Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 24 июн 2026, 18:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 11:18 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 08:36
Сообщений: 3427
Изображения: 0
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 385 раз.

Друзья! Приглашаем поучаствовать сильных игроков в воскресном турнире в СГАПе.

Организатором турнира является Кирпичников Николай Николаевич.
По результатам этого турнира, а также на всех последующих турнирах, проводимых Кирпичниковым Н.Н., будет обсчитываться рейтинг.
Уровень игры на данных турнирах очень высокий. Поэтому в этих турнирах есть смысл попробовать свои силы игрокам с рейтингом 350 и выше.
Новичкам советуем сначала определить свой уровень игры на наших турнирах "Регулярный" или "Турнир-320"


Принимаем заявки

Подробнее - в теме турнира.



Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна