Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 29 мар 2024, 02:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 08:48 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
:-) А что Бразильцам мешало поступить с немцами,как в 45 году?Разгромить их,тем более на своей Земле.Разочаровал Халк! Это он в России герой,а там бледно смотрелся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 09:39 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 22:58
Сообщений: 245
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Согласен,Халк разочаровал)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 09:48 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Бразильцы опять огорчили. У них наверное сегодня день траура в стране. За 2 игры пропустить 10 мячей, такого никогда не было, как 7 в одном матче. Сколари точно уйдет. Это не то что наши боссы продлили контракт с Капелло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 11:08 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Сколлари- точно не уйдёт.Дело не в тренере,а в игроках.Футбол изменился,сейчас важны не столько филигранная техника,сколько быстрый бег и точнейший пас и умение обработать мяч на скорости,а так же точные удары.Бразильцы техничный в спокойной обстановке,в жёсткой борьбе они НН могут проявить эти качества.Вообще я думаю,что в будущем вообще в футбол будут играть качки типа Ван Дамма и со скоростью бега Карла Льюиса.И футбол ещё больше станет походить на хоккей и регби,и драки как в хоккее тоже появятся.Не приведи господи,конечно,но все к тому идёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 12:05 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:07
Сообщений: 1191
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Ни разу не видел, что-бы Халк действительно тянул команду, сколько смотрел создается впечатление, что он играет на среднем уровне для них, из-за своей неповоротливости часто теряет мяч.
Не знай, много театра на турнире, а не спортивной игры. Первый гол, когда назначили пенальти Робин специально дотянул до штрафной, а там свалился.
Игрок Германии Мюллер в матче с Португалией просто затерроризировал провокациями соперников, а когда те ему отвечали падал, как подкошенный, и устраивал цирк рукоплеская руками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 15:16 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Это верно.Сам,как бывший футболист, могу сказать,что как минимум половина всех падений и кривляний на поле цирк!Бывает и действительно опасная игра,но её не так много.Мне по ногам много раз доставалось и не только ,головами сталкивался и ничего, вставал и снова в бой.А тут умирают прямо, агония прямо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 16:02 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
vladbar2007 писал(а):
Это верно.Сам,как бывший футболист, могу сказать,что как минимум половина всех падений и кривляний на поле цирк!Бывает и действительно опасная игра,но её не так много.Мне по ногам много раз доставалось и не только ,головами сталкивался и ничего, вставал и снова в бой.А тут умирают прямо, агония прямо!

Да это везде так. Вчера был на матче открытия Сокола. Тоже самое. Чуть дали по ногам. Прямо переворачиваются по 3 раза игроки, ожидая, что судья свистнет, бьются в агонии. А если не свистит, то спокойно встают и дальше играют, как ни в чем не бывало. Фэйр плэя сейчас мало, что в первой лиги России, что на мировом уровне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 12:53 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Аот и закончился Чемпионат мира! Теперь новый чемпион блестящая команда Германии,победившая в дополнительное время команду Аргентины,1-0.Справедливости ради надо сказать,что и Аргентина заслуживала победы не меньше.Но немцам повезло,что Месси пустил мяч мимо ворот,выйдя фактически один на один с вратарем,а Гетце в аналогичной ситуации и с того же самого места,с лета поразил цель!Я болел за Германию,мне всегда нравилась спокойная,флегматичная игра немцев.Думаю,что это справедливо,что команда,забившая самим бразильцам 7 голов заслужила звания называться сильнейшей командой планеты!А признание Месси лучшим игроком это дань Аргентинцам,за поражение.Сам Месси принял награду равнодушно.На мой взгляд лучший игрок,это яРоббен из Голландии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна