Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 20:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб н/т Анжелика.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 13:07 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
если все делать по закону,то организаторы-обязаны с КАЖДОГО участника требовать справки допуска на каждый турнир.Сразу все-разбегутся!ОНО-надо,а МИША?А ведь-по закону.А в любительской лиге мы сами несем ответственность за себя,вот и все!.и сейчас,на любых турнирах,организаторы берут расписку с участников о том.что они сами несут ответственность за свои жизнь и здоровье.Вот и все.Я это знаю.так как на многих ветеранских турнирах именно так и делают,в России.А то будет избирательно как то,по закону,Миша.Тренеров тренерами-объявлять-нельзя!Но вот проводить турниры-можно без справок о здоровье?Давай не будем катить эту волну!Ни к чему это все.Было нормально жить без всего этого,ну и давай оставим.всё-как есть и не нагружать никого лишними проблемами!На этом эту тему заканчиваю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб н/т Анжелика.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 13:15 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
vladbar2007 писал(а):
В первую очередь надо,Миша-предложить жить по законам нашим властям!И в первую очередь-по Конституции!А то они-чихать на нее хотели,потому и принимают ТАКИЕ законы.вроде запрета курения на улице.Юридически,ты прав!Не подкопаешься..Но никто в ЧП обвинять тренера-не станет!Были и не один случай на уроке физкультуры на Динамо.когда ученик.бежав по кругу.вдруг падал замертво из за внезапной остановки сердца.И что-в этом случае-учитель виноват?Или врач.который у него ничего не нашел?Или смерть во время футбольных .хоккейных матчей?Тоже-тренер-виноват?Никто им -НИКАКИХ обвинений-не предъявит!Все это-НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ,как и например-на улице.когда человек шел.упал и умер!И никого к ответственности не будут привлекать!А если жить по нашим законам.тона все турниры все участники должны приносить справки от врача с допуском на каждый турнир,что бы никто,в том числе и ты-не понес ответственности за несчастный случай-как организатор любительский турниров!ну.так -как?Если жить по всем нынешним законам-взвоешь!А жизнь-она другая..Если следовать твоей логике-то и рекламу лекарств -тоже нельзя допускать,так как они .в подавляющем большинстве-не проверены и в лучшем случае-являются "пустышками",не приносящими пользы.но обогащающими производителей.как пресловутый АРБИДОЛ!


Причём здесь власти. Я власть? Нет. Вы власть? Нет. Надо иметь уважение и быть честным с людьми которые окружают нас.
Вы опять за своё. Я имел разговор с тренером, человеком имеющим соответствующее образование, что на его тренировке подопечный получил травму. Причиной её был несчастный случай. Человек написал прилично бумаг, будучи невиновным. Так и тут. Все тренера в Саратове квалифицированные специалисты.
Представьте, что на тренировке такого "тренера" из Южного, ребёнок получит травму. Кто будет отвечать? Что этот человек скажет родителям? На место родителей себя поставьте.

Если человек не соблюдает законы его наказывают. Ибо его поведение становится социальнопасным. Создание групп подготовки, под началом неквалифицированных специалистов, создает большую опасность ЧП, по сравнению с группами находящимися под руководством обученных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб н/т Анжелика.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 13:30 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
vladbar2007 писал(а):
если все делать по закону,то организаторы-обязаны с КАЖДОГО участника требовать справки допуска на каждый турнир.Сразу все-разбегутся!ОНО-надо,а МИША?А ведь-по закону.А в любительской лиге мы сами несем ответственность за себя,вот и все!.и сейчас,на любых турнирах,организаторы берут расписку с участников о том.что они сами несут ответственность за свои жизнь и здоровье.Вот и все.Я это знаю.так как на многих ветеранских турнирах именно так и делают,в России.А то будет избирательно как то,по закону,Миша.Тренеров тренерами-объявлять-нельзя!Но вот проводить турниры-можно без справок о здоровье?Давай не будем катить эту волну!Ни к чему это все.Было нормально жить без всего этого,ну и давай оставим.всё-как есть и не нагружать никого лишними проблемами!На этом эту тему заканчиваю.


Советую обратить внимание на пункт 10 правил Лиги. Вас он сильно удивит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб н/т Анжелика.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 13:49 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
SoTo2711 писал(а):
vladbar2007 писал(а):
если все делать по закону,то организаторы-обязаны с КАЖДОГО участника требовать справки допуска на каждый турнир.Сразу все-разбегутся!ОНО-надо,а МИША?А ведь-по закону.А в любительской лиге мы сами несем ответственность за себя,вот и все!.и сейчас,на любых турнирах,организаторы берут расписку с участников о том.что они сами несут ответственность за свои жизнь и здоровье.Вот и все.Я это знаю.так как на многих ветеранских турнирах именно так и делают,в России.А то будет избирательно как то,по закону,Миша.Тренеров тренерами-объявлять-нельзя!Но вот проводить турниры-можно без справок о здоровье?Давай не будем катить эту волну!Ни к чему это все.Было нормально жить без всего этого,ну и давай оставим.всё-как есть и не нагружать никого лишними проблемами!На этом эту тему заканчиваю.


Советую обратить внимание на пункт 10 правил Лиги. Вас он сильно удивит.
Миш.я это правило читал и знаю.Но чье это мнение.что турниры-не являются спортивными?ВАШЕ-Организатора или юриста?Я же считаю.что ЛЮБЫЕ соревнования.кроме тех,где играют.напримерв футбол на пустыре-являются СОРЕВНОВАНИЯМИ,так как организовываются людьми.даются обьявления и арендуются залы.А вот если на Рахова.на улице поиграть и провести турнир,то это-не соревнование и там-нет организаторов.Но это все юридические тонкости!Надо ли спорить на эти темы?не лучше ли просто играть,радоваться жизни и не лезть в дебри законов,которые нередко являются мертвыми?Давай уж закончим этот не нужный никому спор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб н/т Анжелика.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 13:55 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Я не знаю,Миша-зачем тебе это нужно и ты всю эту волну поднял?Играют люди и пусть играют!Работают,тоже пусть работают!Если жить по законам.которые ты предлагаешь нам всем неукоснительно соблюдать,то многие школы и клубы-останутся без тренеров.Во многих местах.в области.Ты-этого-хочешь?Если следовать твоему правилу-надо.что бы и в строительстве работали только те-кто с дипломами?Есть такие?Абсолютное большинство-самоучки и ничего не заканчивали.Все это-мертвое.Миша и в нашей реальной жизни-не работает!и я тебе уже писал.что и в германии и в США и в других странах-полно ТРЕНЕРОВ из числа игроков.которые подрабатыавают таким способом.давай уж закончим все это.пусть те.кто хочет-играют.а те.кто хотят ТРЕНИРОВАТЬ и могут-делают это!Хотя бы и на минимальном уровне.А бояться травм-в лес не надо ходить и сидеть или лежать дома на диване!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб н/т Анжелика.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 14:02 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Я только рад закончить. Так прекратите выдавать желаемое за действительное. Вчера, Вы, Косачева и Палин сошлись на мнении, что законы не для вас. Я считаю, что все равны.
Что же скажет юрист?)
Нам платят за проведение турнира?) Нет. Деньги идут а аренду.
Мы кого-то к чему-то принуждаем?) Нет. У нас есть правила. Хочешь соблюдай, хочешь нет. Не соблюдаешь, на Лигу не приходишь.

Зачем вы меня пугаете законом, который я не нарушаю? Если нарушаю, аргументируйте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб н/т Анжелика.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 14:06 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
vladbar2007 писал(а):
Я не знаю,Миша-зачем тебе это нужно и ты всю эту волну поднял?Играют люди и пусть играют!Работают,тоже пусть работают!Если жить по законам.которые ты предлагаешь нам всем неукоснительно соблюдать,то многие школы и клубы-останутся без тренеров.Во многих местах.в области.Ты-этого-хочешь?Если следовать твоему правилу-надо.что бы и в строительстве работали только те-кто с дипломами?Есть такие?Абсолютное большинство-самоучки и ничего не заканчивали.Все это-мертвое.Миша и в нашей реальной жизни-не работает!и я тебе уже писал.что и в германии и в США и в других странах-полно ТРЕНЕРОВ из числа игроков.которые подрабатыавают таким способом.давай уж закончим все это.пусть те.кто хочет-играют.а те.кто хотят ТРЕНИРОВАТЬ и могут-делают это!Хотя бы и на минимальном уровне.А бояться травм-в лес не надо ходить и сидеть или лежать дома на диване!


Ваши слова лишь болтология. Где примеры?) Где факты?)
Про область я знаю несколько человек, которые не имеют корочек. Но они деньги а свою работу не берут. По факту, один спортсмен помогает другому. Тут, сфера услуг. Которую регулируют законы. Я показываю людям, где их обманывают. Верят они мне или нет, дело их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб н/т Анжелика.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 14:12 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Вот и давай закончим.Миш.Этот пустой и не нужный никому спор.Я лишь показал тебе реальную жизнь.А законы у нас-мало кто соблюдает.в том числе-государство.Мы-не Германия и не скоро ей станем.если-вообще станем!Как быть с репетиторами.которые дают частные уроки?как быть с теми-у кого ты заказывал или другие рефераты или контрольные работы и платил им за это?Миш!Реальная наша жизнь-другая!Завершим?!Согласен,болтологии много.Но и примеров-можно привести великое множество!А оно-надо людям.здесь-на сайте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб н/т Анжелика.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 11:23 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:52
Сообщений: 1230
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
SoTo2711 писал(а):
Я только рад закончить. Так прекратите выдавать желаемое за действительное. Вчера, Вы, Косачева и Палин сошлись на мнении, что законы не для вас. Я считаю, что все равны.
Что же скажет юрист?)
Нам платят за проведение турнира?) Нет. Деньги идут а аренду.
Мы кого-то к чему-то принуждаем?) Нет. У нас есть правила. Хочешь соблюдай, хочешь нет. Не соблюдаешь, на Лигу не приходишь.

Зачем вы меня пугаете законом, который я не нарушаю? Если нарушаю, аргументируйте.

В России по закону не живет НИКТО! Начиная от чиновников,ментов и тд. Спрашивается почему мы обычные граждане должны неукоснительно соблюдать то что не соблюдает власть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб н/т Анжелика.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 11:25 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:52
Сообщений: 1230
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
SoTo2711 писал(а):
vladbar2007 писал(а):
Я не знаю,Миша-зачем тебе это нужно и ты всю эту волну поднял?Играют люди и пусть играют!Работают,тоже пусть работают!Если жить по законам.которые ты предлагаешь нам всем неукоснительно соблюдать,то многие школы и клубы-останутся без тренеров.Во многих местах.в области.Ты-этого-хочешь?Если следовать твоему правилу-надо.что бы и в строительстве работали только те-кто с дипломами?Есть такие?Абсолютное большинство-самоучки и ничего не заканчивали.Все это-мертвое.Миша и в нашей реальной жизни-не работает!и я тебе уже писал.что и в германии и в США и в других странах-полно ТРЕНЕРОВ из числа игроков.которые подрабатыавают таким способом.давай уж закончим все это.пусть те.кто хочет-играют.а те.кто хотят ТРЕНИРОВАТЬ и могут-делают это!Хотя бы и на минимальном уровне.А бояться травм-в лес не надо ходить и сидеть или лежать дома на диване!


Ваши слова лишь болтология. Где примеры?) Где факты?)
Про область я знаю несколько человек, которые не имеют корочек. Но они деньги а свою работу не берут. По факту, один спортсмен помогает другому. Тут, сфера услуг. Которую регулируют законы. Я показываю людям, где их обманывают. Верят они мне или нет, дело их.

Миш если следовать твоей логике то и уважаемые Сергей Васильевич,Сергей Константинович и Юрий Константинович не имеют права работать тренерами потому что у них нет специального образования тренерского) Уж если наезжаешь на тренеров из южного будь добр будь объективен до конца!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна