| НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В САРАТОВЕ http://tt-saratov.ru/phpbb3/ |
|
| Турнир 04.02.2012 состоялся! http://tt-saratov.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=21&t=189 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | slimsteak [ 04 фев 2012, 15:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Турнир 04.02.2012 состоялся! |
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|