Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 26 апр 2024, 00:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мысли
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 16:21 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Мне показалось,что говорили про Строитель.В это воскр.действительно будет турнир в Аграрном,Там же будет решаться вопрос о сроках отборочного тура к чемпионату области и утверждаться список участников,которые не будут играть отбор,а сразу примут участие в финале,в ноябре.Но напоминают,что для участия в отборе придётся заплатить годовой взнос в сумме 500 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 16:24 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 01:05
Сообщений: 108
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
В.М., напишите когда узнаете, когда будут отборочные на область и кому не надо отбор проходить. мне наверное, надо будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 17:13 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Разумеется,тебе надо! Скорее всего только первые номера области-16-20 человек,будут от этого освобождены,те- кто захотят принять участие! Те же,кому это не нужно -включены не будут.Предложения будут посланы всем сильнейшим в области,а уж люди сами решат- играть им в ЧО или нет!Их места в этом случае займут другие!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 23:24 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 01:05
Сообщений: 108
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
напишите тогда, как узнаете, пожалуйста, когда и где будет отбор


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 02:01 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Обязательно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 15:23 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Вот какая мысль меня посетила! Немало игроков любительской лиги играет или будет играть в турнирах в Строителей и в Аграрном!Планируют ли создатели сайта обсчитывать рейтинг этих турниров,а так же чемпионата города и области?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 12:14 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
АУ,модераторы!Пока так и не получил ответа на вопрос об обсчете рейтинга при участии в турнирах в Строителе и в Аграрном.Планирует ли обсчитывать эти турниры? Или ограничитесь только турнирами любительской лиги и СГАП?Думаю,многим интересно следить за изменениями своего рейтинга после каждого турнира и я- не исключение.Понимаю,что это затраты времени.Но где то уже мелькало здесь такое желание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 14:29 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
vladbar2007 писал(а):
АУ,модераторы!Пока так и не получил ответа на вопрос об обсчете рейтинга при участии в турнирах в Строителе и в Аграрном.Планирует ли обсчитывать эти турниры? Или ограничитесь только турнирами любительской лиги и СГАП?Думаю,многим интересно следить за изменениями своего рейтинга после каждого турнира и я- не исключение.Понимаю,что это затраты времени.Но где то уже мелькало здесь такое желание.

Володя, может быть тебе этим и заняться, обсчетом результатов этих турниров, если есть такая мысль и самое главное - у тебя желание, как раньше Созоновские турниры обсчитывал Петя Сидоров и вел свой рейтинг по этим турнирам)



За это сообщение автора Shtorm поблагодарил: sarlord (08 окт 2014, 15:33)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 15:47 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Я - не против,Вадим.проблема в том,что у меня только смартфон и старенький внучкин нетбук,который она скоро заберет.Приобрести новый,даже в кредит пока проблема.Иначе бы я сам давно это ребятам предложил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 16:00 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Есть ещё один вариант,может быть даже более приемлемый для всех нас:Отсылать протоколы в электронном виде со всех наших 3-4 турниров на сайт ТТW.И уже в понед.вторник все результаты будут у них на сайте,а все участники наших турниров автоматически попадут в базу данных.Проблема в том,что некоторые из нас есть в базе данных у них или они возьмут их схиз рейтинга ФНТР,а многим придётся сначала выводить рейтинг на основе первого его турнира и обсчета там!Так,Цыплаковский рейтинг,если не ошибаюсь,там то ли 850,то ли 820,чуть меньше цифры у Оларя,Боборыко.Так что и рейтинг всех остальных может быть скорректирован У кого то- прибавится,у кого то- наоборот снизится.Так у меня он-727 последние цифры ,хотя он не соответствует действительности,так как уровень сильно упал.Ну так будет шанс у других отщипнуть!Решайте- надо ли вам это.Я могу переговорить с Ломаевым по этому вопросу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна