успеваю к 16. Прихожу обычно к началу к 17-17.30 (у Созонова уже турнир идет к концу в это время) А в аграрном играли с тобой месяц назад, на городе.
Постараюсь на вышку прийти, если получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 00:28 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Что ж,будем ждать всех любящих академию права в Кристалле,27января.Многие-еще и поспать любят в воскресенье,особенно-если рядом подруга...
:-) у Сазонова турнир в Аграрном теперь с 11часов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна