Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 24 июн 2026, 21:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:11 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:08
Сообщений: 1232
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сказали "а" - говорите "б"! Что за история такая с интригами и погонями?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:27 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 918
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
эта тема старая и забытая...конечно жаль что отразилось все на детях и знакомых.но я думаю многие поступили бы также как николаич.не хочу ворошить прошлое,просто знаю что было от и до...было свинство,это еще мягкий ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:33 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Я думаю,так поступил бы только он и никто бодьше.Для меня вообще шок был,когда без обьяснения поичин перестали пускать на турнир!И до сих пор ничего так и не объяснил,хотя я и писал и звонил не раз!Лабно-зсбыл и пережил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:35 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 918
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
так что проехали...многие тогда узнали какова наша федерация на самом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:36 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 918
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
ты и не при чем...просто под паровоз попал видать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:38 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 918
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
я и говорю отразилось все на детях и знакомых...так что не бери в голову володь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 10:47 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:31
Сообщений: 741
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Если эксперимент по включению турниров Кирпичникова в систему наших соревнований будет признан успешным,предлагаю изметить КЗС регулярных турниров и турниров 320 на 0.3,а у 'открытого' оставить 0.4.его уровень отличается значительно даже от нашей лиги А

_________________
Blade: Victas Quartet LFC
FH: Tibhar Evolution EL-P max
BH: Victas V>01 Stiff 2.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 10:50 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:07
Сообщений: 1192
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Gilbord - участвует


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 11:22 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 918
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
да сыграть турнир реально будет нереально))) еще без списка человек 20 придет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 11:41 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:08
Сообщений: 1232
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Piton писал(а):
да сыграть турнир реально будет нереально))) еще без списка человек 20 придет...

Угу, с Энгельса люди тоже на него собираются :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна