Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 20:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цены в Москве
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 20:34 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Сообщений: 381
Откуда: Россия. г.Саратов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Взрослый на 4 занятия (Косачева Анжелика) Взрослые индивидуальные тренировки. 4 занятия по 2 часа: ОФП, обучение игры в настольный теннис, отработка заданий, спарринг, БКМ цена 2000р
Взрослый на 8 занятий (Косачева Анжелика) Взрослые индивидуальные тренировки. 8 занятий по 2 часа: разминка, ОФП, обучение игры в настольный теннис, отработка заданий, спарринг, БКМ цена 3500р Взрослый на 4 занятия (Полников Алексей) Взрослые индивидуальные тренировки. 4 занятия по 2 часа: ОФП, обучение игры в настольный теннис, отработка заданий, спарринг, БКМ цена 2000р
Взрослый на 8 занятий (Полников Алексей) Взрослые индивидуальные тренировки. 8 занятий по 2 часа: разминка, ОФП, обучение игры в настольный теннис, отработка заданий, спарринг, БКМ цена
3500р


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены в Москве
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 20:36 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Сообщений: 381
Откуда: Россия. г.Саратов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
А в строителе такого нет, там просто спаррингует на столе никакого БКМ. Спарринги бывают разные.
В моем клубе тренировка 2часа+ офп это если ему надо он сам решает что лучше. Потом мы еще добавим робот тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены в Москве
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 20:39 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Сообщений: 381
Откуда: Россия. г.Саратов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
И цены у нас не такие большие. Если мы работаем то на 100%. Чтоб ученик был доволен и был рост в игре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены в Москве
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 21:14 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Анжела, а документы какие-нибудь у вас есть?
Например те, что дают вам вести тренировки и называть себя тренерами? Хотя я написал, что достаточно иметь разряд КМС и ты тут проходишь. А всем остальным, кто предоставляет платные услуги?
В Москве масса МС не может получить постоянную работу спаррингами или тренерами. А у нас просто отсутствие денег и конкуренции даёт людям возможность спекулировать какой-то ценой и какими-то услугами.

Не надо показывать документ об окончании ВУЗа. Пойдёт хоть сертификат о том, что человек может преподавать кройку и шитьё. Откуда тут гарантии?

Если сейчас кто-то скажет, что научить играть в теннис способен человек не имеющий никаких достижений и не окончивший ничего. То извините, это бред. Попробуйте устроиться в любой из спортивных клубов по этой формулировке или например в школу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены в Москве
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 23:39 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:50
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так как имею небольшой опыт работы в клубе настольного тенниса в Москве, то, пожалуй, вставлю и свои 5 копеек.
Во-первых, клуб Ньютон-арена позиционирует себя как элитный клуб для обеспеченных людей. Там все оборудование, включая полы и освещение, самого лучшего качества. Тем не менее, имхо, это таких денег не стоит.
Во-вторых, в Москве существует 3-4 частных клуба, у которых имеется 7-8 площадок, с примерно одинаковыми и вполне приемлемыми ценами. Например, аренда стола 300 р/час, индивидуальная тренировка с МС 1200-1500 р/час. Есть выгодные предложения, такие как 10990 рублей в месяц за безлимитную аренду, групповые тренировки с МС и взносы на все турниры данного клуба. Поэтому народ, в основном, и ходит именно в такие клубы.
Учитывая, что зарплаты в Москве выше, чем в Саратове, то заниматься теннисом в Москве стоит точно не дороже ходить в тренажерный зал. Тем более, что есть возможность тренироваться с мастерами спорта, у которых достаточно опыта, чтобы обучать людей. Весь вопрос в том, сколько вы готовы на это тратить :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены в Москве
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 10:59 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 15:43
Сообщений: 206
Откуда: там где раки зимуют, проживаю круглый год
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
всё зависит от уровня доходов,,,, есть и масса недорогих мест
https://www.moscow-faq.ru/questions/relax/17429/82168


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены в Москве
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 17:49 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Сообщений: 381
Откуда: Россия. г.Саратов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
SoTo2711 писал(а):
Анжела, а документы какие-нибудь у вас есть?
Например те, что дают вам вести тренировки и называть себя тренерами? Хотя я написал, что достаточно иметь разряд КМС и ты тут проходишь. А всем остальным, кто предоставляет платные услуги?
В Москве масса МС не может получить постоянную работу спаррингами или тренерами. А у нас просто отсутствие денег и конкуренции даёт людям возможность спекулировать какой-то ценой и какими-то услугами.

Не надо показывать документ об окончании ВУЗа. Пойдёт хоть сертификат о том, что человек может преподавать кройку и шитьё. Откуда тут гарантии?

Если сейчас кто-то скажет, что научить играть в теннис способен человек не имеющий никаких достижений и не окончивший ничего. То извините, это бред. Попробуйте устроиться в любой из спортивных клубов по этой формулировке или например в школу.


Образование как таково нет, но это не так важно у многих есть но научить не могут и здесь нужен отношение друг к другу, у тренеров есть образование и есть документы. У меня есть документ ЗМСР и опыт потому что я нахожусь в этом окружении. И этого достаточно. Моя задача научить людей тенниса я не из за денег как такого я получаю зарплату. Просто были у меня ученики кого готовила ни копейки не брала. В Москве я готовилась к чемпионата мира мне пришлось заплатить за спарринги и за стол, там не малые деньги. Все разные. Спарринг это тот который может не только подставлять но и объяснить как должно быть правильно и чтоб умел БКМ кидать. Есть Мастера спорта которые не могут научить играть в теннис и объяснить. У них можно научиться стабильности они почти не ошибаются, я с Рубцовым тренировались он не объяснял молча по элементам играли и то по моим шипами он не мог взять. С ними можно долго тренировать элементы и усложненные которые в Саратове не отрабатывали со мной наши сильные игроки. Максимов и Зоненко они очень хорошо играют и тренируются и обьесняют и ты чувствуешь результат на деле. В Саратове я может в течении трех месяцев подросла немного а с ними за неделю. Такие тренировки стоят таких денег Максимов левша 2000р а Зоненко брал 1000р. В Москве я ещё научилась что не только технически уметь играть но и тактически, сначала для меня это далекое потом я начала в это вникать и училась в Саратове тактически играть и сразу почувствовала рост в игре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены в Москве
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 17:59 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:38
Сообщений: 2120
Изображения: 0
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Keyshia +1.

Я хожу за 500₽/групповое 2х часовое занятие.
Рядом с домом - 700₽ за такую же тренировку. По абонементу - дешевле.
Индивидуальные занятие с тренером из Факела Газпром - 1400₽/час. Больше часа индивидуально трудно тренироваться, т.к. Всё время работаешь, не отдыхая на блоке.
Аренда стола - 300-400₽ в зависимости и времени.
Взносы на турнир 350-450₽

Сергей что-то невероятно дорогое, нетипичное нашёл.

Цены упали % на 20 с 14года.

_________________
Руки ... крылья ... Главное - ноги!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены в Москве
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 18:06 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Сообщений: 381
Откуда: Россия. г.Саратов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
smirnoww писал(а):
Keyshia +1.

Я хожу за 500₽/групповое 2х часовое занятие.
Рядом с домом - 700₽ за такую же тренировку. По абонементу - дешевле.
Индивидуальные занятие с тренером из Факела Газпром - 1400₽/час. Больше часа индивидуально трудно тренироваться, т.к. Всё время работаешь, не отдыхая на блоке.
Аренда стола - 300-400₽ в зависимости и времени.
Взносы на турнир 350-450₽

Сергей что-то невероятно дорогое, нетипичное нашёл.

Цены упали % на 20 с 14года.

Это где? Дороговато у нас 300р групповое занятие. Плюс первая тренировка бесплатно. Для пенсионеров 50%скидка. Для инвалидов 2-3 группы бесплатно. Два часа не тяжело даже часа мало, многим. Мне да с мастерами я один час играла. Ну это по желанию кто хочет. Если час тренировка то берется за час только за полцены.


Последний раз редактировалось Angelika 31 мар 2017, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены в Москве
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 18:10 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:38
Сообщений: 2120
Изображения: 0
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Что "где?"
500 группа - в натене на юго-западной, там же Олег Ананьев берёт 1400/час. Но у него расписано всё надолго вперёд. Я хотел в апреле к нему подходить - только рабочее время свободно.
700₽/группа - на преображенке

Знаю ещё 4-5 клубов с похожими ценами

_________________
Руки ... крылья ... Главное - ноги!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна