НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В САРАТОВЕ
http://tt-saratov.ru/phpbb3/

Прием заявок окончен на 16.10.11. Про развитие лиги
http://tt-saratov.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=21&t=47
Страница 1 из 1

Автор:  Mike [ 13 окт 2011, 08:19 ]
Заголовок сообщения:  Прием заявок окончен на 16.10.11. Про развитие лиги

Добро пожаловать на наш сайт! На сегодня у нас один турнир и две важные новости.

:!: Следующий регулярный турнир состоится 16.10.11! Прием заявок окончен. Подробности - в теме, посвященной турниру.

:!: Мы хотим поделиться с вами планами по развитию лиги, а так же обсудить призы, которыми награждаются наши победители. На форуме открыты две темы, приглашаем всех участников!

Наши планы по развитию лиги

Призы за участие в турнирах: ваши предложения

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/