Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 26 июн 2026, 00:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 21:26 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 23:17
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Стас - все просто - подгрупп 6 - в 1/4 12 человек не влезут - просто не повезло тебе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 21:28 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:40
Сообщений: 861
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Понял , Петь )) Спасибо ...и мне наоборот повезло )) с д.Вовой прикольно играть независимо от результатов !!

_________________
Blade: Tibhar Stratus Power Wood
Forehand: Xiom Omega IV Euro
Backhand: Nittaku FastArc S-1 Red 2.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:19 
Сколько дАвали за 1 за 2 за 3?


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:20 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:07
Сообщений: 1192
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Сколько шаров проиграно, когда я засматривался на то как я неожиданно прикольно сыграл ;;-))) Зева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:20 
Сколько всего учасников было?


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:42 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
ЯСавушкина тодько тогда обышрывал,когда не дпвал ему свою пушку справа в ход пускать!А в защите с ним поактически бесполезно играть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:47 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
stasgalkin2010 писал(а):
Понял , Петь )) Спасибо ...и мне наоборот повезло )) с д.Вовой прикольно играть независимо от результатов !!
результат пока вмегда один-не в пользу стасика.Но как освоит пушку слевп,кпе у Савушкина-тогда я бу :-) ду мячи в угод ходить собирать!
З


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:48 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Опять эта чертова клавиатура...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:58 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Тоже интересно.Кто занял места с 4-10,тоже интересно.Давно не игралс с Питиримоавым и Яценко-хотелось бы.С абдуллаевым играл месяц назад на турнире чемпионат города.Выиграл 3-1,он после этого не стал дальше играть,домой ушел.Интересно-были ли Наумовы,Исаевы?БЫЛ ЛИ ДЕРГУНОВ,ЗЕЛЕНОВ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:03 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:08
Сообщений: 1232
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Был Коханюк, точнее оба были) И на мой взгляд самые интересные и зрелищные встречи именно с Алексеем и его суперской ракеткой!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна