Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Идея чиновника
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 16:22 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
https://youtu.be/8fiolwpN-8U Испанец о Малахове.. :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идея чиновника
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 16:30 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
https://youtu.be/vb6FLEsRmJc не знаю как вы,а сэтого испанца угораю...Всем вам здоровья!...Без мочи Малахова!! :-) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :-) :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идея чиновника
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 17:13 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Нет. Вы постите информацию в искаженном виде.
Про Авангард.
Я вам ещё раз говорю, стадион и тренировочная база вещи разные. Авангард хотели сделать тренировочной базой.
Про спортсменов.
Я тоже считаю, что Сокол получает слишком много денег. Результаты им не соответствуют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идея чиновника
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 18:12 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Мишак.Я тебе как нибудь лично разьясню разницу между стадионом и тренировочной базой.Что бы у сокола был результат,в него надо вложить столько же денег,сколько вкладывают в Зенит из Питера.А на такие деньги не поиграешь,как у ребят.Играют там почти сплошь пацаны,один из них-внук В.Шпитального и сын.Виталика -Изосимова-Роман.Ты его знаешь-играет в зашите-в Строителе и у Кирпичникова.Не будет больших денег-не будет и результатов.Результаттам,где деньги,где естьвозможность пригласить сильных игроков и платить им миллионы,аи не рублей,а долларов.Точно так же и в настольном-Может Оренбург платить Самсонову,Мизутани,Овчарову-будут первыми везде.Не сможет-будут играть местные мальчишки и о любых результатах можно забыть.А Сокол-получает самые маленькие деньги во всей 1 Лиге,где играет.Что от пацанов можно требовать?Ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идея чиновника
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 19:45 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Зачем мне разъяснять что-либо? Во всех документах это не стадион, а тренировочная база.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идея чиновника
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 20:18 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
SoTo2711 писал(а):
Зачем мне разъяснять что-либо? Во всех документах это не стадион, а тренировочная база.
Тренировочная база у нас одна была.Стадион Молния.в Октябрьском ущелье,ныне благополучно снесенный.хотя место было прекрасное-там и гостиница и спортзал и прекрасное футбольное поле было.А в гостинице жили те игроки Сокола.у которых не было своего жилья.было это еще при Аяцкове.При Радаеве.всюэту прекрасную баззу-уничтожили,остался только спортзал.где сейчас бадминтонисты.Н а прекрасном футбольном поле.Шэлдом выстроил много этажнымй дом.Конечно-зачем нам базы и стадионы,нам жилье надо,карманы набивать.Вот это была база.А Авангард-именно стадион и НИЧЬЕЙ базой не является и НЕ БУДЕТ .Точно так же и остальные стадионы-Локомотив,Волга.Нефтяник.Алмаза больше нет,Салют,где раньше были мотогонки Саратовского Салюта по Спидвею...Только Темп-БАЗА Сокола,где тренируются и играют его воспитанники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идея чиновника
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 20:27 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
http://www.4vsar.ru/news/103968.html Читай-как его именуют везде.Все стадионы.имеющие футбольные поля и трибуны.это именно-СТАДИОНЫ,а не базы-МИША!Повеселило-Абросимов едет в Москву-договариваться об участии СТАДИОНА Авангард в ЧМ-2018??Прямо-как у испанца...Поля -нет,ничего нет.а они его хотят в ЧМ включить... :-) :-) Вообще.Миша-у меня к Абросимову-негативное отношение.Именно он-ликвидировал нашу организацию с 1 января 2017г.А спортсменов-инвалидов рассовали туда-где они не должны быть-к здоровым.Не станет Радаева-не будет и Абросимова.Через месяц начнутся перестановки и в Правительстве России и в руководстве области точно.Область скатилась-дальше некуда...А у нас-всё прожекты...Канатная дорога.скоростной трамвай!Лишь бы пискнуть на весь мир!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идея чиновника
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 20:55 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Ладно.Мишенька.лучше-на турнир в Локомотив приезжай..А то-последняя суббота у нас-с этим продувающим всем Соколом..только время у нас отнимает.На Темп его надо... :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идея чиновника
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 13:38 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Сообщений: 381
Откуда: Россия. г.Саратов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Володь даже стадион Волгограде уже построили.В Пензе центр шикарный построили но там проходит гимнастика и крупные соревнования разного ранга мне очень понравилось и плавание, единоборства там а плюс ещё гостиница при нем не нужно выходит на улицу все в одном. Это мечта каждого саратовца спортсмена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна