НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В САРАТОВЕ
http://tt-saratov.ru/phpbb3/

Турнир 04.02.2012 состоялся!
http://tt-saratov.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=21&t=189
Страница 1 из 1

Автор:  slimsteak [ 04 фев 2012, 15:42 ]
Заголовок сообщения:  Турнир 04.02.2012 состоялся!

:!: ВНИМАНИЕ! На форуме имеются неполадки, связаные с использованием русских имен в качестве логинов. Пожалуйста, при регистрации используйте только латинские буквы. Это временное ограничение, мы работаем над исправлением ошибки. Если вы не можете зайти на форум по этой причине, то для замены логина напишите на ttsaratov@gmail.com. Спасибо!

:!: Турнир 04.02.2012 состоялся! По мере готовности будем выкладывать результаты. Галерея турнира.

:!: Приглашаем участников форума принять участие в новом опросе!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/