Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 19 мар 2024, 08:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 18:49 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:49
Сообщений: 2339
Откуда: г.Саратов
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Shtorm писал(а):
Oleg писал(а):
SoTo2711 писал(а):
Олег, сегмент рейтинга от 200 до 500 самый большой. Там примерно 300 игроков нашей Лиги. Даже если взять 1/6 его часть, то это более 10 команд. Для них будет отдельный дивизион. С призами которые будут точно такими же, как у всех. Вот идентично будет всё, кроме надписи ПОБЕДИТЕЛЬ Дивизиона А или Б - например.

Мы сейчас сделаем ограничение и получим на момент регистрации уже, борьбу только за 4 место и ниже. Так как, большинству сильных такой формат не интересен. Банально я, в таких условиях с большой вероятностью даю всегда 2 очка, Володя минимум 1 очко даёт стабильно. И дальше третьим будет малой с рейтингом 280, но играющий на 400. В этом случае, как нас не поставь, будет 95% игр победы. И это всё в общей сетке.

Большинство команд собранных на основе ограничений по рейтингу будут жить сезон. И мы снова окажемся в ситуации, те кто могут не хотят, а кто хотят не могут.

ну что, тогда пробуй, Максим Бондарев что-то молчит, он любитель таких форматов, да и его рейтинг позволяет участвовать

Стукнул в ВК Максиму Бондареву, что он скажет, будем ждать... Насколько помню он играл в клубном чемпионате Украины. Может быть неправ.
Сам сказать ничего не могу. Имею мало опыта клубных выступлений. Играл один матч по просьбе отца в последнем матче последнего и пока первого клубного чемпионата. Заменял Сергея Питиримова. И за РИФ также играл пару матчей с Лешей Сауниным и Артемом Яковлевым в последнем туре КЧР ФНТР 16/17 годов. Заменял Сашу Эсаулова.
P.S. Олег, возможно, вы и правы. Большинству любителей и хватает командных турниров. А выше названных мной и другими людьми фамилий профи и не заманишь без солидного призового фонда и призов. Так, что если и состоится второй командный чемпионат, то, наверное, в нем будут играть настоящие саратовские фанаты НТ, вряд ли Энгельса и Балаково и других городов, не наездишься, если будет групповой формат, а ни швейцарка со распределением всех мест... IMHO

Не знаю что получится, но мне такой формат нравится, если соберу команду буду участвовать, раз в месяц можно сыграть в удовольствие, тем более ч разделением на группы или двизионы

_________________
…лучше быть последним в списке Forbеs, чем первым работником месяца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 20:05 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:20
Сообщений: 146
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Я всеми руками «за».
Формат хороший, так как предполагает долгосрочный розыгрыш, и конечно, многие команды будут на голову сильнее остальных, но в этом и весь сок. Зачастую, у игроков с невысоким рейтингом просто нет возможности сыграть с топами области. В академии, как повезёт, а тут гарантированно сыграешь, а это очень классно. Да, наберу я в игре с Яценко по 2-3 очка в партии, но без таких игр роста не будет. Плюс, ответственность, что кто-то забухал и не смог прийти, не даст подвести команду... Плюсов много, а минусы кто-то может себе додумать, но это вряд-ли будет иметь какую-то адекватную подоплеку. Это как было летом со Строителем: кому-то далеко, кому-то рано, а кто-то прыгал на хвост автомобилистам и отлично проводил время на турнире. По мне, так любое новшество или относителен новинка, - уже прогресс и своего рода достижение лиги


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 08:10 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3286
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Shtorm писал(а):
Oleg писал(а):
SoTo2711 писал(а):
Олег, сегмент рейтинга от 200 до 500 самый большой. Там примерно 300 игроков нашей Лиги. Даже если взять 1/6 его часть, то это более 10 команд. Для них будет отдельный дивизион. С призами которые будут точно такими же, как у всех. Вот идентично будет всё, кроме надписи ПОБЕДИТЕЛЬ Дивизиона А или Б - например.

Мы сейчас сделаем ограничение и получим на момент регистрации уже, борьбу только за 4 место и ниже. Так как, большинству сильных такой формат не интересен. Банально я, в таких условиях с большой вероятностью даю всегда 2 очка, Володя минимум 1 очко даёт стабильно. И дальше третьим будет малой с рейтингом 280, но играющий на 400. В этом случае, как нас не поставь, будет 95% игр победы. И это всё в общей сетке.

Большинство команд собранных на основе ограничений по рейтингу будут жить сезон. И мы снова окажемся в ситуации, те кто могут не хотят, а кто хотят не могут.

ну что, тогда пробуй, Максим Бондарев что-то молчит, он любитель таких форматов, да и его рейтинг позволяет участвовать

Стукнул в ВК Максиму Бондареву, что он скажет, будем ждать... Насколько помню он играл в клубном чемпионате Украины. Может быть неправ.
Сам сказать ничего не могу. Имею мало опыта клубных выступлений. Играл один матч по просьбе отца в последнем матче последнего и пока первого клубного чемпионата. Заменял Сергея Питиримова. И за РИФ также играл пару матчей с Лешей Сауниным и Артемом Яковлевым в последнем туре КЧР ФНТР 16/17 годов. Заменял Сашу Эсаулова.
P.S. Олег, возможно, вы и правы. Большинству любителей и хватает командных турниров. А выше названных мной и другими людьми фамилий профи и не заманишь без солидного призового фонда и призов. Так, что если и состоится второй командный чемпионат, то, наверное, в нем будут играть настоящие саратовские фанаты НТ, вряд ли Энгельса и Балаково и других городов, не наездишься, если будет групповой формат, а ни швейцарка со распределением всех мест... IMHO


имхо даёт возможность нести что угодно не аргументировано, печально.

Николай Савушкин сказал, что им интересно участие и команда Балаково собирается. Так же будет ещё одна интересная и неожиданная команда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 14:12 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Почему что угодно. По моему личному мнению, вроде так переводится IMHO, уж коли пошло обсуждение. Просто раньше как было, насколько я помню, что ни все команды собирались раз в месяц, а играли по договоренности между собой... чисто с этой точки зрения. А если раз в месяц собраться, как говорит Олег, то так-то да. Хороший формат. Ничего личного, Михаил..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 18:49 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:20
Сообщений: 146
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Shtorm писал(а):
Почему что угодно. По моему личному мнению, вроде так переводится IMHO, уж коли пошло обсуждение. Просто раньше как было, насколько я помню, что ни все команды собирались раз в месяц, а играли по договоренности между собой... чисто с этой точки зрения. А если раз в месяц собраться, как говорит Олег, то так-то да. Хороший формат. Ничего личного, Михаил..

Ну, значит, будет по новому, раз было по другому. Все меняется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 07:41 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3286
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Shtorm писал(а):
Почему что угодно. По моему личному мнению, вроде так переводится IMHO, уж коли пошло обсуждение. Просто раньше как было, насколько я помню, что ни все команды собирались раз в месяц, а играли по договоренности между собой... чисто с этой точки зрения. А если раз в месяц собраться, как говорит Олег, то так-то да. Хороший формат. Ничего личного, Михаил..


Вадим, это было раньше. Формат отличается.
Любая критика и мнение это хорошо, это двигает наше обсуждение вперёд. Но если под твоим имхо кроется информация не являющаяся достоверной то это уже не имхо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 10:31 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мы в деле, Михаил!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 13:28 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
SoTo2711 писал(а):
Shtorm писал(а):
Почему что угодно. По моему личному мнению, вроде так переводится IMHO, уж коли пошло обсуждение. Просто раньше как было, насколько я помню, что ни все команды собирались раз в месяц, а играли по договоренности между собой... чисто с этой точки зрения. А если раз в месяц собраться, как говорит Олег, то так-то да. Хороший формат. Ничего личного, Михаил..


Вадим, это было раньше. Формат отличается.
Любая критика и мнение это хорошо, это двигает наше обсуждение вперёд. Но если под твоим имхо кроется информация не являющаяся достоверной то это уже не имхо.

Ссори, Михаил, не прав. Ты же всех карт не раскрываешь. Насчет формата и, что Балаковцы собираются. Вот и на старый формат ссылаюсь и додумываю. Поэтому и IMHO. По-моему нескромному мнению:-) так что Извиняй, сюрпризом будет еще одна команда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 13:45 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3286
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Shtorm писал(а):
SoTo2711 писал(а):
Shtorm писал(а):
Почему что угодно. По моему личному мнению, вроде так переводится IMHO, уж коли пошло обсуждение. Просто раньше как было, насколько я помню, что ни все команды собирались раз в месяц, а играли по договоренности между собой... чисто с этой точки зрения. А если раз в месяц собраться, как говорит Олег, то так-то да. Хороший формат. Ничего личного, Михаил..


Вадим, это было раньше. Формат отличается.
Любая критика и мнение это хорошо, это двигает наше обсуждение вперёд. Но если под твоим имхо кроется информация не являющаяся достоверной то это уже не имхо.

Ссори, Михаил, не прав. Ты же всех карт не раскрываешь. Насчет формата и, что Балаковцы собираются. Вот и на старый формат ссылаюсь и додумываю. Поэтому и IMHO. По-моему нескромному мнению:-) так что Извиняй, сюрпризом будет еще одна команда


Про формат написано в шапке :-):
Надеюсь, что люди которые не до конца поняли данный момент, увидя нашу переписку, ещё раз всё внимательно прочитают.
Касаемо теннисистов из Балаково, то им огромнейший респект. Часто упоминал, в разговорах с ними, о идее такого чемпионата, они высказывались всегда положительно. И вот их команда не заставила себя ждать. :co_ol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 15:09 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Команда "Бойцовский клуб"
1.Титов
2. Герман
3. Григорьев Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна