НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В САРАТОВЕ
http://tt-saratov.ru/phpbb3/

Турнир по пинг-понгу в Локомотив 21 мая в 18:00.
http://tt-saratov.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=21&t=6666
Страница 1 из 1

Автор:  SoTo2711 [ 18 май 2026, 15:17 ]
Заголовок сообщения:  Турнир по пинг-понгу в Локомотив 21 мая в 18:00.

Место проведения: Подтрибунное помещение Локомотив
Организаторы: Пучкин Роман +7 927 123 88 83
Дата:21.05.2026
Время: 18:00
Взнос: 400 р.
Ракетки могут быть предоставлены организатором!

Автор:  Oleg [ 19 май 2026, 11:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Турнир по пинг-понгу в Локомотив 21 мая в 18:00.

планирую посетить, но приеду в районе 18.20-18.30

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/