Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 14:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Austalian Oupen
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 05:48 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Смотрю почти все матчи.Порой уникальные по накалу встречи бывают.Вот и сейчас одна такая попалась,от которой получил истинное наслаждение:Цыбулкоаа- Азаренка.Цыбулкова начала с места в карьер и повела у двукратной победительницы и бывшей первой ракетки мира 6-2.Та ответила тем же,6-3.И в третьем сете повела 2-0.Но Ева не смирилась,стала показывать просто фантастическую игру и скорость перемещения по площадке взяла 5!! Геймов подряд! 5-2.Азаренка смогла взять только один гейм,чуть сократив отрыв,3-5.Но на своей подаче,Ева не оставила своей сопернице шансов и довела дело до победы.Невероятно скоростная по передвижению спортсменка,небольшого роста умудрялась ножками догонять чуть не все мячи,чего нельзя сказать о рослой,183см,Азаренка.Почти все геймы заканчивались на брейк- пойнте,что довольно редко встречается.Маша Шарапова легко разгромила Китаянку и вышла в 1/4 финала,как и Е.Макарова.К сожалению,проиграл мой кумир- Роджер Федерер,итальянцу Сеппи.Бьётся насмерть Рафа Надаль.Кто не смотрит, теряет многое,хотя это и не настольный теннис.Мне проще я на пенсии и могу себе позволить смотреть до утра.Вам,почти всем на работу.Да и не все могут ночью не спать.,перед турниром в Строителей всего 2 часа поспал и приехал на турнир.Такие вот- пироги.Смотрю Мельбурн и вспоминаю,как был там много лет назад,в это же время,вспоминаю,как чуть не стал жертвой огромного чёрного лебедя ввмогптеля,вышедшего из озёра,где я расположился с сухим рпцклм на берегу коасивецшего водоема.Вышел такой амбал,метра 1,5 в высоту и поямиком- ко мне.Подошёл почти вплотную,совершенно не боясь,они там все непуганве,ни чайки,ни гуси,ни лебеди ни- другая живность,коей там в изобилии.Подошёл и нагло так потчнулся к моему сухому панику,что лежал сбоку от меня на скамейке.Попробовал шугануть его,но ему это не понравилось и грозно зпшипел.Бросил ему кусок от булочки ,склевал и ещё ближе придвинулся и показывая явное намерение отобрать у меня мой обед! Сидел к столу спиной и даже не соскочишь,а этот верзила начал угрожающе свой башкой на длиннющий шее раскпчивать опуская ещё все ниже и ближе ко мне...думаю,надо сматывать удочки,а то этот верзила мне тут яичницу сделает! Бросил ему ещё кусок и бочком от него в сторону и удалился!!! :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Austalian Oupen
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 17:52 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Мне кажется в мужской части будет финал Джокович - Надаль... Надеюсь, что ветеран Федерер еще раз выиграет хоть один большой шлем в своей карьере. Помню, лет десять назад еще Марат Сафин выигрывал Австралию, а 15 - Евгений Кафельников... Сейчас только наши женщины способны взять титул, мужчины - увы(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Austalian Oupen
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 00:23 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:38
Сообщений: 2120
Изображения: 0
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Сегодня ночью Макарова будет играть с Халеп за выход в полуфинал. Даже не знаю за кого болеть. Макарова наша, а Халеп симпатичная.

_________________
Руки ... крылья ... Главное - ноги!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Austalian Oupen
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 07:33 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:38
Сообщений: 2120
Изображения: 0
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Ekaterina Makarova (RUS)
"разгромила"
Simona Halep (ROU)
6-4 6-0


Maria Sharapova (RUS)
выиграла
Eugenie Bouchard (CAN)
6-3 6-2


это были игры четверть финала. и по сетке в полуфинале наши девушки будут играть между собой. т.е. Одна из них выйдет в финал.

_________________
Руки ... крылья ... Главное - ноги!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Austalian Oupen
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 09:55 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Ну,у Макаровой разгрома не было.Чуть не все геймы на брек-пойнте заканчивались,очень тяжёлая была игра не отражающая счёт.Шараповой тоже нелегко пришлось,особенно в первом сете,но повезло на брек- пойнте и счёт не стал 5-5,выиграла 6-4.Во втором сете сразу повела 2-0,но все геймы очень тяжелыми были,нередко на брейк- пойнте все заканчивалось.Прогноз Шарапова будет с Сереной играть,Макарова слабее.Хотя ещё Серена не играла с живчиком Цибулковой,которая носится по площадке,как метеор,очень быстрая маленькая дамочка,здорово играет,болел за неё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Austalian Oupen
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 10:47 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:38
Сообщений: 2120
Изображения: 0
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
вм, а вы и в большом теннисе разбираетесь не хуже чем в настольном!?

_________________
Руки ... крылья ... Главное - ноги!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Austalian Oupen
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 11:11 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Я начинал в него играть в детстве у З.тр.РСФСР Э.М.Юнис.Но скучно стало,хотя она меня очень уговаривала не бросать...Ушёл в баскетбол,а затем футбол,в детской Сокола был,воротником. :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Austalian Oupen
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 11:15 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Только что,Бердых обыграл 3-0 Надаля!! Фантастически Бердых играл! Нададь,как ни упирался,не мог ничего сделать ,Бердых в самую линию мячи клал- не возьмешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Austalian Oupen
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 11:24 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
У меня природный дар чуть не ко всем видам спорта.Во всяком случае те,которые пробовал,успех сразу же проявлялся.Бог его знает -дано было вот свыше!И лёгкая атлетика,бег 1500 м,кросс бегал за 2.25 тысячу м,лыжи зимой- везде получалось хорошо.Единственное исключение,где не пошло акробатика в 5 классе.Не получались все эти фляки и сальто,хоть тресни! Быстро бросил. :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Austalian Oupen
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 11:51 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Надаль, все-таки, король грунта. Больше него Ролан Гарос больше никто не выигрывал же...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна