Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 20:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прекрасная игра в защите...
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 23:09 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
https://youtu.be/SyN2ct3GqvI Хорошая играя в защите-Корбелем,накладка Ирбис Мах и шипы Гипфельштурм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прекрасная игра в защите...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 00:08 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
vladbar2007 писал(а):
https://youtu.be/SyN2ct3GqvI Хорошая играя в защите-Корбелем,накладка Ирбис Мах и шипы Гипфельштурм


С целью продажи инвентаря, ролик великолепный.
Хотя, если чуть-чуть сравнить соперников, можно прийти к выводу, что даже наши топ игроки с ним проблем не испытали бы. На Сельских играх, Оларь и Боборыко по очереди встретились с подобным игроком. Там было всё в одну кассу, оба победили 3-0.
В России есть игрок с подобной комбинации накладок, Шапошников.
phpBB [video]

Только он справа атакует сам и перекручивает. Так как, по сильному топсу, Ирбис на Корбеле вернёт очень высокий мяч, который может стать поводом прогулки до бортика.
В мире кстати, Панагиотис и Рювен практикуют такую комбинацию. Про их основания не скажу, но оба играют Feint Long II плюс Tenergy. И справа естественно перекручивают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прекрасная игра в защите...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 07:48 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Эти ребятки,маленький,особенно- из сборной Украины по юношам.И не факт,что Оларь и Боборыко у этого защитника выиграют.На видео всегда хуже,чем в реале.В прошлом году или позапрошлом году приезжал к нам по студентам похожий игрок,играли в Аграрном ,обыграл довольно легко наших звезд.От Ирбиса и Гипфельштурма идет очень сильный пил и вариативность врашения и не так то просто против них играть.Боборыко же не очень хорошо по защите играет,даже со мной- одноглазым- порой имеет серьезные проблемы.А по высокому мячу с очень сильным нижним вращением не так то просто ударить! Скорее всего мяч будет в сетке.Именно поэтому ребята и вращают раз за разом.Меня лично этот комплект привлек.Я играл Корбелем в защите и знаю его возможности.Великолепнейшая доска,рекомендую его многим.Их два вида- японский и Эстонский,который делают в Нарве на шведском оборудовании.Мне больше понравился эстонский и он дешевле почти в два раза,хотя состав слоев его идентичен японскому.Миша- что бы давать анализ основанию и накладками- надо самому ими поиграть.Пока у тебя этого основания не замечено,а пересказывать чье то мнение- не совсем корректно.А защитник этот играет не хуже Ролдугина и помощнее.И уровень его не ниже,чем у Ролдугина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прекрасная игра в защите...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 12:35 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
vladbar2007 писал(а):
Эти ребятки,маленький,особенно- из сборной Украины по юношам.И не факт,что Оларь и Боборыко у этого защитника выиграют.На видео всегда хуже,чем в реале.В прошлом году или позапрошлом году приезжал к нам по студентам похожий игрок,играли в Аграрном ,обыграл довольно легко наших звезд.От Ирбиса и Гипфельштурма идет очень сильный пил и вариативность врашения и не так то просто против них играть.Боборыко же не очень хорошо по защите играет,даже со мной- одноглазым- порой имеет серьезные проблемы.А по высокому мячу с очень сильным нижним вращением не так то просто ударить! Скорее всего мяч будет в сетке.Именно поэтому ребята и вращают раз за разом.Меня лично этот комплект привлек.Я играл Корбелем в защите и знаю его возможности.Великолепнейшая доска,рекомендую его многим.Их два вида- японский и Эстонский,который делают в Нарве на шведском оборудовании.Мне больше понравился эстонский и он дешевле почти в два раза,хотя состав слоев его идентичен японскому.Миша- что бы давать анализ основанию и накладками- надо самому ими поиграть.Пока у тебя этого основания не замечено,а пересказывать чье то мнение- не совсем корректно.А защитник этот играет не хуже Ролдугина и помощнее.И уровень его не ниже,чем у Ролдугина.


Сборная Украина по юношам? Первый и третий соперники, героя видео? Вы верно из головы это взяли. Второй возможно, но я просто не нашёл опровержения. Надпись Tibhar Ukraine ещё ничего не гарантирует.
В прошлом году к нам приезжал Надеев, он обыграл Цыплакова.
phpBB [video]

Только Надеев защитник и играет защитным инвентарём. А Корбель это не защитный инвентарь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прекрасная игра в защите...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 14:37 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Миш,а я разве сказал,что Корбель- защитная доска?Корбель- универсальная доска,на которой прекрасно играет любая резина! Ирбис же очень мягкий,хотя и нападающая резина..И им вполне можно защищаться и очень успешно,было бы мастерство.Что этот защитник и демонстрирует.Гипфельштурм жк- шипы- длинные и толстые,поэтому их отнесли к категории коротких шипов из за соотношния толщины шипа к его длине.И обладают прекрасным контролем и в то же время быстрее,чем Дегу у Ольги Банновой.Скажу тебе- защищаться и успешно- можно почти любым инвентарем,было бы мастерство.Корбель в исполнении этого защитника- универсальный инструмент,которым можно не только защищаться,но и мощно атаковать!Что он и продемонстрировал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прекрасная игра в защите...
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 08:29 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Уровень игры этого защитника-55,4 по украинскому рейтингу,то есть- очень близко к МС .Поэтому,учитывая его мощь в атаке и сопоставил его с Ролдугиным,который справа вообще не атакует и лишь изредка бьет слева.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна