| НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В САРАТОВЕ http://tt-saratov.ru/phpbb3/ |
|
| Освободилась заявка на турнир 04.02.2012 http://tt-saratov.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=21&t=188 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | slimsteak [ 03 фев 2012, 14:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Освободилась заявка на турнир 04.02.2012 |
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|