Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб н/т Анжелика.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 14:45 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 13:02
Сообщений: 1170
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Angelika писал(а):
SoTo2711 писал(а):
Angelika писал(а):
Это точно. Я полностью согласна с Володей и Олегом.Главное в тренере чтоб правильно показать и обьяснить даже если он и без корочек. Как Храмогин ушел совсем плохо стало в этом сайте. Одни законники здесь. Миша а у тебя есть документ юриста чтоб так говорить?

Кхм, Храмогин ушёл? Для меня новость. Документ юриста? А для чего он мне?
Я могу легко показать, что твоё сообщение это ложь. По причине того, что названные тобой люди не могут называться тренерами.

Дорогой В.М. любой человек прошедший переподготовку на специальных курсах, может вести тренерскую деятельность. Вы считаете, деятельность саратовских тренеров незаконна? Я бы на вашем месте выбирал выражения.

Ты думаешь только о себе Миша. А я думаю о людях помогла создать клуб и организовать весь цикл для того чтоб взрослые могли повысить уровень. В Саратове нет нигде секции для взрослых. Им приходится брать только индивидуальные занятия. Второе на бахметьевской также работает секция для взрослых в третьих я ещё на 2 дачной открываю. Миша кто ты а кто я. Не стоит со мной тягаться. Я за это ничего не получаю то что делаю для города. Я плюс ещё сама тренируюсь и выступаю за город и тренирую. Твои слова это неуважение ко мне. Свои дебаты держи при себе.


Дорогая Анжела, дебаты для того и существуют, чтобы в споре рождалась истина. И не стоит их держать при себе. Нужно доказывать свою правоту, Чтобы аудитория, которая посещает наш сайт, сама формировала свое мнение. Ты убери всю недосказанность и недопонимание - объясни людям почему Полников Алексей ушел, и бросил свое детище "Турниры с форой"? Почему там теперь не будут проводиться турниры? Нужно больше открытости и ясности.
Может для тебя будет новостью, но Сергей Храмогин никуда не уходил, он все еще в нашей Лиге, он также читает наши дебаты. Он только не проводит турниры, ввиду проживания в Москве.

_________________
С Уважением,
Владимир Теницкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб н/т Анжелика.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 20:03 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
SoTo2711 писал(а):
Не я это начал.
Про имена. Которые так много значат. На фамилии Полников, Титова, Барашкин пойдёт народ. Без ухмылки, это зовется уважением. Ведь есть вера в этих людей, есть примеры их работы. Не важно тренер или спарринг.

Палин, в каком моменте я мерился достижениями с Анжелой. Покажи мне. Или я ставлю себя выше, чем она?

В.М. есть спец.курсы, которые на базе высшего образования дают тренерскую специализацию. Погуглите.
Миш,я все это-знаю.В том числе можно закончить школу ОР в Саратове и получить доступ к этой работе,некоторые закончили или учатся,как Палин-например.Даже Созонову пришлось,не смотря на его более.чем 30 ти летний опыт работы и множество учеников.Но это.что касается ДЮСШ.Потому,что это-школа.А клубы-это другое-World Class или Forte Club,это частные компании и они могут взять кого угодно,хотя и предпочитают с Высшим образованием и так же званием не ниже кмс.Там работают Попов,Пучкин.Лавриненко,Давыдова К. и некоторые другие.Я получал Высшую тренерскую категороию в 2003г.и мог бы работать,но не стал,как уже писал-из за низкой зарплаты.Работал со своим учеником-С.Безденежным.Мне,в 2012 где то,минспорта предложило закончить Школу ОР и начать работать с А.Косачевой,но она-выбрала Созонова,с которым давно занималась ранее.Это-ее выбор!Начинать с нуля,мне было уже поздно-61год тогда был,снова набирать учеников и тянуть 10 лет??поэтому и не стал этим заниматься,тем более-была хорошая работа,до того.как ослеп на один глаз.Такие вот дела!Поэтому я-отошел от этих дел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб н/т Анжелика.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 20:19 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:52
Сообщений: 1230
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Рузанов,ты своими наездами на меня,Анжелику и Владимира Михайловича лишь показываешь что ты завидуешь нам и нашим успехам) Тут даже искать ничего не нужно все итак видно) Мой тебе совет меньше завидуй и больше тренируйся у тебя неплохие данные по теннису может и достигнешь уровня Олега Фурмана хотя бы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб н/т Анжелика.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 20:24 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:52
Сообщений: 1230
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
по закону у нас живут только государственные организации в частных клубах все то о чём нам поведал товарищ Рузанов не работает) тренируют тебе кто имеет желание ну и определенный уровень мастерства)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб н/т Анжелика.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 20:31 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
LinkinPark007 писал(а):
по закону у нас живут только государственные организации в частных клубах все то о чём нам поведал товарищ Рузанов не работает) тренируют тебе кто имеет желание ну и определенный уровень мастерства)
Частные клубы-предоставляют СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ и не занимаются подготовкой спортсменов высокой квалификации,как ДЮСШ.ШВСМ и УОР,Поэтому сами решают-кто им нужен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб н/т Анжелика.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 20:32 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:52
Сообщений: 1230
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
vladbar2007 писал(а):
LinkinPark007 писал(а):
по закону у нас живут только государственные организации в частных клубах все то о чём нам поведал товарищ Рузанов не работает) тренируют тебе кто имеет желание ну и определенный уровень мастерства)
Частные клубы-предоставляют СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ и не занимаются подготовкой спортсменов высокой квалификации,как ДЮСШ.ШВСМ и УОР,Поэтому сами решают-кто им нужен!

Совершенно верно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб н/т Анжелика.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 11:57 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Решение по данному вопросу следующее:
Сообщение Анжелики Косачевой нарушает пункт 2.4 правил Любительской Лиги. Распространение заведомо ложной информации о местах тренировок. Данное объявление нарушает Федеральный закон номер 80, статью 28.

К профессиональной педагогической деятельности в области физической культуры и спорта допускаются лица, имеющие документы установленного образца о профессиональном образовании по специальности "физическая культура и спорт", выданные образовательными учреждениями, или разрешения, выданные в установленном порядке соответственно федеральным органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта.


Решение. Либо слово "тренер" будет заменено на спарринг. Либо в скобках будет указано, что данные люди не имеют никаких категорий и никакого образования в данной сфере. Срок исполнения 24 часа. По истечению, не исправленное сообщение будет удалено.

Барашкин Владимир Михайлович получает предупреждение. За сообщение от 23 ноября 11:15. А именно, распространение заведомо ложной информации о статье 28, ФЗ-80. Статья приведена выше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб н/т Анжелика.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 12:30 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Видимо,придется-только регистрироваться на турниры.что бы не нарушать ФЕДЕРАЛЬНЫЕ законы...Что подавляющее большинство из нас и делает.Пусть сайт-станет доской объявлений и только!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб н/т Анжелика.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 12:43 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
vladbar2007 писал(а):
Видимо,придется-только регистрироваться на турниры.что бы не нарушать ФЕДЕРАЛЬНЫЕ законы...Что подавляющее большинство из нас и делает.Пусть сайт-станет доской объявлений и только!

Странно. Все хотят жить в цивилизованном мире. Но законы этого мира соблюдать не хотим. Хотя, если наши права нарушают, мы сразу вспоминаем про закон.
Вы вчера сказали, что тренерами в Саратове могут быть только Попов и Безденежный. Вывод из слов своих сами сделаете?

Я стараюсь доносить до людей точную и достоверную информацию. Если мне говорят, что она не верна. Я ищу ту, которая верна.

Конкретно Вы, Владимир Михайлович, готовы нести ответственность за "тренеров", без документов? Если произойдёт ЧП, то может всплыть, что на сайте tt-saratov была указана ложная информация. Я этого не хочу. Считайте меня плохим, ужасным человеком, но только скажите, где я не прав?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб н/т Анжелика.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 12:55 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
В первую очередь надо,Миша-предложить жить по законам нашим властям!И в первую очередь-по Конституции!А то они-чихать на нее хотели,потому и принимают ТАКИЕ законы.вроде запрета курения на улице.Юридически,ты прав!Не подкопаешься..Но никто в ЧП обвинять тренера-не станет!Были и не один случай на уроке физкультуры на Динамо.когда ученик.бежав по кругу.вдруг падал замертво из за внезапной остановки сердца.И что-в этом случае-учитель виноват?Или врач.который у него ничего не нашел?Или смерть во время футбольных .хоккейных матчей?Тоже-тренер-виноват?Никто им -НИКАКИХ обвинений-не предъявит!Все это-НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ,как и например-на улице.когда человек шел.упал и умер!И никого к ответственности не будут привлекать!А если жить по нашим законам.тона все турниры все участники должны приносить справки от врача с допуском на каждый турнир,что бы никто,в том числе и ты-не понес ответственности за несчастный случай-как организатор любительский турниров!ну.так -как?Если жить по всем нынешним законам-взвоешь!А жизнь-она другая..Если следовать твоей логике-то и рекламу лекарств -тоже нельзя допускать,так как они .в подавляющем большинстве-не проверены и в лучшем случае-являются "пустышками",не приносящими пользы.но обогащающими производителей.как пресловутый АРБИДОЛ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна