НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В САРАТОВЕ
http://tt-saratov.ru/phpbb3/

Следующий турнир состоится 04.02.2012
http://tt-saratov.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=21&t=185
Страница 1 из 1

Автор:  slimsteak [ 31 янв 2012, 11:28 ]
Заголовок сообщения:  Следующий турнир состоится 04.02.2012

:!: Следующий турнир состоится 04.02.2012, 10:00-12:00 на стадионе "Локомотив". Прием заявок окончен! Подробности в соответствующей теме.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/