| НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В САРАТОВЕ http://tt-saratov.ru/phpbb3/ |
|
| Турнир "Открытый" 13.01.2013 http://tt-saratov.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=21&t=589 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Grunger [ 09 янв 2013, 11:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Турнир "Открытый" 13.01.2013 |
Друзья! Приглашаем поучаствовать сильных игроков в воскресном турнире в СГАПе.Организатором турнира является Кирпичников Николай Николаевич.По результатам этого турнира, а также на всех последующих турнирах, проводимых Кирпичниковым Н.Н., будет обсчитываться рейтинг. Уровень игры на данных турнирах очень высокий. Поэтому в этих турнирах есть смысл попробовать свои силы игрокам с рейтингом 350 и выше. Новичкам советуем сначала определить свой уровень игры на наших турнирах "Регулярный" или "Турнир-320" Принимаем заявки
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|