Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переезд в Москву
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 11:26 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 08:36
Сообщений: 3427
Изображения: 0
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Всем привет!

В моей жизни скоро будут значительные перемены – я на следующих выходных переезжаю в Москву.

Это не значит, что я перестаю заниматься лигой. Я буду продолжать заниматься сайтом – совершенствованием его функций, при необходимости считать рейтинг, надеюсь как-то улучшать условия для проведения турниров, ну и продолжать участвовать в решении каких-либо вопросов по лиге.
На данный момент основные обязанности по расчету рейтинга были переложены на мужественные плечи Володи Теницкого и Миши Рузанова. Это видно по сайту – во многих разделах форума теперь модераторы SoTo2711, Vovancik.
Также надеюсь другие организаторы будут продолжать помогать в проведении турниров лиги. Заранее им большое спасибо. :a_g_a:

В итоге Саратовская любительская лига продолжает функционировать в прежнем режиме благодаря усилиям наших организаторов и вашей поддержке.

Что касается магазина OFF&DEF. Магазин в Саратове работает в том же режиме. Теперь складом заведует Володя Теницкий (89271467590), соответственно по вопросам наличия товаров вы можете звонить ему или мне.

На турнире также будут продаваться мячи и другие необходимые принадлежности. Магазин продолжает развиваться и мы надеемся сделать его более удобным для Вас.
В целом мне очень жаль оставлять турниры лиги, очень я привык к ним и к нашим игрокам. Лига все таки большой кусок моей жизни и на самом деле тяжело с ним расставаться. Я надеюсь почаще буду приезжать и стараться попадать на наши турниры))

p.s. Скоро Кубок лиги!!! :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд в Москву
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 11:33 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:49
Сообщений: 2339
Откуда: г.Саратов
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Grunger писал(а):
Всем привет!

В моей жизни скоро будут значительные перемены – я на следующих выходных переезжаю в Москву.

Это не значит, что я перестаю заниматься лигой. Я буду продолжать заниматься сайтом – совершенствованием его функций, при необходимости считать рейтинг, надеюсь как-то улучшать условия для проведения турниров, ну и продолжать участвовать в решении каких-либо вопросов по лиге.
На данный момент основные обязанности по расчету рейтинга были переложены на мужественные плечи Володи Теницкого и Миши Рузанова. Это видно по сайту – во многих разделах форума теперь модераторы SoTo2711, Vovancik.
Также надеюсь другие организаторы будут продолжать помогать в проведении турниров лиги. Заранее им большое спасибо. :a_g_a:

В итоге Саратовская любительская лига продолжает функционировать в прежнем режиме благодаря усилиям наших организаторов и вашей поддержке.

Что касается магазина OFF&DEF. Магазин в Саратове работает в том же режиме. Теперь складом заведует Володя Теницкий (89271467590), соответственно по вопросам наличия товаров вы можете звонить ему или мне.

На турнире также будут продаваться мячи и другие необходимые принадлежности. Магазин продолжает развиваться и мы надеемся сделать его более удобным для Вас.
В целом мне очень жаль оставлять турниры лиги, очень я привык к ним и к нашим игрокам. Лига все таки большой кусок моей жизни и на самом деле тяжело с ним расставаться. Я надеюсь почаще буду приезжать и стараться попадать на наши турниры))

p.s. Скоро Кубок лиги!!! :-):

охиренная новость :-(

_________________
…лучше быть последним в списке Forbеs, чем первым работником месяца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд в Москву
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 11:36 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Ну,вот.Далась всем эта Москва?!Москва без Сережи обойдется,а мы без него-с трудом!Эдак скоро все молодое население туда переберется!Очень жаль!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд в Москву
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 17:04 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:30
Сообщений: 134
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Грустно,а Ватсон и Мэри с вами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд в Москву
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 17:11 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 08:36
Сообщений: 3427
Изображения: 0
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
serkorotki писал(а):
Грустно,а Ватсон и Мэри с вами?


c нами, куда мы без них)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд в Москву
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 23:04 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Сообщений: 381
Откуда: Россия. г.Саратов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Что то все в Москву переезжают. Что в нем нашли? Там дорогая жизнь. И одна суета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд в Москву
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 08:42 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:12
Сообщений: 410
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Сергей, желаю удачи на новом месте и в новых делах!

И, конечно же, что бы бешеный ритм московской жизни не помешал занятиям теннисом!



За это сообщение автора grant75 поблагодарил: smirnoww (03 окт 2017, 15:39)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна