Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 23 апр 2024, 18:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:13 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Прошу ответить-зачем записали в резерв Веденеева Б.П?Человек приехал из Москвы.в отпуск и в понедельник уедет и больше не будет принимать в обозримом будущем в турнирах в Саратове.Если не найдете возможности его включить-он снимется с турнира.так как у него нет желагния ехать в надежде сыграть и отправиться домой только потому.что позже записался.ВВот и возникает ситуация-в первыую очередь,до окончания регистрации должны регистрироваться все сильные игроки в 16 лигу А.Остальные-просто будут играть в лиге Б-если не попадут в А.Не должны в А играть все только потому,что сидят у компа и караулят.что бы в числе первых записаться.неправильно это!Хотя я знаю ваше правило,но оно не верно!вы же хотите-что бы у вас играли сильные игроки.?Так дайте им такую возможность!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:53 
vladbar2007 писал(а):
Если не найдете возможности его включить-он снимется с турнира.так как у него нет желагния ехать в надежде сыграть и отправиться домой только потому.что позже записался.

Уважаемый пан чемпион,а как вы видите возможность его включить в обход правил?


Вернуться наверх
   
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 18:13 
vladbar2007 писал(а):
Хотя я знаю ваше правило,но оно не верно!

Возможно правила кого-то и не устраивают,но раз мы ходим на эти турниры значит мы их принимаем. И ни кто перед каждым турниром их не просит менять в отличии от вас.


Вернуться наверх
   
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 18:19 
vladbar2007 писал(а):
он снимется с турнира.

Думаю для 34 заявленных участников это пройдёт абсолютно не заметно :hi_hi_hi: По теме он 2 в резерве значит не всё потеряно. :ti_pa:


Вернуться наверх
   
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 18:28 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:50
Сообщений: 1093
Изображения: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Зачем разбрасываться такими громкими словами, когда для этого нет повода. Поберегите свои нервы и нервы форумчан, посмотрите статистику. Например 19.07.2013 при лимите 32 игрока, прекрасно сыграли 35. Все будет хорошо, не надо сотрясать воздух ;;-))) ;;-))) ;;-))) . Приходите на турнир и будете играть :a_g_a: !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 18:55 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Lech64 писал(а):
vladbar2007 писал(а):
Если не найдете возможности его включить-он снимется с турнира.так как у него нет желагния ехать в надежде сыграть и отправиться домой только потому.что позже записался.

Уважаемый пан чемпион,а как вы видите возможность его включить в обход правил?
Да очень просто!Лимит в лиге Б-32человека.а не 16.вот и все!Все равно в лиге Б ьудет максимум 24человека и все смогут сыграть.Можно и изменить правило немного.Записывать всех независимо от времени регистрации.А за 2-3 часа до начала турнира-закрывать регистрацию,если уже много участников и объявить состав лиг.И Лигу А писать всех тех у кого в заявке попадает в 16 по рейтингу.И не надо возмущаться по этому поводу.Выигрывайте в Лиге Б у всех-повышайте свой рейтинг и уровень игры и будете попадать в Лигу А.Захотят к примеру сыграть все первые номера по рейтингу!и что-вы их в резерв отправите?Поймите меня правильно,я за то-что бы играли все-соответственно своему уровню-хоть 50 человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 20:03 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:50
Сообщений: 1093
Изображения: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
vladbar2007 писал(а):
Lech64 писал(а):
vladbar2007 писал(а):
Если не найдете возможности его включить-он снимется с турнира.так как у него нет желагния ехать в надежде сыграть и отправиться домой только потому.что позже записался.

Уважаемый пан чемпион,а как вы видите возможность его включить в обход правил?
Да очень просто!Лимит в лиге Б-32человека.а не 16.вот и все!Все равно в лиге Б ьудет максимум 24человека и все смогут сыграть.Можно и изменить правило немного.Записывать всех независимо от времени регистрации.А за 2-3 часа до начала турнира-закрывать регистрацию,если уже много участников и объявить состав лиг.И Лигу А писать всех тех у кого в заявке попадает в 16 по рейтингу.И не надо возмущаться по этому поводу.Выигрывайте в Лиге Б у всех-повышайте свой рейтинг и уровень игры и будете попадать в Лигу А.Захотят к примеру сыграть все первые номера по рейтингу!и что-вы их в резерв отправите?Поймите меня правильно,я за то-что бы играли все-соответственно своему уровню-хоть 50 человек.


Владимир Михайлович, правила нужны для того что бы их соблюдать. С вашим жизненным опытом, нужно сглаживать углы, а не призывать к анархии. Все сыграют на своих местах, все будет хорошо :-): !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 20:13 
vladbar2007 писал(а):
Захотят к примеру сыграть все первые номера по рейтингу!и что-вы их в резерв отправите?

Однозначно :men: .


Вернуться наверх
   
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 20:18 
vladbar2007 писал(а):
я за то-что бы играли все-соответственно своему уровню.

А я за то,что бы играли просто все,независимо от уровня.


Вернуться наверх
   
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 20:27 
vladbar2007 писал(а):
.Можно и изменить правило немного.

НЕЛЬЗЯ ПРАВИЛА МЕНЯТЬ,почему вы этого не хотите запомнить?


Вернуться наверх
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна