Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 20 апр 2024, 15:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 09:28 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Согласен.В реванше брал телевизор самсунг,64 диагональ,до сих пор работает и даже пожар пережил,не сломался,удивительно,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 11:39 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Что касается фильмов,то у меня Интернет от Дома.ру и там фильмотека на несколько десятков тысяч фильмов!смотри,хоть до конца жизни круглые сутки и не пересмотришь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 12:00 
vladbar2007 писал(а):
Что касается фильмов,то у меня Интернет от Дома.ру и там фильмотека на несколько десятков тысяч фильмов!смотри,хоть до конца жизни круглые сутки и не пересмотришь!

Это хорошо, потом вам захочется хорошего звука :-):


Вернуться наверх
   
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 12:03 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 17:43
Сообщений: 433
Откуда: ussr
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
У Самсунга в сравнении с Филипсом есть пара недостатков.1-если Вы планируете смотреть настольный теннис в 3d режиме :-): то у Самсунга используется Активные 3D очки (с активным затвором)-а это очень негативно влияет на глаза-у самого самсунг и я это понял)) и очень быстро устают глаза,у филипса же - Пассивные 3Д очки как по мне так глаз почти не устает!!!и ненужны никакие батарейки,и 2-е по экономии электричества филипс экономней..,ну и еще самсунг за марку берет слишком много!!не забудьте что бы телек проверили на битые пиксели и произведите :-) визуальный обзор..

_________________
♬♞♘


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 16:01 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Спасибо.я.А что такое-битые пиксели?Я в 3д теннис не собираюсь смотреть.НD достаточно.От очков голова начинает болеть,потому и не ходу сейчас в кино на 3D.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 16:05 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Lech64 писал(а):
vladbar2007 писал(а):
Что касается фильмов,то у меня Интернет от Дома.ру и там фильмотека на несколько десятков тысяч фильмов!смотри,хоть до конца жизни круглые сутки и не пересмотришь!

Это хорошо, потом вам захочется хорошего звука :-):
Это мне ни к чему.Я все прелести качественного звука все равно не услышу.Придётся очень громкие наушники ставить,а это влияет на мои остатки слуха.А в слуховой аппарате слушать,все равно что Анджелину Джоли через платок целовать! :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 16:31 
vladbar2007 писал(а):
Lech64 писал(а):
vladbar2007 писал(а):
Что касается фильмов,то у меня Интернет от Дома.ру и там фильмотека на несколько десятков тысяч фильмов!смотри,хоть до конца жизни круглые сутки и не пересмотришь!

Это хорошо, потом вам захочется хорошего звука :-):
Это мне ни к чему.Я все прелести качественного звука все равно не услышу.Придётся очень громкие наушники ставить,а это влияет на мои остатки слуха.А в слуховой аппарате слушать,все равно что Анджелину Джоли через платок целовать! :-)

А вы уверены, что ваша фильмотека вся в HD качестве? :-):
Просто покупать ТВ именно HD и смотреть фильмы в обычной записи, это даже похуже, чем через платок ;;-)))


Вернуться наверх
   
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 17:00 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Ну,будем по возможности смотреть в НD.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 04:37 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 12:41
Сообщений: 164
Откуда: West Monroe, LA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Я сторонник плазмы. При прочих равных выходит дешевле, если не проявятся "особенности национальной охоты". Конкретнее - Panasonic TX-PR42ST60. Встроенной камеры у него нет, компания по-прежнему пытается навязать покупателям свою внешнюю камеру за очень дополнительную плату. Впрочем, сама идея "Skype на диване" вызывает отторжение, но это мои личные тараканы. Из виденного ЖК лучше всего Samsung 8000-я серия, но в бюджет, скорее всего, не влезет. Дальше 7500-я серия, 7100 и т.д.
В 3D, по-моему, особого смысла нет, выходит в этом формате далеко не всё, да и сидеть, напялив 2 пар очков, малость не того :) Смотрится, впрочем, неплохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 17:56 
Helmsman писал(а):
Я сторонник плазмы. При прочих равных выходит дешевле, если не проявятся "особенности национальной охоты". Конкретнее - Panasonic TX-PR42ST60. Встроенной камеры у него нет, компания по-прежнему пытается навязать покупателям свою внешнюю камеру за очень дополнительную плату. Впрочем, сама идея "Skype на диване" вызывает отторжение, но это мои личные тараканы. Из виденного ЖК лучше всего Samsung 8000-я серия, но в бюджет, скорее всего, не влезет. Дальше 7500-я серия, 7100 и т.д.
В 3D, по-моему, особого смысла нет, выходит в этом формате далеко не всё, да и сидеть, напялив 2 пар очков, малость не того :) Смотрится, впрочем, неплохо.

Не факт, если пан чемпион нацелен на кредит :-): в банке денег много :-)
P.S не понимаю людей покупающих ТВ, телепоны, музыку в кредит :ni_zia: :men:


Вернуться наверх
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна