Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 29 мар 2024, 00:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лига чемпионов
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 23:58 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Интересные матчи вчера и сегодня были. Чисто мадридский финал. Хотя попади ни в штангу, а в ворота, Манчестер-сити и не пропусти рикошетом Бавария, все могло бы быть по-другому. Скорости конечно бешеные, после финала нашего кубка ЦСКА-Зенит. Не знаю, смогут ли наши выйти из группы на Евро-2016 с таким медленным футболом... Хочется верить, что ускорится сборная :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига чемпионов
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 00:21 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Не -ускорится-Вадим!Самая возрастная команда-Россия!Увы!Мне нынешний футбол не интересен.Одна беготня.да бесконечное катание мяча туда-сюда!Скучно его смотреть.беготня и норовят скосить игрока с мячом-броски в ноги.подножки и прочие прелести современного футбола.хотя я сам бывший футболист и хоккеист.был чемпионом и призером первенства области больше 40 лет назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига чемпионов
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 00:23 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Кстати.Подопригора-так же бывший футболист.играл за Авангард.если мне не изменяет память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига чемпионов
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 00:38 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Shtorm писал(а):
Интересные матчи вчера и сегодня были. Чисто мадридский финал. Хотя попади ни в штангу, а в ворота, Манчестер-сити и не пропусти рикошетом Бавария, все могло бы быть по-другому. Скорости конечно бешеные, после финала нашего кубка ЦСКА-Зенит. Не знаю, смогут ли наши выйти из группы на Евро-2016 с таким медленным футболом... Хочется верить, что ускорится сборная :-):


Вчера(уже позавчера) до последней минуты болел за Баварию. Последнее дело пинять на судью, но увы. Офсайд при голе Атлетико был просмотрен. Через 2 минуты после гола, такой офсайд свистят Левандовскому. Потом пенальти за метр до штрафной, Нойер красавчик, но пара минут потеряна. Мюллер вначале сам пенальти не забил. С Ювентусом - второй матч, Бавария быстрее играла, оттуда и голы.

Реал сегодня(уже вчера), сыграл на удержание счёта. Зачем Ман Сити приехал в Мадрид не совсем понятно. Они просто откатали два тайма и уехали домой. Самый опасный момент, удар Фернандиньо в штангу, и то там скорее аут, чем гол. Реал пару моментов сам не реализовал...
"Ведь "Сегодня" - завтра будет "Вчера", а еще вчера - "Сегодня" было "Завтра"." - цитируется, как-то невольно.)

Смотрел тот самый финал Реал-Атлетико, где Рамос принёс кубок Реалу. Был шикарный матч. Но сейчас уже другой Атлетико, они больше стали создавать, хотя так же в основном разрушают. Зизу у руля Реала пока демонстрирует уникальный результат, посмотрим, что будет. 28 мая всё увидим.

Предсказание результатов Евро, как любой вид гадания - минимум неблагодарное дело, максимум надувательство. увидим всё летом. в конце концов, "наши ожидания, это наши ожидания" - Андрейко был прав.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига чемпионов
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 02:47 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Уровень испанского чемпионата несопоставим с уровнем нашего. Не зря уже, который раз команды этой страны в финале ЛЧ. Даже когда в 2008 наши чудом вышли из группы вторыми и феерично переиграли Голландию 3:1 в четверти, проиграли испанцам 0:3 в группе и 1:4 в плейофф... Это как в НТ - сборная России против сборной Японии, не говорю Китая :-) , шансы обыграть испанцев равны практически нулю. Если только очень сильно попрешь. Но поживем увидем, правильно, Миша. Не хочется, чтобы было как на прошедшем мире. Когда не вышли из самой проходной группы сыграв в ничью с Южной Кореей и Алжиром и проиграли Бельгии. Все-таки через два года наша страна примет мундиаль.
Зато наши в финале ЛЧ по баскетболу. Отжарили испанцев Реал и Барселону - ЦСКА и Локомотив-Кубань. Что не может не радовать. По-моему такое впервые... Футбольному Рубину последний раз в группе ЛЧ удалось обыграть лет семь назад Барсу на своём поле 2:1 насколько мне память не изменяет, но это редкое исключение. Вот тогда поперло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига чемпионов
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 06:35 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Shtorm писал(а):
Уровень испанского чемпионата несопоставим с уровнем нашего. Не зря уже, который раз команды этой страны в финале ЛЧ. Даже когда в 2008 наши чудом вышли из группы вторыми и феерично переиграли Голландию 3:1 в четверти, проиграли испанцам 0:3 в группе и 1:4 в плейофф... Это как в НТ - сборная России против сборной Японии, не говорю Китая :-) , шансы обыграть испанцев равны практически нулю. Если только очень сильно попрешь. Но поживем увидем, правильно, Миша. Не хочется, чтобы было как на прошедшем мире. Когда не вышли из самой проходной группы сыграв в ничью с Южной Кореей и Алжиром и проиграли Бельгии. Все-таки через два года наша страна примет мундиаль.
Зато наши в финале ЛЧ по баскетболу. Отжарили испанцев Реал и Барселону - ЦСКА и Локомотив-Кубань. Что не может не радовать. По-моему такое впервые... Футбольному Рубину последний раз в группе ЛЧ удалось обыграть лет семь назад Барсу на своём поле 2:1 насколько мне память не изменяет, но это редкое исключение. Вот тогда поперло.


Да, Рубин на Ноу Камп отжарил Барселону. Там Рязанцев сумасшедший гол забил.
Пример Лестера показывает, что дело в навыках тренера и желании игроков. Кто кроме фанатов Лестера мог поставить на него в начале сезона?) Так что, наша сборная может показать результат.
Увы, наш баскетбол развит лишь на уровне клубов, сборную вечно преследуют проблемы. Всегда хотел увидеть матч ЦСКА против любой команды НБА. Мне кажется, там была бы укатка в одно кольцо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига чемпионов
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 07:11 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 07:55
Сообщений: 51
Откуда: Балаково
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ЦСКА играл с клубами НБА и даже обыгрывал их. В НБА больше шоу- сами играют и другим дают забивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига чемпионов
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 08:01 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Я видел их матчи с клубами..была равная борьба.Правда,очень давно это было,лет 30 назад.Тогда еще нпш,Саратовский Автодор был настолько силен,что дважды играл с ЦСКА в Суперфинале,правда оба раза проиграл,став серебряным призером Чемпионата,но было это чуть позже.Думаю,видео этих встреч можно в Ю Тубе найти,если набрать правильно в поиске.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига чемпионов
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 08:51 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:52
Сообщений: 1230
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
В финале буду болеть за Атлетико) Очень нравится их стиль игры) Диего-просто зверь))) Вот у кого стоит поучиться эмоциям,даже мне))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига чемпионов
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 09:04 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 07:55
Сообщений: 51
Откуда: Балаково
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
LinkinPark007 писал(а):
В финале буду болеть за Атлетико) Очень нравится их стиль игры) Диего-просто зверь))) Вот у кого стоит поучиться эмоциям,даже мне))


А говорят, что в настольном теннисе важно: быстрые ноги, точные руки и холодная голова. :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна