Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 19 мар 2024, 07:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 15:34 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Очень буду рад, если все срастется. Если Балаковцы и Энгельситы будут, то это очень здорово. А вообще считаю, что благодаря любительской лиге поднялся за последние лет 5 средний уровень НТ у нас. Раньше были дети, юниоры и ветераны в основном еще с советской школы. А сейчас очень крепкий костяк уже теннисистов среднего возраста. Опять же ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 20:52 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 02 июн 2016, 16:23
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот уважаю я Олега, аж сил нет. Разбирается, докапывается человек до самой сути, а потом уверенно так критикует, а что, имеет право - собственное мнение, .ули! Если и буду я играть с кем в команде, то только с ним! Да и критика мне его сердцу (моему) близка и понятна - как говорил известный персонаж "меня терзают смутные сомненья...". Однако привнести новизну считаю делом полезным, а то замена шарика и инвентаря ошибок техники не исправляет, а так разум занят новой идеей и подсчётом будущих барышей. Но! Основа такой идеи - в неизменном графике и отсутствия каких либо переносов игр. А здесь мы подхрамываем, то, блать, нормы ГТО, то пожарные игры, то суббота, то воскресенье, и понос никто не отменял. Вот и будут Балаковцы рассчитывать на субботу, а ехать (или не ехать) в воскресенье. А я понял (если правильно, конечно), что помимо побед регулярность посещений ой как важна. Пропустит команда турнир и здравствуй, баба Хлундера! И ещё, я, как человек пьющий, просто не способен отменить тёплые, дружеские посиделки у друзей с коктейлем "Куба либре" и сигарой в зубах под тематическое обсуждение темы: "Современный взгляд на геополитическое влияние Фиделя Кастро на Российского человека". А потому могу подвести.
Рс. Простите за стеб, не смог удержаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 10:44 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3286
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Vitaliy писал(а):
Вот уважаю я Олега, аж сил нет. Разбирается, докапывается человек до самой сути, а потом уверенно так критикует, а что, имеет право - собственное мнение, .ули! Если и буду я играть с кем в команде, то только с ним! Да и критика мне его сердцу (моему) близка и понятна - как говорил известный персонаж "меня терзают смутные сомненья...". Однако привнести новизну считаю делом полезным, а то замена шарика и инвентаря ошибок техники не исправляет, а так разум занят новой идеей и подсчётом будущих барышей. Но! Основа такой идеи - в неизменном графике и отсутствия каких либо переносов игр. А здесь мы подхрамываем, то, блать, нормы ГТО, то пожарные игры, то суббота, то воскресенье, и понос никто не отменял. Вот и будут Балаковцы рассчитывать на субботу, а ехать (или не ехать) в воскресенье. А я понял (если правильно, конечно), что помимо побед регулярность посещений ой как важна. Пропустит команда турнир и здравствуй, баба Хлундера! И ещё, я, как человек пьющий, просто не способен отменить тёплые, дружеские посиделки у друзей с коктейлем "Куба либре" и сигарой в зубах под тематическое обсуждение темы: "Современный взгляд на геополитическое влияние Фиделя Кастро на Российского человека". А потому могу подвести.
Рс. Простите за стеб, не смог удержаться.


Что касается переносов или вообще возможной отмены какого-то тура. Наученные печальным опытом, теперь мы знаем, как точно согласовать дату проведение турнира. На данный момент нормы ГТО или тому подобные радости, вряд ли смогут нам помешать. Даже в случае форс-мажора имеется запасной вариант, при котором отмена соревнований не произойдёт.

Со стороны организаторов турнира могу сказать, что мы постараемся предупредить все возможные сложности и трудности связанные с проведением Чемпионата.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2020, 13:16 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:31
Сообщений: 741
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Народ! Давайте поактивнее записываться на чемпионат. Чем больше команд, тем интереснее. Почему на обычный командный турнир собраться вдвоём не проблема, а на чемпионат втроём-уже сложность)

_________________
Blade: Victas Quartet LFC
FH: Tibhar Evolution EL-P max
BH: Victas V>01 Stiff 2.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 13:36 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:44
Сообщений: 317
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Запишите команду "TS&TD":
Даниленко Михаил (К)
Таранин Антон
Телегин Дмитрий
---------------------------------
Шадрин Дмитрий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 17:05 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:36
Сообщений: 59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Добрый день, запишите пожалуйста наш супер клуб) : KNT Forward, состав: Сметанкин А. (К,он же надеюсь спонсор)) Лунин С., Григорьева Кр., Пименова М.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 10:54 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 10:05
Сообщений: 278
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Добрый день
Запишите пожалуйста
Команду : Перцы
Судьин Дмитрий
Джапалаков Александр
Куриленко Павел
Романов Юрий
Бондарев Максим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна