НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В САРАТОВЕ
http://tt-saratov.ru/phpbb3/

Освободилась заявка на турнир 04.02.2012
http://tt-saratov.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=21&t=188
Страница 1 из 1

Автор:  slimsteak [ 03 фев 2012, 14:20 ]
Заголовок сообщения:  Освободилась заявка на турнир 04.02.2012

:!: Освободилась одна заявка на турнир 04.02.2012. Подробности в соответствующей теме.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/