Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 18 апр 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 16:27 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
:-) есть такой,мной давно очень придуманный мной анекдот...Едет василий иванович по прерии.на встречу ему-индеец.В.И остановился.индеец -тоже.Индеец жестом-1 палец вперед,В.И в ответ-2 пальца.Виндеец-широким жестом показал прямую линию,В.И а я ему в ответ-волнообразную.разьехались.В.И приехал в штаб.собрал военный совет и говорит-я сейчас встретил краснорожего...он мне говорит-я тебе-глаз выколю.я ему-а я тебе-оба!Он мне-а я-убегу.А я ему а я тебя-поймаю.Индеец же приехал к своим и рассказывает.я сейчас встретил бледнолицего.Какой умный однако человек!я его спрашиваю -Ты-кто? а он мне в ответ-2 пальца-КОЗЕЛ! я его спрашиваю -прямая линия-какой-СТЕПНОЙ?а он мне в ответ-волной.НЕт-ГОРНЫЙ!!! :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 13:47 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
ПонравилосьМолодец.ВладимирОсобенно про сантиметры и жену с машиной.Впрочем,жену мы не всегда можем выбрать такую,какую хотим.Чаще достается,то-что тебе не всегда подходит!К сожалению,порой понимаем это слишком поздно.Остается ее менять,как машину.Но порой и новая -оказывается пичем не лучше старой...



За это сообщение автора vladbar2007 поблагодарил: Lybitel (25 дек 2012, 14:00)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 13:57 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Добавлю. Когда му;чина женится в первый раз, он думает, что теперь у него будет много секса и в любое время! Когда он женится во второй раз он осознает, что теперь его расходы возрастут минимум в два раза. Когда он женится в третий раз, он надеется, что теперь ему будет с кем встретить свою одинокую старость. Когда он женится в четвертый раз.....Не понятно-думает ли он вообще!



За это сообщение автора vladbar2007 поблагодарил: Lybitel (25 дек 2012, 14:00)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 11:02 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Хорошие стихи,мне понравилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 11:36 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Совершенно верно.И вот в нашей стране уделяется внимание только вершине и его средней части-детскому спорту!И практически совсем ничего не делается для массового спорта!И только благодаря отдельным энтузиастам на местах в регионах-массовый спорт жив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 20:37 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
:-) Есои бы молодость знала,если бы старость-могла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мысли
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 09:26 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Из всех перечисленных,хороший -только Кейнс!А вообще,капиталистическая экономика-это тупик!Нельзя бесконечно повышать производительность труда!Это-кризис перепроизводства в одних,выгодных отраслях и гибель других,например-авиастроения.Перепроизводство мы видим хотя бы на примере количества автомашин,заполонивших наши улицы,большинство из которых,иностранные.Собственное производство у нас загублено!В нормальном государстве должна быть защита своего производителя!Иначе-закрытие предприятий,безработица,исчезновение высококласных специалистов,вынужденных идти в автосервис или торговать на базаре,что бы прокормить семью.Нам это называют ответственностью за себя и близких.Это-уродливая система,разде.лившая общество на 2 лагеря.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 03:53 
Постоянно слышу, что игрокам с не большим рейтингом, полезно и интересно играть с более сильными игроками, для того чтобы учиться. Ну то, что интересно, не знай, а вот про полезно далеко не факт. Для примера, играют на турнире игроки с рейтингом допустим 200 и 500. Чему может научиться более слабый игрок, быстро-быстро бегать за улетевшим шариком? Многие ходят на турнир к Ник.Нику, попросите его поставить вас на первую игру с сильнейшим, а потом расскажите чему вы научились за 3-5 минут.
Я не говорю, что не надо стремиться к большему, но начинать наверно надо постепенно снизу вверх.
:men:


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 07:42 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Согласен с Lecho м.Что бы научиться надо тренироваться и очень много, годами,.Вот прибавляет сейчас Карасев Дима,потому что молод и три раз в неделю тренируется,плюс 2 турнира в неделю играет.Результат -рост.М.б.есть смысл делать турниры наподобие кубка лиги,для всех,что бы сильнейшие 8 не играли 1-2 туры сразу.Все равно эти встречи лишены смысла для обоих соперников.Если кому то снизу удастся пробиться наверх,тогда другое дело.Мне лично очень понравилась формула Кубка.И наигрались,и - не пришлось сразу отбывать номер.В любом случае мне нравится играть в Локомотиве по субботам.в пятен.лично мне сильно мешает свет от ламп,так как больной глаз раздражает свет таких ламп,особенно вечером.Идеальный свет- сверху и мощностью не менее 800 люкс.Но никак не с боков!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 07:44 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:49
Сообщений: 2339
Откуда: г.Саратов
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
:-): а Н.Н. так и ставит :-): , 1,2 партия однозначно с очень сильными, а потом появляются варианты :-):

_________________
…лучше быть последним в списке Forbеs, чем первым работником месяца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна