НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В САРАТОВЕ
http://tt-saratov.ru/phpbb3/

Благотворительный турнир 18.02.2012
http://tt-saratov.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=21&t=198
Страница 1 из 1

Автор:  Mike [ 15 фев 2012, 08:48 ]
Заголовок сообщения:  Благотворительный турнир 18.02.2012

:!: Следующий турнир состоится 18.02.2012, 10:00-12:00 на стадионе "Локомотив". Принимаем заявки! Турнир будет благотворительным, подробности в соответствующей теме.

:!: ВНИМАНИЕ! На форуме имеются неполадки, связаные с использованием русских имен в качестве логинов. Пожалуйста, при регистрации используйте только латинские буквы. Это временное ограничение, мы работаем над исправлением ошибки. Если вы не можете зайти на форум по этой причине, то для замены логина напишите на ttsaratov@gmail.com. Спасибо!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/