Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 22:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОЛимпиада в РИО
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 17:03 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 22:58
Сообщений: 245
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Всем известно, что на олимпиаду не поедут , возможно, легкоатлеты, а может и вся сборная!

Я считаю, что нашей сборной надо пропустить олимпиаду! это что это еще такое: выступать не под своим флагом, а олимпийским!!!БРЕД!!! чтоюы над нами смеялись??? мы должны себя уважать в первую очередь... хотя, очень жалко труд спортсменов, которые тренировались... как быть? ваше мнение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЛимпиада в РИО
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 17:42 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Ещё и Мария Шарапова не поедет, легкоатлеты уж точно не поедут, Всемирная легкоатлетическая федерация так решила, насколько знаю. А все из-за доппинга мельдония. Уже в 80-м году вся сборная США к нам в Москву не приехала, а сборная СССР в 84-м году не отправилась в Лос-Анжелес. Но это было по политическим мотивам. Я считаю надо ехать, все равно. Даже если МОК отстранит легкоатлетов. Полностью бойкотировать главное спортивное событие четырехлетия - это не выход... А выступать под флагом МОК - это дело конкретного спортсмена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЛимпиада в РИО
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 17:51 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 13:02
Сообщений: 1170
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
В первую очередь,вся эта шумиха политизирована. Основным аргументом комиссии явилось сфабрикованное журналистское расследование, где одни сплошные домыслы. В допинге уличали, уличают и будут уличать - это спорт. Но чтобы запретить всем из-за 10 спортсменов это перебор. Видимо решили и с этой стороны Россию прижать. Поэтому мое сугубо субъективное мнение, это то, что все спортсмены должны выступать под флагом своей страны и гордиться этим. Но это пусть решают сами спортсмены кем им выступать.

_________________
С Уважением,
Владимир Теницкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЛимпиада в РИО
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 19:16 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Shtorm писал(а):
Ещё и Мария Шарапова не поедет, легкоатлеты уж точно не поедут, Всемирная легкоатлетическая федерация так решила, насколько знаю. А все из-за доппинга мельдония. Уже в 80-м году вся сборная США к нам в Москву не приехала, а сборная СССР в 84-м году не отправилась в Лос-Анжелес. Но это было по политическим мотивам. Я считаю надо ехать, все равно. Даже если МОК отстранит легкоатлетов. Полностью бойкотировать главное спортивное событие четырехлетия - это не выход... А выступать под флагом МОК - это дело конкретного спортсмена.
Лично я бы не поехал под БЕЛЫМ ФЛАГОМ МОК,который по сути- флаг капитуляции! Только под флагом своей страны.Я считаю,если тебе дорога твоя Родина,могилы твоих предков- нельзя принимать это изуверское предложение МОК! Это будет предательством по отношению ко всем гражданам нашей страны,которые болеют,переживают за наших спортсменов! Уверен- таких будут единицы!И отстраняют только 10 спортсменов,а не всю сборную,остальных будут допускать в индивидуальном порядке! Я бы предложил даже,на награждении- размахивать Российским флагом,засунув белый флаг куда подальше...Нашим спортсменам надо отомстить Западу,выиграв как можно большее число золотых медалей! Пусть Щапад побесится...А провокации против нас с допингом и против наших фанатов будут и дальше иметь место! Вмем надо понять- против нас идет война,только к счастью- не горячая! И в первую очередь она направлена против Президента!В этом признаются и сами западные политики!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЛимпиада в РИО
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 21:43 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 22:58
Сообщений: 245
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Я рад , что со мной согласно большинство!!! это насмешище над Россией!!!это мое мнение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЛимпиада в РИО
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 21:57 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
maximka писал(а):
Я рад , что со мной согласно большинство!!! это насмешище над Россией!!!это мое мнение
это не насмешка, а провокация, проявление неуважения к нашей стране... В этом я согласен с Владимиром. Большой спорт - это же политика. Кто быстрее, выше, сильнее показать всему миру. Не могут нам простить Крым. Санкции по отношению к спортсменам...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЛимпиада в РИО
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 22:16 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Вадим!Крым тут практически-ни при чем!нам не могут простить усиления России во всех сферах,и прежде всего- в военной!не могут принять усиления авторитета России и Путина при решении международных проблем.не могут простить того,что защищаем Сирию и Асада от уничтожения..И вообще за то,что мы еще существуем!



За это сообщение автора vladbar2007 поблагодарили: 2 LinkinPark007 (22 июн 2016, 00:17), Shtorm (21 июн 2016, 22:42)
  Рейтинг: 14.29%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЛимпиада в РИО
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 22:44 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
vladbar2007 писал(а):
Вадим!Крым тут практически-ни при чем!нам не могут простить усиления России во всех сферах,и прежде всего- в военной!не могут принять усиления авторитета России и Путина при решении международных проблем.не могут простить того,что защищаем Сирию и Асада от уничтожения..И вообще за то,что мы еще существуем!

Это причины, Михайлыч, а Крым - повод для санкций и давления на нашу страну...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЛимпиада в РИО
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 00:41 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Ну-поводов можно напридумывать сколько угодно.Была бы страна неугодной.а повод-найдут!Но главное-этот удар направлен прежде всего против Путина!Против его авторитета в стране,желание вызвать недовольство у людей и сместить его!У него очень много врагов.в том числе и среди олигархов и чиновников,особо то ему и не на кого опереться.иначе бы многие-уже сидели.как Ходорковский..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна