НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В САРАТОВЕ
http://tt-saratov.ru/phpbb3/

С Новым Годом!
http://tt-saratov.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=21&t=567
Страница 1 из 1

Автор:  Mike [ 28 дек 2012, 05:21 ]
Заголовок сообщения:  С Новым Годом!

Поздравляем всех игроков и форумчан с наступающим Новым Годом!

Приглашаем в Новогоднюю Тему, где мы хотим подвести итоги уходящего года, поделиться планами на будущее, а так же подарить всем небольшое поздравительное видео!


И не забываем про Турнир Года, который состоится 5 января в "Кристалле" (РЦСП) в 10:00.


Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/