НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В САРАТОВЕ
http://tt-saratov.ru/phpbb3/

Турнир "Открытый" 13.01.2013
http://tt-saratov.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=21&t=589
Страница 1 из 1

Автор:  Grunger [ 09 янв 2013, 11:18 ]
Заголовок сообщения:  Турнир "Открытый" 13.01.2013

Друзья! Приглашаем поучаствовать сильных игроков в воскресном турнире в СГАПе.

Организатором турнира является Кирпичников Николай Николаевич.
По результатам этого турнира, а также на всех последующих турнирах, проводимых Кирпичниковым Н.Н., будет обсчитываться рейтинг.
Уровень игры на данных турнирах очень высокий. Поэтому в этих турнирах есть смысл попробовать свои силы игрокам с рейтингом 350 и выше.
Новичкам советуем сначала определить свой уровень игры на наших турнирах "Регулярный" или "Турнир-320"


Принимаем заявки

Подробнее - в теме турнира.


Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/